АРСЕНАЛ ДВЕРЕЙ

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Походная, 81 , офис 15 (напротив автошколы)

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "АРСЕНАЛ ДВЕРЕЙ"
comment Добавить отзыв

Описание

Наша компания предлагает Вашему вниманию6 Межкомнатные двери
Сейф-двери
Противопожарные двери, ворота
Офисные двери
Двери для строителей
Двери ДВП ГОСТ 6629-88, ГОСТ 24698-81 (эконом)
Ламинат
Стеновые панели
Окна ПВХ и алюминевые конструкции
Шкафы для раздевалок
Металлические стеллажи
Фурнитура
"Арсенал Дверей" является одним из крупнейших поставщиков входных и межкомнатных дверей в Екатеринбурге. В нашем интернет-магазине Вы сможете приобрести двери оптом и в розницу, осуществить доставку в екатеринбурге и по России, монтаж, замеры. Купить недорого межкомнатные двери от производителя в Екатеринбурге можно в нашем интернет-магазине Арсеналдверей.рф, все межкомнатные двери представлены по ценам от производителя.

Арсенал Дверей уже более 5 лет поставляет двери оптом дешево для строителей. Мы изготавливаем дверные блоки ДВП по ГОСТ 6629-88, ГОСТ 24698-81, ГОСТ 14624-84, грунтованные двери, филенчатые двери любого типа, размеров и комплектации, окрашиваем двери в любой цвет: белый, серый и др. Двери ДВП широко используются строителями в новостройках, жилых и нежилых домах, поэтому мы поставляем двери дешево для массового строительства и муниципального жилья, также поставляем : дверные коробки, наличники, фрамуги, петли, ручки, доводчики и пр. дверную фурнитуру. Поставляются строительные двери ДВП в сборе на петлях, имеют сертификаты качества и соответствия, санитарно-эпидемиологическое заключение.

Одним из ведущих напралений компании являтся поставка финских дверей оптом для строителей. Финские двери рекомендуются для установки в офисы, больницы, банки, административные здания, жилые и нежилые помещения музеи, загородные дома, квартиры. Наиболее популярны среди строителей гладкие двери белого и серого цвета.

Арсенал Дверей производит и реализует двери для строителей: дешевые двери ДВП для массового строительства , для жилых и общественных зданий и сооружений, складских и производственных помещений: двери входные, тамбурные, межкомнатные, наружные, временные, щитовые, оргалитовые, уселенные, обитые рейкой, служебные двери, санузловые двери, полуторные двери, двери в бытовки, секционные, подъездные, двери для новостроек, школ и офисов.

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Екатеринбурге – 05:24, сейчас «АРСЕНАЛ ДВЕРЕЙ» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 81 по улице Походная.

Похожие места в Екатеринбурге рядом
проектно-монтажная компания
торгово-производственная компания
Ближайшая почта:

0 Отзывов

Поделиться

×