ДАНА96

Аренда спецтехники

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Техническая 158, 2 , 2

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://dana96.ru/

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ДАНА96"
comment Добавить отзыв

Описание

Аренда спецтехники:
- выбор из большого парка стройтехники;
- аренда современной японской техники которая может проводить работы в стесненных условиях;
- услуги специально обученных операторов с соответствующими допусками;
- специальная техника для аренды, которая регулярно обслуживается.

Режим работы

пн
08:00 - 22:00
вт
08:00 - 22:00
ср
08:00 - 22:00
чт
08:00 - 22:00
пт
08:00 - 22:00
сб
08:00 - 22:00
вс
08:00 - 22:00

Местное время в Екатеринбурге – 14:06, сейчас «ДАНА96» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 158 по улице Техническая.

Похожие места в Екатеринбурге рядом
ремонтно-производственная компания
строительно-торговая компания
торговая компания
торгово-сервисная компания
Ближайшая почта:

18 Отзывов

положительный отзыв
Виктор
16-10-19

Благодарим коллектив компании «Дана96» за взаимовыгодное сотрудничество и добропорядочные партнерские отношения, проявленные при выполнении работ на объекте «Завод экструзионных материалов «ЭКСТРОЛ».
При выполнении работ был задействован автогидроподъемник марки ISUZU (18 метров). Предоставленная техника полностью соответствовала требованиям действующих технических стандартов, оснащена необходимым оборудованием, комфортна и надежна в использовании.
Коллектив «Дана96» работает слаженно, отзывчив и профессионально подходит к любому вопросу при выполнении поставленных задач.
Также хочется отдельно поблагодарить Ваших менеджеров за оперативное принятие заявок, своевременное предоставление техники в текущем режиме и лояльный подход в ценовой политике предприятия.
Желаем Вашей компании дальнейших успехов, экономического и финансового благополучия, укрепления взаимоотношений между нашими предприятиями.

положительный отзыв
Владимир Георгиевич
27-09-19

Благодарим Транспортную компанию «DANA96» за добросовестное и качественное выполнение объема работ в рамках объекта в п. Крутиха с использованием автокранов с грузоподъемностью от 16 до 50 т.
Следует отметить, за период сотрудничества, компания «DANA96» проявила себя как профессиональный партнер, способный выполнять работы в установленные сроки и надлежащего качества.
Опираясь на предыдущий опыт, ООО «СТРОЙТЕХНО-УРАЛ» готов рекомендовать «DANA96» для выполнения работ подъемной техникой любой сложности как надежную и компетентную в своей области компанию.
Желаем Вашей компании новых профессиональных высот, реализации всех замыслов, достижения намеченных целей!
Искренне надеемся на продолжение нашего сотрудничества!

положительный отзыв
Антон
29-08-19

ООО «Фонд Радомир», выражает свою благодарность компании «Дана96» за своевременное и качественное оказание услуг по спецтехнике для выполнения наших задач.
За время нашего сотрудничества были выполнены работы по санитарному состоянию жилых домов территории, ремонту инженерных систем, фасада и кровли, а также обслуживание жилых домов в зимнее время года. Неоднократно предоставлялись услуги автогидроподъёмника от 15 до 25 метров.
Хочется отметить пунктуальность и профессионализм водителей, оперативность и отзывчивость менеджеров, а также контроль качества предоставляемых услуг.
Рекомендуем компанию «Дана96» как надежного подрядчика и надеемся на долгосрочное сотрудничество.

положительный отзыв
Анастасия
13-08-19

ООО «Сити Лед Групп» выражает искреннюю благодарность «Дана96». За период сотрудничества на объекте ЭКСПО мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.
Во время выполнения работ по монтажу металлоконструкций и рекламных баннеров были привлечены различные автовышки от 15 до 45 метров с широкой корзиной, что способствовало быстрой и комфортной работе.
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее дружеское и взаимовыгодное сотрудничество.

положительный отзыв
ДАНА
22-02-19

Большое спасибо за ваши отзывы. Мы учитываем все мнения и пожелания клиентов и стараемся быть лучше, чтобы Вам было приятно и комфортно с нами работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

положительный отзыв
Андрей
14-02-19

Сотрудничаем с компанией «DANA 96» с 2017 г. Зачастую заказываем автовышку японского производства высотой 25 метров для проведения фасадных и кровельных работ, обслуживания водосточных систем. Хотим отметить, что работы компанией «DANA 96» выполняются с надлежащим качеством.
Компания «DANA 96» обладает квалифицированными кадрами и спецтехникой высокого уровня.

положительный отзыв
Дана
12-02-19

Спасибо большое, что нашли время и оставили отзывы о нашей компании. Очень приятно знать, что клиенты довольны нашей работой. Желаем Вам успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

положительный отзыв
Евгения
05-02-19

Коллектив ООО «Управляющая компания «Тихвин» благодарит компанию «Dana96» за взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.
Более пяти лет «Dana96» обслуживает клубный дом «Тихвинъ». За все это время компания показала себя как стабильное, устоявшееся на рынке предприятие, коллектив которого состоит из настоящих профессионалов, знающих свое дело.
Состояние спецтехники, прибывающей на объект, всегда остается соответствующим всем требованиям. Стоит отметить, что за время нашего совместного сотрудничества работа всегда была выполнена в срок, без каких-либо задержек и опозданий.
Желаем Вам дальнейших успехов и новых достижений!
С уважением, руководитель
ООО «Управляющая компания «Тихвин»
Заволжина Е.В.

