Евроокна ДВ

торгово-монтажная компания

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Хабаровск, Ленина, 75 , 218 офис; 2 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Евроокна ДВ"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Строительство

  • Пластиковые окна
  • Алюминиевые окна со стеклопакетом
  • Алюминиевые окна без стеклопакета

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 19:00
вт
09:00 - 19:00
ср
09:00 - 19:00
чт
09:00 - 19:00
пт
09:00 - 19:00
сб
10:00 - 16:00
вс
10:00 - 16:00

Местное время в Хабаровске – 18:19, сейчас «Евроокна ДВ» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 75 по улице Ленина.

Похожие места в Хабаровске рядом
производственно-монтажная компания
торгово-ремонтная компания
многопрофильная компания
производственно-торговая компания
Ближайшая почта:
Другие места в Хабаровске:

9 Отзывов

положительный отзыв
Евгения
23-09-22

В реальности цены полностью соответствуют окончательному расчету, это огромный плюс. Я просила посчитать балкон с отделкой, в итоге заплатила то, что насчитали, ничего больше. Качество работ отдельно могу похвалить, меня все полностью устроило, ребята у них работают компетентные, установили остекление, сделали красиво всю отделку на балконе, смотрю и просто глаз радуется. Если взять все вместе, качество остекления, отделки, сроки, гарантии, то цена полностью оправдана.Я не знаю, где еще сделают так хорошо и со всеми гарантиями.

положительный отзыв
Мария
18-02-22

Долго не могли выбрать подходящего установщика. А тут все заладилось с самого начала. Мы собирали стеклить дачу, объем работ большой, нужно было не столько быстро, сколько качественно и за умеренную сумму. Тут предложили оптимальный профиль, по цене с учетом окон, установки и доставки полностью вложились в оговоренную сумму, причем в течение работ она не менялась в большую сторону. Монтаж делали в конце октября, с того времени несколько раз были на участке, окна в порядке, как поставили, ничего доделывать не приходилось. Щелей нет, нигде не сквозит, внутри все герметично. Могу сказать, что работа полностью стоила вложенных денег, компанию смело рекомендую.

положительный отзыв
Антон
07-11-21

Выполняли работы по установке двух окон и балконного блока (окно глухое плюс поворотно откидная дверь). По работам как таковых замечаний нет. Всё организовали хорошо, за день установку успешно выполнили. Проверял качество монтажных работ лично, в принципе всё понравилось. Благо монтажники попались толковые, работящие, все делали без перекуров, крика и мата. Попросил хорошо всё запенить, без проблем сделали. Особенно хвалил их за аккуратность отделки. Откосы, отливы поставили по-человечески, ничего не торчит,всё ровно

положительный отзыв
Вадим
30-04-21

Надо было срочно поменять окно в детской. Дело был в ноябре, старое пластиковое было еще от застройщика, стало сильно заедать, и задувало прилично, летом то не так заметно, а вот с холодами стало совсем худо. В итоге с окном не стал возиться, все равно бренд был какой то ноунейм, решил поставить РЕХАУ. Обратился в эту компанию исключительно из-за сроков. У других надо было с месяц ждать, тут пообещали изготовку за 5 рабочих дней. Согласился, внес часть оплаты, все сразу отправили на производство. И действительно через неделю окно привезли и установили. Качество отличное и монтаж сделали очень добросовестно. Щелей нет, все красиво, тепло. Я доволен.

положительный отзыв
Александра
17-11-20

Когда окошки привезли ставить, муж лично присутствовал на монтаже, все это дело контролировал, сказал что монтажники работали добросовестно, никаких замечаний по их работе не было. Материала не пожалели, все отлично запенили, сделали нам классные откосы. Так сейчас это действительно ощущается!! Если на старой квартире у нас тоже пластиковые окна стояли, но все равно от откосов прилично так дуло, то здесь все совершенно герметично! Если что, мы ставили окна Рехау. Очень хорошие окошки, я советую.

положительный отзыв
Олег
26-09-20

В июле делал заказ на окно и балконный блок. Фирму сосед посоветовал, в принципе не пожалел, что обратился сюда, выбор профилей достаточный и цены комфортные. Причем работали без проволочек и лишней волокиты, быстро оформили заказ, сразу внес половину предоплаты, а остаток уже после приемки работ. Сами окна были готовы через четыре дня, ставить приехали на пятый. Все предварительно обсудили, время согласовали, монтажники молодцы, приехали минута в минуту, не подвели. Качеством монтажа тоже доволен, во всяком случае с моей стороны никаких нареканий не было. Окна поставили в уровень, сразу откорректировали фурнитуру, створки ходят мягко, открываются и закрываются без минимальных усилий. Результатом доволен, по необходимости однозначно обращусь именно в эту компанию.

положительный отзыв
Михаил
13-07-20

В ноябре прошлого года заказали тут установку 2 окон и балконного блока. Проконсультировались по профилям, остановились на ВЕКА. Пока ни разу не пожалел, качество норм, ценник очень демократичный, если не сказать больше. Эта зима прошла без проблем, окна теплые, ничего нигде не поддувает, конденсат не собирался даже при хороших перепадах температур. Еще один момент, нам обещали что при установке окон в квартире станет теплее. И это факт! Спецом проверял, при старых окнах в комнатах было не больше 21 градуса, сейчас 25-26.

положительный отзыв
Глеб
25-10-19

Заказывал в данной фирме остекление балкона, результатом доволен, выражаю благодарность сотрудникам фирмы Евроокна за оперативность и качество выполнения каждого этапа. Очень приятный консультант Светлана, проконсультировала по профилям, показала разницу, помогла выбрать профиль под остекление. Договор заключили в понедельник, а уже в пятницу делали монтаж. К работам монтажников никаких претензий, сделали все более чем аккуратно, учитывая что в квартире недавно делался ремонт, ничего повреждено не было, швы хорошо заделали, сразу подкорректировали фурнитуру. По завершению всех вынесли монтажный мусор, за что от нас отдельная благодарность. Отработали на совесть, мы остались довольны.

положительный отзыв
Наталья
28-08-19

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о компании ЕвроОкна, сама недавно потратила кучу времени на поиски нормальной фирмы для установки окон по адекватной цене, нашла ребят совершенно случайно. Выбрала их по нескольким причинам, во-первых обратная связь, тут это не проблема. Если до этого я пыталась связаться с несколькими аналогичными компаниями ради сравнения цен, многие отвечали далеко не сразу, ЕвроОкна прислали мне замерщика в день обращения! На месте с ним сразу оформили договор на установку 3 окон РЕХАУ. Полной неожиданностью для меня стали подоконники, я и так их собиралась заказывать, а тут оказывается я попала на акцию и мне их сделали бесплатно!! Повторюсь, об акции ничего не знала, могли спокойно взять за них деньги, но нет, сказали это бонус. Спасибо)) приятно, когда работают честно и профессионально. Так что в целом общая стоимость получилась даже меньше, чем я сначала выделяла на все это мероприятие. Монтаж для меня стал еще одной приятной неожиданностью, работы делались максимально слаженно, никакого хаоса и разрухи, очень аккуратно ставили окна с учетом недавно обновленного ремонта. Так что надеюсь мой опыт станет полезным, работой компании ЕвроОкна более чем довольна и очень советую!

Поделиться

×