Очень рада, что решилась на этот курс и посещаю центр уже второй месяц. Есть первые результата, так как я скинула уже 6кг. Я безумно счастлива и буду работать над собой дальше. Здорово
Доктор Борменталь
центр снижения веса
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Режим работы
Местное время в Кемерово – 14:56, сейчас «Доктор Борменталь» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 18 по улице Терешковой.
35 Отзывов
Если вы не можете избавиться от лишнего веса, то советую попробовать этот центр. Я за три месяца посещений смогла избавиться от 14 кг. Правильное питание и психологические тренинги делают свое дело.
Всем пухляшкам стоит у них курс пройти, начать уже делать что-то реальное, что к результату ведёт)) Я так считаю. Сама в центр хожу, за 2 месяца 11 килограмм слетело с меня. Считаю, что это уже результат))
Рассказывать о курсе снижения веса, в этом центре, наверное бессмысленно. Просто я до начала занятий, вообще даже не представляла, как оказалось, что такое питание, лишний вес, как от него избавляться и прочее)) Тут я столько нового узнала, да и узнаю по сей день. Невероятно насыщенная программа, домашние задания даже дают)) Но мне нравится правильно питаться, придумывать себе меню на день, тем более, это напрямую сказывается на лишнем весе) Уже скинула 17 килограмм, почти за 3 месяца. Занятия у нас ведут крутые специалисты, диетолог, психолог) Куратор тоже помогает. Процедуры есть различные. В общем, рекомендую попробовать!
Когда-то я пожаловалась своей подруге, что из-за лишнего веса у меня болят колени и мне тяжело ходить, а она посоветовала мне обратиться в этот замечательный центр. Я ее послушалась, так как выхода другого у меня не было. В центре я успешно прошла целый курс снижения веса и за 12 месяцев я избавилась от 29 кг. Я регулярно ходила на консультации к хорошим специалистам, диетологам и психологам, посещала тренинги. Я перестала переедать. В общем, результатом я довольна. И похудела отлично, и здоровье поправила.
Так то привыкаешь быстро ко всему, я по своему опыту сужу. Курс я окончила у них 4 месяца назад, а вес лишний скидывать, вообще больше года назад начала. Всё постепенно было. Там когда половину курса прошла, уже вес почти в норме был, и состояние здоровья такое, что ничего уже не беспокоило, ну и как то давно это привычно всё) Нет, конечно рада, что 32 килограмма лишних я скинула, не набираю больше, других изменений в жизни у меня масса, тоже положительных. Так что да, оно стоит того, чтобы к ним в центр поездить.
На фоне повышенной масс тела, у меня начались проблемы с сосудами. Решила, что пора худеть. Записалась на курс стройности в центр. Сейчас пока только была на двух консультациях. Готова начинать
На фоне повышенной масс тела, у меня начались проблемы с сосудами. Решила, что пора худеть. Записалась на курс стройности в центр. Сейчас пока только была на двух консультациях. Готова начинать
Посещаю центр уже около трех месяцев. За это время уже многому научилась и сейчас я уже на втором этапе. У меня уже есть результаты, так как я скинула уже около 10 кг. Пройду курс до самого конца
Посещаю центр уже около трех месяцев. За это время уже многому научилась и сейчас я уже на втором этапе. У меня уже есть результаты, так как я скинула уже около 10 кг. Пройду курс до самого конца
Я начинаю здесь усиленно снижать свой вес именно благодаря тем методикам, которые тут есть. Например, снижение аппетита и сокращения желудка мне очень сильно помогли на первых порах программы! Я уже сбросила за месяц пять килограммов, а дальше ведь результат будет ещё сильнее и лучше. Стоит вам тоже попробовать сюда обратиться, если вы хотите улучшить жизнь.
Я начинаю здесь усиленно снижать свой вес именно благодаря тем методикам, которые тут есть. Например, снижение аппетита и сокращения желудка мне очень сильно помогли на первых порах программы! Я уже сбросила за месяц пять килограммов, а дальше ведь результат будет ещё сильнее и лучше. Стоит вам тоже попробовать сюда обратиться, если вы хотите улучшить жизнь.
У меня стал повышаться сахар в крови из-за повышенной массы тела. Решила менять образ жизни. Вот уже месяц посещаю центр, сейчас на втором этапе курса стройности. Скинула уже 6 кг.
