Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Белинского, 135, Ленинский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "СпецРитуал"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
00:00 - 24:00
вт
00:00 - 24:00
ср
00:00 - 24:00
чт
00:00 - 24:00
пт
00:00 - 24:00
сб
00:00 - 24:00
вс
00:00 - 24:00

Местное время в Екатеринбурге – 20:51, сейчас «СпецРитуал» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 135 по улице Белинского.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Екатеринбурге рядом
похоронная служба
торгово-производственная компания
ритуальная компания
Ближайшая почта:
Другие места в Екатеринбурге:

17 Отзывов

положительный отзыв
Оксана
12-11-18

Хоронили отца, обратились за помощью в агентство «Спецритуал». Остались довольны, если так можно сказать, работой. Специалисты все сделали сами ОТ и ДО. Мы заказывали кремацию, урну с прахом, по желанию отца подкапали в могилу к родственникам. Никаких проблем с этой фирмой не возникло. Все сделали сами, мы только присутствовали. Хотелось бы выразить большую благодарность сотрудникам фирмы -Евгению и Сергею, за понимание, оперативную работу и качественное выполнение договоренностей.

положительный отзыв
Марина Анатольевна
09-11-18

У нас случилось большое несчастье — умер друг. Мать -пожилая, не в силах организовать похороны, взялись сами за это дело, ведь росли вместе. Посоветовали обратиться в Спецритуал,времени выбирать агентство не было, поэтому решили доверить организацию похорон Спецритуалу. И совершенно правильно поступили! ВСе организовали на высшем уровне — похороны,поминки, всю атрибутику купили здесь, нам сделали скидку. Спасибо ,что уважаете своих клиентов и по-человечески относитесь к чужому горю.

положительный отзыв
Екатерина
06-11-18

Заказывали у фирмы Спецритуал перевозку груза 200 и организацию похорон. Перевозили бабушку из Тюмени в Екатеринбург. Погода была теплая, очень переживали,что тело начнет портиться,но персонал сделал все возможное,что было в их силах. Довезли до города,тело еще стояло ночь и на будущий день провели похороны. Спасибо за оказанную помощь в перевозке,организации и проведении похорон!

положительный отзыв
Алия Нурмухаметова
26-10-18

Заказывали организацию и проведение похорон. Нам было важно учесть религию, покойный был мусульманином. Сотрудники отлично разбираются в этом вопросе, рассказали о порядке проведения и нюансах. Предлагали альтернативу по тем вопросам, которые нас не устраивали. Очень чутко подошли к работе. Похороны прошли так, как и было запланировано. Благодарим за помощь!

положительный отзыв
Андрей Сергеев
22-08-18

Заказывали памятник гранитный. Нас проконсультировали по материалу, создали бесплатный эскиз, установили. Остались довольны работой компании. Цены приемлемые, сотрудники понимающие, все выполнено в срок,как договаривались. Спасибо!

положительный отзыв
Денис
16-08-18

Помогли похоронить друга. Организовали кремацию и похороны. По стоимости получилось меньше,чем в большинстве фирм! Спасибо сотрудникам , не наживаются на горе людей.

положительный отзыв
Владимир
07-08-18

Заказывали перевозку груз 200. Отлично сработано, все в сроки, документы собрали и подготовили в фирме самостоятельно. Спасибо!

положительный отзыв
Ольга Кравченко
25-07-18

К сожалению, за эти три года это были вторые похороны в нашей семье. Сначала умер дядя, потом и тетя. Хотим поблагодарить Спецритуал и рассказать свою историю. Мы уже сталкивались с, как их величают, "черными агентами". Когда дядя Саша умер, тетя позвонила нам и в скорую. Раньше скорой приехал агент и его было не выгнать и дома поганой метлой. Он пообещал нам, что устроит похороны за 35 000рублей. В итоге он о многом умолчал. Когда мы пришли в офис заключать договор, то сумма - на минуточку - увеличилась почти в 3 раза! С нас попросили 110 000р! Мы стали возмущаться, конечно. И сумму снизили нам до 80 тысяч. Это вообще нормально? Просто ужас, пытались с нас содрать деньги, пока мы были убиты горем! В этот раз, зная эти преступные и мошеннические схемы, мы сразу стали искать нормальную фирму. Ночью набрали в Яндексе и наткнулись на фирму Спецритуал, где было написано, что они - белые агенты. Мы решили позвонить, тем более, что на сайте обещали перевезти в морг бесплатно. В итоге в течение часа сотрудник службы уже был у нас. Он не пытался навязывать свои услуги, наоборот, чувствовалась от него поддержка и сочувствие. Оформили документы вместе, отвезли тету Машу в морг. И это не взяв ни рубля! Дальше у нас встал вопрос, кто будет хоронить. Хотели организовать все сами - съездили даже в один похоронный магазин, но нас там тоже начали "обрабатывать" и разводить на похороны на 90 000р. Мы были в отчаянии и набрали Андрею, который к нам приезжал. Он предложил приехать в офис на Белинского. Там нам посчитали похороны примерно на 38 тысяч. Причем учтено было все! Нас это удивило даже. Мы стали волноваться - а не обман ли это? По итогу похороны прошли и с нас ничего больше не стали требовать, никаких скрытых моментов. В общем, отношение в фирме к людям человеческое. После это начинаешь верить, что не все в похоронной сфере так ужасно, как говорят. Дай нам Бог больше не столкнуться с такой ситуацией и никого из наших родных не хоронить в ближайшее десятилетие. Написала отзыв, так как знаю, что многие попадаются на удочку как мы - в первый раз! Понятно, что мыслить в тот момент трезво мы не могли, так и случилось. Но права свои знать надо - вы не обязаны пускать никого в свой дом лишнего, выбирайте похоронную фирму сами. И еще раз - Спецритаул, низкий вам поклон! Ольга К.

