Энергокабель

Производство

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Электроугли, Ул.Полевая, 10

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Энергокабель"
comment Добавить отзыв

Описание

Производство и реализация кабельно-проводниковой продукции.

Режим работы

Местное время в Электроугли – 14:30, сейчас «Энергокабель» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 10 по улице Ул.Полевая.

Похожие места в Электроугли рядом
Ближайшая почта:

7 Отзывов

положительный отзыв
Олег
21-05-19

Здорово, что у предприятия налажено не только производство. Поставки со склада Энергокабеля в Электроуглях уходят достаточно быстро, если говорить про область. При этом менеджер оперативно обрабатывает заявку, перезванивает и согласует объемы, сроки и цены.

положительный отзыв
Юрий Валентинович Гуляков
23-04-19

О продукции «Энергокабель» слышал немало положительных отзывов, потому и принял решение о сотрудничестве. Мне нравится высокое качество кабелей и внимание, которое завод уделяет безопасности продукции. Также приятно, что компания борется с фальсификацией кабелей, это важно, потому что некачественный кабель рано или поздно приведет к проблемам. Что касается обслуживания заводом, меня устраивает.

положительный отзыв
Олег
04-03-19

Не имею понятия о качестве продукции, но судя по постоянству отдела маркетинга, завод Энергокабель поставляет хорошие кабели несмотря на относительно высокую цену. знаю что довольно часто заказчики настаивают именно на этой марке. Это так сказать инсайдерская информация.

положительный отзыв
Юрий
29-12-18

Люди в отзывах подсказали, что некоторым удобнее покупать кабели со склада Энергокабеля в Электроугли. Решили попробовать такой способ закупки и для нас это тоже оказалось довольно удобно. Собственный транспорт есть, работни склада работают быстро, уже несколько крупных заказов забрали подобным образом

положительный отзыв
Григорий Кокшаров
19-10-18

В рамках развития нашего энергопоставляющего предприятия мы закупили в АО завод Энергокабель кабели разных марок (ВВГнг, АВВГнг и другие). Сотрудничеством с этим поставщиком более чем довольны. Во первых выбор продукции огромный, не нужно искать в других местах, цена со скидкой очень хорошая. Во вторых сервис – начиная от оформления заказа, до самого процесса поставки – превосходный. Ну и взаимодействие с представителями завода на хорошему уровне. Хотим отметить высокий профессионализм и компетенцию менеджера Егоровой Ю. Ю.

положительный отзыв
Дмитрий Н
17-09-18

Самый качественный и относительно недорогой телефонный кабель закупаем на заводе АО Энергокабель. Соответствует всем требованиям и изготовлен из хороших материалов, плюс имеется в наличии.

положительный отзыв
Илья
29-08-18

Я как-то услышал хорошие отзывы о силовом кабеле «Энергокабеля» от коллег и так стал их постоянным клиентом. Поскольку мы подрядная организация, нам периодически приходится монтировать кабели, и теперь проблема с качественным кабелем решена. Претензий к исполнению нет, завод следит за выпуском продукции, тестирует «на прочность», поэтому эти кабели не подводят вообще.

Поделиться

×