Детский сад №373

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Гурзуфская, 19Б, Верх-Исетский район

Телефон:

Не указан

Факс:

+73432335013

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://373.tvoysadik.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Детский сад №373"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Образование, Работа, Карьера

  • Ясли

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
Выходной
вс
Выходной

Местное время в Екатеринбурге – 07:24, сейчас «Детский сад №373» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 19Б по улице Гурзуфская.

Похожие места в Екатеринбурге рядом
Ближайшая почта:

2 Отзыва

негативный отзыв
Администрация МБДОУ
07-08-16

Уважаемый Дмитрий, позвольте поблагодарить Вас за время, которое Вы потратили на написание данного отзыва.
Приоритетом нашего детского сада является предоставление качественных образовательных услуг. Администрация всегда прислушивается к пожеланиям и предложениям родителей, которые помогают устранить те или иные недостатки в организации работы образовательного учреждения и поднять статус нашего детского сада.
По поводу отсутствия заведующего на рабочем месте отметим, что в обязанности руководителя образовательного учреждения среди прочего входит представление его во всех органах власти и управления, организациях, предприятиях, учреждениях, осуществление руководства текущей деятельности образовательного учреждения, осуществление иных полномочий. Для ряда из них требуется выезд за пределы детского сада. Прием граждан заведующим осуществляется каждую среду с 17.00 до 18.00. Информация об этом содержится на официальном сайте учреждения. Также по любым возникающим вопросам можно обратиться по телефону, электронной почте, либо через официальный сайт детского сада.
Действительно, лицензия на предоставление платных образовательных услуг получена учреждением полгода назад. К сожалению, данные услуги для многих родителей в середине учебного года, когда дети уже посещают иные дополнительные занятия, не были востребованы. В связи с этим принято решение, что введение дополнительных услуг в середине года не целесообразно. Позвольте Вас заверить, что с нового учебного года при достаточном количестве желающих посещать дополнительные занятия будет рассмотрен вопрос об их организации.
Благодарим, что обратили внимание на уровень освещенности первого этажа детского сада. В ближайшее время планируется замена искусственных источников света с целью обеспечения достаточного и равномерного освещения помещений образовательного учреждения.

негативный отзыв
Дима
15-06-16

Уважаемые руководители сада 373, если вы хотите чтоб вас любили и писали положительные отзывы, нужно что то делать. Утром при входе в сад, на первом этаже темно, ничего не видно. Заведующей вообще плевать на садик, родителей которые хоть что то стараются делать ,она гнобит, ее политика, тихо сижу, дольше просижу. На вопросы родителей ответить не может.Платные доп. Услуги обещают уже пол года, лицензию получили, но ничего не делают. Кроме муз. Работника вообще тишина. Содержание садика не соответствует нормам образования и сан. Пина. Ходим туда, только потому что у нас хороший воспитатель , который единственная делает все для детей, и ребенок привык. Очень хочется поменять руководство , которое ведет себя не корректно во многих вопросах.

Поделиться

×