У меня стал повышаться сахар в крови из-за повышенной массы тела. Решила менять образ жизни. Вот уже месяц посещаю центр, сейчас на втором этапе курса стройности. Скинула уже 6 кг.
Со здоровьем из-за 27 килограммов лишнего веса было ужасно - прыгало давление, мучили одышка и постоянная потливость. Когда позвонили и пригласили пройти обследование, решила съездить в центр Борменталь на Терешковой. После обследования предложили пройти курс снижения веса и я решилась - надоело стесняться своего тела. Процедур делаю несколько разных, в том числе криолиполиз. Все они вместе со специальными тренингами постепенно начали давать результат - я за 3 месяца сбросила 18 килограммов, научилась правильно кушать (не заедаю стрессы, как это было раньше, а ем понемножку часто).
Если в центр Доктор Борменталь записываться, то нужно отдавать себя полностью процессу, иначе результат будет не самый лучший) Я прям старалась, не пропустила ни одного занятия за год, крайне замотивирована была, здесь спасибо куратору моему! Ну и цели добилась, 37 килограмм скинула!
Грамотные специалисты и результативность методов. Именно такую характеристику я могу дать центру Доктора Борменталя. Сама же похудела здесь на целых 39 кг за чуть более, чем год.
Дело в том, что я всегда была полненькой, а когда родила второй раз, то еще на 21 кг поправилось. И тогда я это реально почувствовала на себе. Мало того что стала стесняться даже из дому лишний раз выйти, так у меня еще и появился остеохондроз и протрузии. Поэтому, когда мне коллега посоветовала ехать в центр Доктор Борменталь, то я без раздумий поехала. Там я пообщалась со специалистом и записалась на курс похудения длинною в год. Спустя 2,5 месяца я уже имею результат в -10 кг. Довольна.
Посещаю центр снижения веса Доктор Борменталь, уже около двух месяцев. У меня есть проблемы с лишним весом, но сейчас я уже скинула за это время около 9 кг. Уверена, что это еще не предел.
Я проходила курс по снижению веса в центре Доктор Борменталь и осталась довольна как мне помогли специалисты с похудением. Из за лишнего веса у меня еще было варикозное расширение вен. Вот на протяжении всего курса меня поддерживали специалисты. Уходило примерно по 2-3 кг в неделю и обратно не возвращалось. Отличный курс, мне очень понравился и благодарна что помогли стать стройной.
Всестороннее обследование в центре Борменталь показало, что самостоятельно избавиться от внутреннего жира не получится. Начала ездить на специальные тренинги, которые мне помогли избавиться от пищевой зависимости. Благодаря моему куратору, я научилась справляться с неуемным аппетитом. Занятия в велнес-зале помогают поддерживать кожу упругой и одновременно худеть.
Когда узнал, что Борменталь есть в Кемерово, то сразу же обратился. Похудел по их программе на 25 кг (начальный был 90) и могу отозваться только позитивно. Понравились их тренинги, на них научился контролировать себя и не переедать, сейчас вес больше не набираю и о прежнем образе жизни даже вспоминать не хочу.
Вес лишний мне мешал жить спокойно, поэтому я начала задумываться как в короткий срок похудеть. Но было бы все так просто(Но килограммы уходили и обратно возвращались, поэтому когда пригласили меня в центр Доктор Борменталь я сходила и не пожалела. Очень хорошо проконсультировали меня и подобрали курс для снижения веса. Вот уже три месяца следую указаниям и посещаю процедуры и вижу результат -9 кг. Что больше всего меня порадовало это то, что вес обратно не возвращается. Своей фигурой теперь я довольна и благодарна специалистам что помогли мне похудеть и научили питаться правильно. Спасибо)
Замучал варикоз и одышка из-за лишнего веса, поэтому наконец-то записалась в центр Доктор Борменталь на годовой курс. Хожу пока 2 месяца, но уже сбросила 6 кг и это дается мне вполне легко)
Закончился мой годичный курс по похудению, на который я ездила в центр Борменталь на Терешковой, хочу оставить свое мнение. Вообще поначалу не особо верила в результат, убедило меня в том что это надо продолжать только изменение моего веса, за первый месяц удалось скинуть почти 5 килограмм, причем я не голодала, при моем сахарном диабете этого было делать нельзя, правильное питание т умение понимать и слушать свое тело мне помогли! Психологическая поддержка оказала на меня большое воздействие, я перестала комплексовать и стесняться своего тела, это помогло и за год сбросить 24 килограмма и личную жизнь наладить!