положительный отзыв
Ирина
22-01-19

ООО «Интер – Строй» выражает благодарность компании «Dana96» за качественную и своевременно выполненную работу.
На протяжении двух месяцев совместно с «Dana96» производились работы по утеплению балконов и замене стеклопакетов в клубном доме «Тихвинъ». Для этого компания использовала автовышки высотой 30 метров и 45 метров. Стоит отметить, что техническое состояние техники было на высшем уровне, никаких внеплановых ситуаций на объекте не возникало.
Коллектив компании «Dana96» - команда настоящих профессионалов, знающих свое дело. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем успехов!

положительный отзыв
АА
15-01-19

РПК «Ником Реклама» выражает глубокую признательность и искреннюю благодарность ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ «ДАНА» за предоставление автовышек от 15 метров и до 45 метров для проведения работ с рекламными щитами, баннерами и вывесками на протяжении 6 лет.
Стабильные поставки техники, опытные водители, помогающие всегда быстро и качественно произвести работы, а также техническое состояние автовышек на высшем уровне!
Выражаем уверенность в сохранении сложившихся дружественных отношений и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное и плодотворное сотрудничество.

положительный отзыв
Сергей
11-01-19

ООО «КапиталЪ» выражает благодарность Транспортной Компании «Дана» за плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество по поставке спецтехники. Ваша компания проявила себя как ответственный и добросовестный поставщик спецтехники. Исполнительность, постоянное развитие, индивидуальный подход к заказчику, скорость предоставления услуг – это лучшие отличительные черты Вашей организации. Сотрудники вашей компании – это высококвалифицированные профессионалы, сотрудничество с которыми, приносит не только выгоду, но и доставляет удовольствие.

положительный отзыв
Александр
25-12-18

Общество с ограниченной ответственностью «Бетон-Экспресс» выражает благодарность ИП Волковой Наталье Степановне за оперативность в предоставлении спецтехники.
Сотрудничая с ИП Волковой Натальей Степановной, наша компания не перестает убеждаться во мнении о том, что Ваш коллектив состоит исключительно из профессионалов, знающих свое дело.
Состояние спецтехники, пребывающей на объект, всегда остается соответствующим требованиям Ростехнадзора.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам успехов в реализации намеченных планов.

положительный отзыв
Василий
18-12-18

Уважаемые коллеги!
Выражаем искреннюю благодарность Компании «Dana96» за длительное и плодотворное сотрудничество.
«Dana96» имеет широкий спектр услуг. Работы выполняются строго по графику, в заранее оговоренные сроки, без задержек. Закрывающиеся документы передаются вовремя!
В целом, вышеназванную компанию можно охарактеризовать как надежного и ответственного партнера, отвечающего всем нашим запросам и пожеланиям.
Надеемся и впредь на долгосрочное сотрудничество.

Директор ООО ИК «Энкргософт» Кузовков В.Д.

положительный отзыв
Олег
14-12-18

ООО «СТО» выражает искреннюю благодарность коллективу компании «Дана» за оказание профессиональных услуг в области спецтехники. Смелый подход команды к решению вопросов техники, профессионализм и чувство ответственности позволяют им достигать высоких результатов в своей деятельности.
Сотрудники компании «Дана» показали себя надежными и компетентными специалистами, с которыми выгодно и приятно сотрудничать.
Богатый опыт в сфере спецтехники позволяет компании «Дана» находить оптимальные решения для задач любого уровня сложности.
Наше сотрудничество началось в 2010 году. Механизаторов транспортной компании «Дана» Куриленко Вадим Петрович, Лебедкин Андрей Михайлович, Бахтин Сергей Леонидович, Малагловец Николай Васильевич, вас мы уже знаем в лицо, и хотели бы отблагодарить отдельно!
Надеемся на дальнейшее сохранение отношений партнерства! Желаем Вам удачи!

положительный отзыв
Евгений
06-12-18

Компания Евикон выражает искреннюю благодарность транспортной компании Дана! За период нашего сотрудничества мы отметили Вашу компетентность, оперативность и стремление сделать свою работу качественно и своевременно.
Ваша компания стала для нас образцом взаимовыгодного сотрудничества. Особенно хотим отметить техническое состояние Автогидроподъемников.
Благодарим за Ваш профессионализм!

положительный отзыв
Денис
29-11-18

Индивидуальный предприниматель Ожгибесов Денис Викторович благодарит Вас за сотрудничество в оформлении торговых центров «Карнавал», «Ханой», «Таганский ряд». Особенно мы признательны Вам и Вашему коллективу за порядочность и серьезное отношение к работе.
Благодарим за сотрудничество. Желаем Вам профессионального роста, финансовой стабильности и надежных партнеров.

положительный отзыв
Наталья
15-11-18

Уважаемая транспортная компания «ДанА»
Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и глубокую признательность за плодотворное сотрудничество на протяжении 3 лет, а именно: за мытье фасадных окон, лоджий и балконов!
Мы верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем успешного развития и достижения новых вершин в бизнесе.

положительный отзыв
Александр
10-11-18

Благодарим коллектив транспортной компании Дана за участие в реализации проекта по реконструкции торгово-развлекательного центра Пассаж а г. Екатеринбург.
Было очень приятно ощущать со стороны работников Вашей компании оперативность и технически грамотное отношение к работе в течение всего периода нашего сотрудничества.
Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вам и Вшей компании новых достижений и финансового благополучия.

Бурлов А.П.

Поделиться

×