Медицинский центр

косметологические процедуры

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Воеводина, 8 , 4 этаж (FC Limerance)

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Медицинский центр"
comment Добавить отзыв

Описание

Безупречное качество услуг и высочайшие стандарты сервиса – вот то, на чем прочно базируется успех наших центров косметологии. Мы предоставляем полную гарантию качества на все косметологические процедуры. И все потому, что наши протоколы комплексных процедур позволяют получить результат почти в 100 процентах случаев.
Наши услуги охватывают почти все потребности современного человека в области эстетической косметологии и коррекции веса. Это реальное омоложение и восстановление здоровья кожи, избавление от сосудистых патологий кожи и гиперпигментации, коррекция морщин, и многое другое. Мы применяем самые безопасные и прекрасно зарекомендовавшие себя препараты и косметические средства.

Режим работы

пн
09:00 - 22:00
вт
09:00 - 22:00
ср
09:00 - 22:00
чт
09:00 - 22:00
пт
09:00 - 22:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Екатеринбурге – 04:04, сейчас «Медицинский центр» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 8 по улице Воеводина.

Похожие места в Екатеринбурге рядом
Медицинский центр
Медицинский центр
салон красоты
Ближайшая почта:
Другие места в Екатеринбурге:

8 Отзывов

положительный отзыв
Евгения
12-07-17

Все у кого проблемы с фигурой, пожалуйста, общайтесь в этот центр. Мне он сильно помог, он называется Эстетика в Екатеринбурге на Воеводина 8, его найти можно сразу. Понравился очень подход врачей, которые все доступно и понятно объясняют, делают соответствующие анализы, а не для того, лишь бы деньги содрать. Я вам безмерно благодарна.

положительный отзыв
Гость
26-05-17

Эта клиника отвечает самым высоким стандартам медицины. На мой взгляд на здоровье нельзя экономить. Поэтому дороговатые процедуры меня не смутили. Ведь достойный и профессиональный труд, а также современное оборудование стоит не малых денег. Я очень довольна, что обратилась лично в этот центр эстетики. Меня приняли очень вежливо, объяснили как записаться на прием. После консультации у косметолога сомнений не осталась. Объяснив подробно в чем будет заключаться процедура RF-лифтинга и ее положительный эффект на кожу лица и шеи, я решила испробовать процедуру на себе. Результат превзошел ожидания. Спасибо сотрудникам центра.

положительный отзыв
Елена
13-05-17

Очень хорошо себя зарекомендовали, лично для меня. Очень люблю делать тут массажи и пилинги. Эффекта получаю по максимуму, поэтому довольна!

положительный отзыв
Ксения
20-04-17

В медицинский центр на воеводина 8 постоянно посещаю. У меня были некоторые проблемы с весом, поэтому и обратилась собственно в центр. Это проблема в общем то и не оказалась проблемой, диетолог разработал диету. Эффективные методики сделали свое дело. Теперь хожу на подтягивание кожи и другие процедуры. Моя любимая это обертывание шоколадное. Кожа бархатная после этой процедуры. Да цены конечно не бюджетные, но красота стоит этого. муж сам мне денег дает что бы я ходила. Так что эстетик центр воеводина 8, стоит того что бы ходить в него. У меня даже самооценка выше стала, что приятно сказывается на моей жизни

положительный отзыв
Надежда
15-04-17

В эстетик центр воеводина 8 обратилась, что бы сделать бандажное обертывание. Хотелось, что бы моя фигура выглядела хорошо перед летним сезоном. Выбрала я именно центр эстетики екатеринбург воеводина 8, так как прочитала про него много положительных отзывов. Данная процедура действительно помогает. У меня уменьшились объемы. Специально измеряла до и после, и это факт. Так же кожа стала более подтянутая. Я это сразу почувствовала. А на ощупь более упругая. Прошли отеки на ногах, которые у меня постоянно из-за сидячей работы. Еще исчез мой ненавистный целлюлит. В общем обертывание действует.

положительный отзыв
Яна
30-03-17

И я посещала эстетик центр на воеводина 8. Я пришла сюда изначально просто посмотреть, тем более что пригласили на бесплатную процедуру. Хороший способ привлечь клиентов, как оказалось. Я согласилась попробовать тренажеры, все равно худеть собиралась. И знаете, мне очень даже понравилось. Специалист-диетолог оказалась очень грамотной женщиной и неплохо проконсультировала меня и рассказала, как работают и на что действуют тренажеры. В общем, худею я в эстетик центре на воеводина 8 очень стремительно) То, сколько я сбросила за 1,5 месяца, не надеялась и за 3 месяца сбросить. Довольна как слон)

положительный отзыв
Лолита
17-09-16

После того как погиб мой сын, я зарылась в квартире, никуда не выходила и ничем не интересовалась. В итоге стала 143 килограмма. Кроме жрачки ничего делать не могла. Вытянула меня из депрессии соседка, она приходила с трехмесячной очаровательной дочкой. Ребенок заставлял меня оживать и в итоге я поняла, во что превратилась. Спасаться пошла в Эстетический центр Клипер Эстетик .Уже потеряла 51 кг.

положительный отзыв
Галина Кудряшова
11-09-16

Прошла курс хромотерапии с микротоками в клинике Клипер Эстетик на Воеводина,8. Мой косметолог назначила мне этот курс, поскольку у меня очень проблемная кожа. Очень приятная процедура с расслабляющим эффектом. Мое лицо теперь буквально светится здоровьем и чистотой, кожа стала более эластичной, приобрела ровный тон и совершенно сгладились мелкие морщинки. Я очень довольна качеством аппаратной терапии и заботливым, доброжелательным отношением специалистов. Чудесный центр.

Поделиться

×