Год прохождения курса похудения в Борментале, он конечно тяжким был для меня, но, результат того стоил) То, что я похудела, оно понятно, скинула 33 килограмма, так у меня вообще, вся жизнь изменилась, вместе с телом и внешностью) Но, главное, здоровье моё лучше стало)
центр Борменталь на Терешковой предоставляет мне хороший курс похудания. Такой вариант мне очень понравился, потому что курс годовой и организм постепенно привыкает ко всему этому. Так что следует вам идти сюда за мягкими методиками - будете терять каждый месяц по 4-5 килограмма, как я. Я, кстати говоря, храпа лишилась. теперь не шумлю ночью как паровоз.
Приходила в клинику Борменталь по приглашению. Раньше как то в подобные места и не обращалась. С лишним весом пыталась бороться самостоятельно, только он не снижался. Когда пришла в клинику, то для начала необходимо было пройти бесплатную диагностику и дальше подобрали комплексную программу для снижения. По истечению курса мне удалось избавиться от 15 килограмм. Благодарна опытным специалистам и советую клинику.
У меня на фоне лишнего веса еще и сахарный диабет развился! Поэтому звонок из Борменталь и приглашение на первое пробное бесплатное посещение оказался как нельзя кстати! Очень понравился подход - специалисты внимательные, видно, что "болеют" за каждого обратившегося со своей проблемой и готовы действительно помочь! Первое занятие длилось примерно часа полтора, думаю записаться на полный курс!
В Борменталь я начала ходить три месяца назад. Боялась, что из-за работы не смогу уделять этому должного внимания, но смогли выстроить график занятий, чтобы мне было удобно! Супер!
Уже давно видела что в социальных сетях приглашают на бесплатную диагностику и консультацию специалиста, но не решалась позвонить, да и времени не было свободного, а похудеть очень хотелось. Вот все так я решилась и попала в Борменталь. Обслуживание хорошее. Для меня выбрали индивидуальную программу для похудения. Соблюдала все рекомендации специалиста по питанию и посещала групповые занятия. За курс я сбросила почти 8 кг. Рекомендую это место.
Тут и сам центр Борменталь хорош, да и специалисты, в частности психотерапевт, Елена Александровна, она мне прям вправила мозги, насчёт вида моего внешнего, спасибо ей. Я лучшего мнения осталась.
От знакомых узнала про этот центр. Хотела туда попасть, потому что после родов сильно прибавила в весе. Дождалась своей очереди и вот недавно меня пригласили по телефону на бесплатное обследование. Прошла первая встреча хорошо и сейчас уже я прохожу групповые занятия "Школа правильного питания". Результат не сразу появился, больше месяца понадобилась чтоб вес начал уходить. Но пока меня все устраивает, за 2.5 месяца минус 12 кг! Поэтому хочу сказать, что борменталь в Кемерово хорошее место, где реально помогают бороться с лишним весом.
Сходила сюда по совету своих близких родственников. Сказали что центр не плохой, и что сами сюда ходили, и не разочаровались. Ну и я решила сюда обратиться, так как имею избыточный вес, но пришлось подождать около трёх дней, так как была очередь Весила я тогда 112 килограмм. В итоге записалась на тренинг связанный с коррекцией веса. В начале было не легко, мне нужно было привыкнуть к соблюдению нового рациона питания, но я была готова. По времени хожу сюда чуть больше месяца, и у меня получилось не лёгким трудом сбросить шесть килограмм. Думаю если продолжу ходить то со временем стану выглядеть более симпатично.
Мне удалось побывать в борменталь в Кемерово, даже я бы сказала, что не только побывать, но и посещать длительно время. Дело в том, что проходила тут в феврале месяце групповые занятия. Программа разработана специалистами и позволяет решить все проблемы с лишним весом. Для меня это было очень важным и эффективным способом. Мне удалось прилично сбросить.
