Счастливая мама

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Ленина проспект, 40, Октябрьский район , 2 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Счастливая мама"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 19:00
вт
09:00 - 19:00
ср
09:00 - 19:00
чт
09:00 - 19:00
пт
09:00 - 19:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Екатеринбурге – 14:36, сейчас «Счастливая мама» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 40 по улице Ленина проспект.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Екатеринбурге рядом
Свердловский областной центр медицинской профилактики
семейный центр
центр личностного роста
Ближайшая почта:
Другие места в Екатеринбурге:
киоск по продаже печатной продукции
детско-юношеский центр

2 Отзыва

положительный отзыв
Тамара
03-04-16

Девочки, если Вы решили пройти качественные курсы, от которых у Вас останутся стабильные знания — Вам Именно сюда. Я во многом согласна с предыдущим отзывом
1. Территориальное удобство (все таки, центр ), теперь это отель «Гранд Авеню»(около «Океана»)

2. Занятия: 4 предмета: Диетология и Физиология; Роды (с практикой), Психология, Педиатрия — это основа, и 2 дополнительных.(9900 + 2000 тыс)

3. Замечательные преподаватели, знающие свой предмет на практике. Действительно, ответят на любые вопросы, от самых банальных до специфических .

4. Это лекционные курсы, нет всякой ерунды, типа фитнеса, макраме, пения и т.д. Только самое главное.

положительный отзыв
Анастасия
02-04-16

Вчера сходила на последнее занятие. Очень достойный курс. Не жалко ни времени, ни денег. На занятиях с нами общались врачи. По родам- из областного перинатального центра Матковская Лариса Ивановна. До курсов мне казалось, что я все уже знаю. Много читала и в книгах и в интернете. Но оказалось, что это не так. Занятия были очень познавательные, структурированые, наглядные - и фильм, и презентации, и просто живое общение - информация о реальных родах в наших род.домах . К чему быть готовой, как контролировать, на каком этапе что делать. В общем - я действительно теперь осознаю ,что меня впереди ждет и я полностью готова. Страхов нет!!! А для меня это самое главное. Безумно понравились и занянтия по педиатрии - на примерах, интересно, живо, местами с чувством юмора. Все очень легко запоминается. Информация вся новая для меня - все-все про ребеночка с рождения до года. Преподаватель Полина Николаевна - тоже врач и нашли я не ошибаюсь - зав. Отд. Детской больницы. Она же вела занятие по грудному вскармливанию - также очень наглядно и интересно.
Про роды добавлю - была практика. И еще для меня очень актуально - по родам практику можно повторить бесплатно - пойюу обязательно перед родами в июне еще раз. Помещение хорошее - удобные кресла, столы, всегда чисто, есть кубе с водой и стаканчиками. На практику по родам - плюс кьврики расстилались - в общем очень достойно! Сама сюда пришла поннастоянию подруги, которая прошла курс здесь в конце прошлого года - сейчас советую своей коллеге на работе. Кстати, совсем забыла - сюда ходят парами - для совместных родов. Мужчин в нашей группе , как мне кажется - остались довольны. Никого не оставляют без внимания, на практике они вместе отрабатывают позы, репетируют, как на родах. По времени - мне было очень удобно - вечером с половины седьмого - 2 часа. Но мы всегда задерживались - вопросы- никто не отказывал, всегда позитивно воспринимали преподаватели и отвечали в полном объеме. Рекомендую!!!

Поделиться

×