Косметологическая клиника на Палехской 6

Медицинский центр

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Иваново, Палехская, 6

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

klinikazdorovja@mail.ru

Сайт:

http://www.medcentr-ivanovo.ru/

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Косметологическая клиника на Палехской 6"
comment Добавить отзыв

Описание

В нашем центре работает команда медицинских специалистов.
Это врачи: диетологи, психологи, косметологи, физиотерапевты, массажисты и специалисты аппаратных методик.
Мы используем традиционную медицину и новые методики, такие как остеопатия, рефлексотерапия, гирудотерапия, инъекционная косметология.

Режим работы

пн
10:00 - :00
вт
10:00 - :00
ср
10:00 - :00
чт
10:00 - :00
пт
10:00 - :00
сб
10:00 - :00
вс
10:00 - :00

Местное время в Иваново – 02:26, сейчас «Косметологическая клиника на Палехской 6» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 6 по улице Палехская.

Похожие места в Иваново рядом
Ближайшая почта:
Другие места в Иваново:
торгово-монтажная компания
магазин женской верхней одежды
салон-парикмахерская

23 Отзыва

положительный отзыв
Анастасия
24-03-18

Запустила сколиоз и получила проблемы со спиной. После долгого сидения за компьютером или просто в одном положении, моя спина протестует спазмами и приступами боли. Спасает меня от напасти массажист этой клиники Игорь Барехов. Хожу к нему давно, это знающий специалист, мастер всяческих массажей и процедур. Знает многие методики, правильно распределяет нагрузку. Я всегда ощущаю улучшения после визитов к Игорю Ивановичу, спасибо!

положительный отзыв
Лилия
18-03-18

Я уже в том возрасте, когда все больше думаешь о здоровье. То одно прихватит, то другое…уяснила, что главное не запускать болезнь, а сразу идти к врачам. Стал меня на погоду прихватывать радикулит. И такие приступы болючие, что на стенку готова залезть, до слез. Когда то давно делала УЗТ, помню что помогло. Поискала и нашла, что в ГКК в иваново проводят такие процедуры, еще и по записи, без очереди. Пришла, вернее приползла буквой «зю» в эту клинику, а уходила уже человеком. Прошла курс ультразвуковой терапии – очень комфортная процедура, ложишься на кушетку, врач проводит манипуляции, специальным приборчиком направляет ультразвуковые волны на больное место. Аппарат современный, частоту и силу луча можно регулировать. У меня ушли все болевые ощущения и спазмы, наладилось кровообращение. Чувствую себя гораздо лучше!

положительный отзыв
Маша
06-03-18

Наслушалась много всего разного про криолиполиз, и решила сама его поробовать, тем более было на чем - жировые подушки объемные и достаточно некрасивые у меня что на жвиоте, что на бедрах. Вот пошла в гкк в иваново, потому что сюда ходила знакомая, правда на другу процедуру, но не суть. Я пошла именно на криолиполиз. выполняется он специальной насадкой, которяа холодом действет на тело. но если косметолог действует правильно и по правилам , то никакого холодового ожога не будет, вопреки ожиданиям. У меня все было в порядке. Тем более что насадка прикладывается через специальную прокладку-салфетку. В общем по резульатам - криолиполиз работает, целлюлит действительно начинает разрушаться.

положительный отзыв
Олег
05-03-18

клиника имеет хорошее оборудование, все сделано внутри со вкусом, современно. Мне понравилась она по интерьеру и по состоянию - все новое, нет обшарпанности и унылости. Находиться очень приятно. Плюс ценят своих пациентов, делают разные подарки в виде скидок. Я вполне удовлетворен и рад, что попал в свое время сюда и тут и остался лечиться.

положительный отзыв
Виктор
04-03-18

Обращался сюда к Татьяне Николаевне Позняковой, на сеансы гирудотерапии ходил. Делает все аккуратно, работает в перчатках. Пиявки у нее все нормальных условиях живут. ну и в целом с ней можно комфортно общаться, человек не излучает негатив, напротив - как-то настроение от нее поднимается, что ли, заряжаешься.

положительный отзыв
Анна Чапаева
23-02-18

Хочу от души отблагодарить за пмощь мне в возвращении моей молодости врача косметолога Наталью Алексеевну Шакирову. С ней мы делали уколы филлера, а моя подруга ходила к ней же на биоревитализацию. Работает Наталья Алексеевна в клинике здоровья на палехской, и я теперь знаю, что ходить буду только к ней. Ввести такие составы как филлер или ботокс - это еще уметь надо, неосторожным движением можно испортить внешность человека. И только опытный косметолог может это сделать правильно. Вот НАталья Алексеевна как раз мастер своего дела. Сейчас я хожу и просто нравлюсь себе. Спасибо вам за возвращение красоты.