положительный отзыв
Дарья
25-07-18

В нашей стране дорого родиться,жениться и умереть. Когда умерла бабушка нам стали звонить и приходить агентства, которые насчитывали очень крупные суммы! до 150 тыс.руб. Спецритуал организовал все за 54750р.! Проводили бабушку как полагается. Благодарим.

положительный отзыв
Дмитрий Колесников
25-07-18

Смерть отца была скоропостижной и застала врасплох. Сбережений на такой случай не было. Спецритуал предоставил нам рассрочку, за что огромное спасибо! Похоронили достойно!

положительный отзыв
Максим
25-07-18

Хотелось бы выразить благодарность сотруднику фирмы - Сергею! Четко, по делу, очень быстро решили все вопросы по организации и кремации.

положительный отзыв
Наталья С.
25-07-18

Заказывали памятник другу. Изначально хотели заказать крест, но приехали в ЭММУ, обсудили вопрос и передумали.Нам создали макет, обговорили нюансы, к слову макет разработали бесплатно,за что отдельное спасибо! Мы внесли предоплату,сумма символическая, остальное оплатили по завершению установки.Все сделали с оговоренный срок - 2 недели.Качеством, стоимостью работы очень довольны. Сотрудники - вежливые,доброжелательные люди. Спасибо!

положительный отзыв
Евгений
25-07-18

Заказывал похороны мамы. Помогли, ребята. Все провели на отличном уровне. Оказали поддержку, в том числе моральную. Дали скидку на памятник.

положительный отзыв
Ольга Кравченко
25-07-18

К сожалению, за эти три года это были вторые похороны в нашей семье. Сначала умер дядя, потом и тетя. Хотим поблагодарить Спецритуал и рассказать свою историю. Мы уже сталкивались с, как их величают, черными агентами. Когда дядя Саша умер, тетя позвонила нам и в скорую. Раньше скорой приехал агент и его было не выгнать и дома поганой метлой. Он пообещал нам, что устроит похороны за 35 000рублей. В итоге он о многом умолчал. Когда мы пришли в офис заключать договор, то сумма - на минуточку - увеличилась почти в 3 раза! С нас попросили 110 000р! Мы стали возмущаться, конечно. И сумму снизили нам до 80 тысяч. Это вообще нормально? Просто ужас, пытались с нас содрать деньги, пока мы были убиты горем! В этот раз, зная эти преступные и мошеннические схемы, мы сразу стали искать нормальную фирму. Ночью набрали в Яндексе и наткнулись на фирму Спецритуал, где было написано, что они - белые агенты. Мы решили позвонить, тем более, что на сайте обещали перевезти в морг бесплатно. В итоге в течение часа сотрудник службы уже был у нас. Он не пытался навязывать свои услуги, наоборот, чувствовалась от него поддержка и сочувствие. Оформили документы вместе, отвезли тету Машу в морг. И это не взяв ни рубля! Дальше у нас встал вопрос, кто будет хоронить. Хотели организовать все сами - съездили даже в один похоронный магазин, но нас там тоже начали обрабатывать и разводить на похороны на 90 000р. Мы были в отчаянии и набрали Андрею, который к нам приезжал. Он предложил приехать в офис на Белинского. Там нам посчитали похороны примерно на 38 тысяч. Причем учтено было все! Нас это удивило даже. Мы стали волноваться - а не обман ли это? По итогу похороны прошли и с нас ничего больше не стали требовать, никаких скрытых моментов. В общем, отношение в фирме к людям человеческое. После это начинаешь верить, что не все в похоронной сфере так ужасно, как говорят. Дай нам Бог больше не столкнуться с такой ситуацией и никого из наших родных не хоронить в ближайшее десятилетие. Написала отзыв, так как знаю, что многие попадаются на удочку как мы - в первый раз! Понятно, что мыслить в тот момент трезво мы не могли, так и случилось. Но права свои знать надо - вы не обязаны пускать никого в свой дом лишнего, выбирайте похоронную фирму сами. И еще раз - Спецритаул, низкий вам поклон! Ольга К.

положительный отзыв
Алена Игоревна Пакутина
22-07-18

Обращались в Спецритуал полгода назад - умер наш дядька. До сих пор благодарим с родственниками между собой эту фирму, решили написать отзыв. Не оставили нас без штанов. Похороны сделали совсем эконом - уложились в 24500р. Храни вас Бой! Дай вам здоровья.

нейтральный отзыв
Серега
22-07-18

Перевезли груз 200 в Новосибирск. Спасибо, все хорошо!

положительный отзыв
Наталья С.
22-07-18

Заказывали памятник другу. Изначально хотели заказать крест, но приехали, обсудили вопрос и передумали.Нам создали макет, обговорили нюансы, к слову макет разработали бесплатно,за что отдельное спасибо! Мы внесли предоплату,сумма символическая, остальное оплатили по завершению установки.Все сделали с оговоренный срок - 2 недели.Качеством, стоимостью работы очень довольны. Сотрудники - вежливые,доброжелательные люди. Спасибо!

Поделиться

×