Я - постоянная клиентка мастера Христы. Я очень довольна ее работой. Это чуткий, внимательный человек, умеющий выслушать пожелания клиентов и помочь им стать красивыми. Христа - мастер высокого класса, с моей точки зрения. Она всегда доброжелательна и приятна в общении, у нее золотые руки. Надеюсь, многие ее клиенты поддержат меня в моей оценке работы Христы.
Центральная парикмахерская
На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Категория:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Режим работы
Местное время в Железнодорожном – 21:19, сейчас «Центральная парикмахерская» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 2 по улице Советская.
3 Отзыва
Добрый день !хочу поделиться положительными впечатлениями о центральной парикмахерской,обслуживаюсь в этом месте очень давно,у мастеров ручки золотые очень хорошая обстановка балуют акциями,отдельное спасибо хочу сказать очень светлому и доброму человеку администратору Татьяне очень приятно приходить в парикмахерскую!и еще спасибо Татьяна за ваши золотые ручки очень замечательный мастер по шугарингу,желаю вам побольше адекватных и хороших клиентов!
Хожу в Центральную парикмахерскую очень давно, практически с открытия, обслуживалась у многих мастеров, всегда все нравилось! Все мои подруги тоже ходят в Центральную, цены очень доступные! На днях с подругой Ольгой были в Центральной парикмахерской на пр-те Героев д. 2, очень понравилось, уютно и приятно находиться, мастера и администраторы вежливые и отзывчивые. К тому же в Центральной дарят стрижки в подарок при окрашивании, очень приятный комплимент))) также мы с Олей сделали шеллак всего за 500 рублей!!!!!!! Качество супер! Такого в городе нигде нет!!!! СОВЕТУЮ ВСЕМ ИХ ПОСЕТИТЬ!!!