положительный отзыв
Виктория
01-02-18

Хороший врачебный состав, квалифицированные специалисты, качественные обследования. Мне лично особенно полезной получилась консультация эндокринолога. Была выявлена гормональнаяя дисфункция, назначено лечение, гормоны теперь в норме.

положительный отзыв
Влад
01-02-18

Прорабатывал ряд психологических проблем, из-за которых, собственно, и начал полнеть. Появились дурацкие привычки есть по ночам и заедать стрессы, которых, к сожалению, на работе - вагон и маленькая тележка в последнее время. Здесь работал с врачом Урсу А.В. , смогл научиться контролировать себя, избавиться от вредных привычек. Вес перестал расти.

положительный отзыв
Фаина
30-01-18

Здесь терапию проводят по абонементам. Процедура за один раз эффекта не дает, понятно что нужен курс. Но я б дала возможность разового посещения. Вот подруга приезжала, свой курс в своем городе проходит, а пока гостила у меня могла б не пропускать и здесь пару сеансов пройти.

положительный отзыв
Ирина
28-01-18

Решила попробовать терапию, от которой в таком восторге моя близкая подруга. ОНа занимается йогой и параллельно ходить на иглорефлексотерапию, очень ее хвалит. И правда, за год я успела переболеть простудами 3 раза, у нее иммунитет крепче, да и вообще говорит что это незаменимая вещь для эмоционального равновесия. В общем записалась, в медицинский центр, что на палехской 6. И как жаль, что я раньше этого не сделала. Я буквально после первой же процедуры почувствовала какой-то прилив энергии. И это только изменение в самочувствии. Я четко знаю, что пищеварение тоже наладилось благодаря постановке игл, это ощутимо. Я очень довольна процедурой, курс окончила, хочу еще одну зону проработать.

положительный отзыв
Пронина Екатерина
16-01-18

Оценить клинику можно лишь сравнив ее с другой. У меня так и было. Когда мне сказали взять под повышенный контроль свою сердечно-сосудистую систему, также сказали о необходимости снижения веса. Я взяла несколько направлений, и сначала обратилась к диетологу в то же поликлинике. Мне дали список запрещенных продуктов при повышенном холестерине, из книжки столетней давности. Дальше я полтора месяца ходила на водные массажи, но кроме синяков ничего не наблюдала. После такого, я все же пошла в клинику здоровья на палехской. И тут уже смогла в полной мере сравнить и оценить. Мне и диету расписали как надо, с учетом современного мира, и процедуры назначили, от которых у меня по 2 кг в неделю уходило.

положительный отзыв
Смелоча Елизавета
21-12-17

В этот центр меня привела подруга. Она сумела похудеть на 15 кг, за весь курс. Изменился человек очень, не только похудела но и помолодела. Пошла и я к ним, и вы знаете это действительно настоящие профессионалы. Побольше бы таких. Здесь действительно чувствуешь себя в надежности и понимаешь, что тебе помогут. Уже начала курс похудения и есть отличный результат.

положительный отзыв
Королёва Стела
16-12-17

Вы думаете, что в 60 лет уж пенсия? А я думаю, что в мои 60 лет жизнь только начинается и явным тому доказательством служит то, что мы с мужем после выхода на пенсию решив заняться собой посетили клинику Здоровья, что на Палехской 6, чтобы сбросить наши лишние килограммы и начать правильно питаться и следить за своей фигурой. Нас вовсе не смущало, что мы были самыми старшими пациентами, к нам относились так же как и во всем, с огромным вниманием и чувством уважения, подобрав индивидуальный график для каждого и проведя полный курс обследований, что в нашем возрасте является очень важным.

положительный отзыв
Лобанова Арина
12-12-17

Когда я худела меня часто преследует легкая отечность , не знаю откуда это, но я обратила внимание, что очень помогает обертывание. Как только замечаю у себя какие-то неполадки, сразу же иду в клинику Здоровья. Результат уже через несколько процедур, меня это очень радует, так как мало таких с почти мгновенным эффектом.

