АФК

группа компаний

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "АФК"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Строительство

  • Пластиковые окна
  • Алюминиевые окна со стеклопакетом
  • Алюминиевые окна без стеклопакета

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 17:00
вт
08:00 - 17:00
ср
08:00 - 17:00
чт
08:00 - 17:00
пт
08:00 - 17:00
сб
Выходной
вс
Выходной

Местное время в Казани – 17:57, сейчас «АФК» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1а по улице Гудованцева.

Похожие места в Казани рядом
производственно-торговая компания
производственно-торговая фирма
ремонтно-строительная компания
Ближайшая почта:

8 Отзывов

положительный отзыв
Иван
22-11-18

Сколько нужно потратить сил, чтобы заменить окна в двух новых таунхаусах, так как предыдущий подрядчик не выполнил своих обещание и не сделал работу в полном объёме? Основные силы у нас ушли на поиск нового подрядчика, порядка трёх дней поисков, и это было не совсем просто, так как у нас были не простые требования в техническом плане. После общения с менеджером компании АФК, мы решили попробовать посотрудничать с ними. В итоге, они выполнили работы в срок и сделали так, что их окна были не отличимы от окон в других домах, что важно для единого стиля посёлка. От лица нашей компании, вам благодарность и хороший отзыв.

положительный отзыв
Валерий
19-11-18

Теперь вид моего коттеджа радует меня каждое утро, дом словно обновился) Не жалею, что обратился в эту компанию, хоть и сомневался вначале. Давно с настолько ответственными людьми не работал.

положительный отзыв
Семён
17-11-18

Отличный уровень сервиса и исполнительности сотрудников данной компании, могу без сомнений рекомендовать сотрудничество с АФК.

положительный отзыв
Коля
22-09-18

Произвели замену остекления в нашем магазине, очень быстро и качественно, т.к. старые стёкла пришли в негодность (надколоты, где-то просто сильно запачканы). Надеемся на дальнейшее сотрудничество с вами!

положительный отзыв
Марина Кузнецова
03-09-18

Искали с мужем где можно заказать складные двери межкомнатные. В интернете, конечно, много всего, но более хороший вариант-это ваша фирма, тем более, что отзывы пишут хорошие. Здесь и заказали. Двери изготовлены из прочного материала, не треснут со временем. Установка заняла примерно два часа, а это с учетом того, что в квартире у нас семь межкомнатных дверей. Спасибо!

положительный отзыв
Светлана
31-08-18

Решили поменять двери, обратились в эту компанию. Менеджер посоветовал нам поставить входные двери со стеклом. Двери изготовили довольно быстро. Установка также не заняла много времени. Работой специалистов осталась довольна.

положительный отзыв
Николай Бердянский
30-08-18

Заказывали установку стеклянных межкомнатных дверей. Выбрал фирму эту, потому что ранее у них делал заказ на входные двери и окна. Нравится оперативность и четкое выполнение работы. Цены: не скажу, что прям дорого, примерно как и у всех. Но зато в качестве дверей я могу быть уверен - стекла прочные, ребенок не сможет разбить, попав в них мячом.

положительный отзыв
Максим
28-08-18

Делали с женой ремонт в квартире. Дизайнер посоветовал нам поставить складные двери. Заказ делали в этой фирме. Двери нам подобрали быстро, выслушав наши пожелания. Через пару дней их уже установили. Двери идеально вписались в наш интерьер.

Поделиться

×