Санаторий Голубая даль

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Геленджик, Голубодальская 2

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Санаторий Голубая даль"
comment Добавить отзыв

Описание

Санаторий «Голубая даль» расположен на самом берегу Черного моря в 12 км от Геленджика в живописном месте под названием Дивноморское.
С одной стороны, это необычайно красивое море, отвесные утесы скал, уникальные пицундские сосновые рощи, создающие ощущение покоя и единения с природой, с другой – всевозможные кафе, бары и ресторанчики, морские аттракционы и прогулки на теплоходах, а также игровые спортивные площадки и молодежные дискотеки, словом все, что нужно для отдыха.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Геленджике – 04:38, сейчас «Санаторий Голубая даль» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 2 по улице Голубодальская.

Похожие места в Геленджике рядом
Ближайшая почта:

3 Отзыва

положительный отзыв
Лариса Н.
12-05-20

Хочу поделится впечатлениями об отдыхе в «Голубой дали»! Мы были с супругом, покупали путёвки по мужскому здоровью и женскому здоровью.
Остановились в стандартном двухместном номере. Хорошо, что не стали переплачивать, поскольку в номере были перебежками и спать приходили).
Из плюсов отметим питание, наполненность лечебной путёвки, замечательный пляж под окнами. Огромная благодарность персоналу за ваше дружелюбие, уют, который создаёте. И низкий поклон отдельно всему медперсоналу! Мы прекрасно отдохнули, рекомендуем

положительный отзыв
Татьяна
22-11-18

Голубая Даль порадовала большой и ухоженной территорией, красивыми видами, удобным галечным пляжем и аэрарием. Во время шторма можно было посещать бассейн на территории санатория. Единственный субъективный минус - ступени к 4 корпусу. Из-за того, что санаторий в гористой местности, первые дни было тяжеловато, но потом я даже как-то привыкла :)

положительный отзыв
Андрей Павлов
08-11-18

Прекрасное место для семейного отдыха. В Голубую Даль ездили всей семьей с двумя детьми (4 года и 7 лет). Территория огромная, много детских развлечений. Детская площадка отличная, педагоги-воспитатели большие молодцы. Приятно порадовало наличие приличной библиотеки. А вот вай-фай ловит далеко не везде :(

Поделиться

×