положительный отзыв
Никашина Инна
27-11-17

О том, что в Иваново есть специализированные клиники снижения веса я знала давно, но пойти туда все как-то не могла себя заставить, откладывала. Все мучили сомнения, действительно ли мне там помогут, потянули ли я программу похудения, не будет ли больно, вдруг это не безопасно, или только деньги на ветер уйдут. Но меня подруга все же уговорила сходить вместе с ней в ГКК. О чем я в последствии, конечно, не пожалела. После трех месяцев прохождения программы в медцентре, я смогла скинуть 17 килограмм. Потом уже закрепляла результаты, чтобы вес не вернулся. Как я смогла тут понять, худеть можно без лишнего напряга, главное, знать как и найти хороших специалистов.

положительный отзыв
Яковцова Алиса
26-11-17

Клиника выше всяких похвал. Что обещали, то и сделали. Я похудела на 14 кг, убрала свои проблемные места, убрала целлюлит, кожа стала упругой и подтянутой. Чувствую себя тоже лучше, кардинально изменилась свой режим и рацион питания. Рекомендую и вам попробовать!

положительный отзыв
Охрема Оксана
26-11-17

О том, что в Иваново есть специализированные клиники снижения веса я знала давно, но пойти туда все как-то не могла себя заставить, откладывала. Все мучили сомнения, действительно ли мне там помогут, потянули ли я программу похудения, не будет ли больно, вдруг это не безопасно, или только деньги на ветер уйдут. Но меня подруга все же уговорила сходить вместе с ней в ГКК. О чем я в последствии, конечно, не пожалела. После трех месяцев прохождения программы в медцентре, я смогла скинуть 17 килограмм. Потом уже закрепляла результаты, чтобы вес не вернулся. Как я смогла тут понять, худеть можно без лишнего напряга, главное, знать как и найти хороших специалистов.

положительный отзыв
Плахтюрина Христина
19-11-17

Клиника выше всяких похвал. Что обещали, то и сделали. Я похудела на 14 кг, убрала свои проблемные места, убрала целлюлит, кожа стала упругой и подтянутой. Чувствую себя тоже лучше, кардинально изменилась свой режим и рацион питания. Рекомендую и вам попробовать!

положительный отзыв
Вьялицына Полина
11-11-17

За время лечения ожирения в клинике Здоровья я убедилась в одном – результат наверно на половину зависит от удачно выбранного специалиста, который контролирует лечения. Мне с врачами повезло, в центре Здоровья прекрасно подобранная врачебная команда, как наверно нигде в Иваново. Есть и диетолог, и косметолог, и физиотерапевт, даже психотерапевт работает, и еще специалисты других профилей. И каждый специалист, с которым приходится работать, делает свой вклад в процесс лечения, по чуть-чуть продвигает вперед. Иметь профессиональную поддержку и помощь в лечении ожирения – это очень важно!

положительный отзыв
Копцева Ольга
18-10-17

За то время, что я лечусь здесь, эта клиника не разочаровала меня буквально ни разу. Удобный график работы клиники Здоровья, отличные условия лечения и приема, разумная стоимость услуг при их высоком качестве и эффективности - это то, что не может не впечатлять.

положительный отзыв
Ягофарова Мирослава
08-10-17

В этом медицинском центре я проходила анализ пищевого статуса и сейчас, когда первые результаты процедуры не просто ощущаю, но и вижу визуально, хотела бы рассказать о своих впечатлениях о процедуре. Обратившись в медицинский центр на Палехской 6 я плохо отдавала себе отчет в том, как будет проходить лечение, я просто хотела похудеть и была готова действовать и работать над собой. Благодаря профессионализму сотрудников клиники и грамотно подобранному курсу лечения поставленные цели были достигнуты на 100%, однако и это не самое важное. Главное для меня то, что я научилась вкусно питаться, не причиняя вреда своему организму.

положительный отзыв
Юлия Уланова
21-09-17

Я являюсь поклонницей нетрадиционного подхода к лечению, как мне обещали в этом центре, что мне это предоставят. В ГКК мне предложили попробовать иглоукалывание и гирудотерапию, мол, это сможет восстановить мой организм на должном уровне. Пока что это первое место из всех клиник в Иваново, куда я планировала обратиться если что. Отзывы мне дали понять, что это - хорошая клиника, но побывав здесь раз, ничего не могу сказать определенного, потому что мне так и не ясно, что из себя представляет медицинский центр.

положительный отзыв
Настя
12-09-17

С проблемой лишнего веса наверняка сталкивалась каждая хотя бы раз в жизни, но вот и меня постигла эта, же участь. В 45 лет мой вес перевалил за сотню, что меня сильно разочаровало. В клинику Здоровья я обратилась тогда, когда уже не могла просто терпеть. Мне назначили здесь курс лечения индивидуальный, который помог мне привести себя в порядок.

Поделиться

×