Альфа-Консалтинг

Сейчас закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Казань, Горького, 17, Вахитовский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://1alfagroup.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Альфа-Консалтинг"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Казани – 19:03, сейчас «Альфа-Консалтинг» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 17 по улице Горького.

Похожие места в Казани рядом
Описание: Аудит Эксперт: Компания «Аудит Эксперт» аудиторская консалтинговая фирма. Наши аудиторы имеют большой опыт работы с компаниями и финансовыми организациями мирового уровня; предоставляем комплекс услуг, в т.ч.: все виды аудитов включая обязат
центр бизнес-услуг
компания бухгалтерских и аудиторских услуг
Ближайшая почта:
Другие места в Казани:

1 Отзыв

негативный отзыв
Гость
23-08-16

Пишу свое мнение по работе с компанией ООО « Альфа Консалтинг» г. Казань.
Началось со звонка менеджера той компании. Затем приезжал сам директор с менеджером и все красочно расписывал, лапшу на уши кидал, лишь для того, что бы скорее и максимально больше оплатили им. Предложили создать корпоративный университет. На ресурсе интернета нам создадут сайт , где , «гуру» сотрудники Альфа консалтинг , сами создадут учебную информацию для наших менеджеров, сами создадут тесты, для аттестации менеджеров после прохождения обучения. Нам, как работодателям, ничего не нужно будет делать, кроме того , как оплатить всю эту роскошь, чтобы менеджеры сами потом самостоятельно обучались. Затем у них в штате имеются бизнес тренеры, которые будут обучать наших менеджеров техникам продаж, работать индивидуально с каждым менеджером, что увеличит конверсию продаж. Разработают индивидуальные скрипты для нашей компании. Ой,………..столько всего обещали. Мы поверили в эту сказку , заключили договор и оплатили .
И вот тут начинается самое интересное.
Если до оплаты, сам директор и менеджер связывался со мной по несколько раз на день, то после момента оплаты с их стороны не было сделано в наш адрес ни одного звонка, даже лишь для того, чтобы сообщить, спасибо, мы Ваши деньги видим. Не говоря о том, что завтра начнем работать.
Спустя две недели после оплаты , я сама позвонила в ту компанию, и спросила, а когда же с нами будут связываться? Только после моего звонка, после напоминания о себе , началось улиточное движение. Меня уже тогда смутило их отношение к клиентам , и чему тогда научат их бизнес тренеры , если у них уже на этой стадии такое отношение к нам.
В итоге , на протяжение больше месяца, обещанная с их стороны работа не была выполнена. Уже после настойчивых звонков в их адрес по вопросу, когда???? Когда все будет готово? И решения, Мы отказываемся с Вами работать, верните, пожалуйста, деньги, которые мы Вам оплатили, они за один день залили информацию, предоставленную нами. За пару часов, была залита вся информация!!!!!!!!!!! А мы этого, хорошими манерами, просили больше месяца. Директор на просьбу вернуть деньги, лишь рассмеялся в лицо и сказал, что он юрист , ничего нам возвращать не собирается , якобы у него нет денег, и мы ничего в суде не докажем. Вот такое отношение мы увидели себе, вот такому директор хотел научить наших менеджеров.
Да, кстати, по договору и по обещаниям, этот "товарищ" должен был разработать и внедрить для нашей компании уникальную и индивидуальную учебную программу , учебную информацию, скрипты , которые мы должны были только утвердить.
А на деле оказалось , что разрабатывала и предоставляла все сама лично, все крипты разрабатывали сами мы, все тесты разрабатывали сами, без помощи их тренеров. Все исходники были отправлены с моей электронной почты на их адрес.
Получилось так, что все сама сделала , и еще за свою работу заплатила ему.
На данный момент идет досудебный спор с Альфа Консалтинг в лице директора
А он отказывается от возврата денег.
Пожалуйста, будьте осторожны при выборе таких компаний, а от Альфа Консалтинг БЕГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

×