Академический

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 42, Ленинский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Раздел:

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Академический"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 17:00
вт
08:00 - 17:00
ср
08:00 - 17:00
чт
08:00 - 19:00
пт
08:00 - 16:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Екатеринбурге – 02:18, сейчас «Академический» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 42 по улице Анатолия Мехренцева.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Екатеринбурге рядом
строящиеся объекты
жилой комплекс
жилой комплекс
жилой комплекс
Ближайшая почта:
Другие места в Екатеринбурге:

11 Отзывов

положительный отзыв
Гость
11-05-17

После того, как мы перебрались в Академ, наша жизнь просто перевернулась! Никогда не думала, что можно так насыщенно и интересно проводить свободное время! Раньше мы с мужем после работы ну в лучшем случае в кино выбирались. А здесь народ такой увлеченный, столько мероприятий интересных организуется. У меня муж раньше бегом занимался, в Академе вернулся к своему увлечению и меня втянул. Мы в клуб любителей бега вступили, недавно в честь дня рождения одного из наших одноклубников устроили вечерний забег по Академу. Это было классно! Огромный респект всем, кто пропагандирует спорт и ЗОЖ у нас в Академе!

положительный отзыв
Руслана
18-04-17

У нас квартира в Академическом в пятом квартале. Очень удобно дом расположен, рядом со школьным комплексом. Мы когда переехали, ребенок как раз в школу пошел, в первый класс. Я первое время, конечно, сама его на занятия водила, пока он не освоился, потом одного стала отпускать: до школы пара шагов, идти по безопасной пешеходной дорожке, в общем нормально добирается, без приключений!

положительный отзыв
Алиса Зельцева
15-03-17

Живем в Академическом уже год. Очень довольны! Если кто спрашивает, не жалеем ли, что сюда переехали, в один голос отвечаем – нет. Детям здесь нравится – они зимой на коньках катались, тут столько площадок, постоянно какие-то спортивные мероприятия. Мы с мужем ходим в лес гулять неподалеку. Тоже даже на коньки вставала этой зимой. Район очень развитый, здесь есть буквально все для жизни.

положительный отзыв
В.А. и Р.С.Лазаревы
10-02-17

На днях ездили на просмотр квартиры в Академический. Планировка замечательная! Наша будущая трешка очень просторной показалась, ну еще бы, 77,8 квадратных метров! Комнаты светлые! Несмотря на то, что квартира еще необжитая, в ней очень тепло, нам даже жарковато показалось. Каких-то серьезных строительных дефектов не обнаружили. В целом все очень понравилось. Жаль, конечно, что пока в Академе нет четырех и пятикомнатных квартир, говорят, они только в будущих квартирах запланированы, но ждать уже просто сил нет. Будем покупать трехкомнатную, которую смотрели, а дальше – видно будет.

положительный отзыв
Патрин Олег
17-01-17

Если одним словом описать в Академ, то это уютно. Потому, что все тротуары, велодорожки, детские и спортивные площадки построены гармонично. Не друг на друге, как стараются впихнуть городские застройщики, а все на своем месте. 80% жителей семейные. Все стараются дружить друг с другом. Летом устраивали турниры по шашкам и футболу. Всё по инициативе жителей. Я в этом не участвую, но наблюдать интересно. Район развивается быстро. Будет парк, новые бассейны и еще куча всего. Может потом и в город не надо будет выезжать вообще.

положительный отзыв
Петер П
10-01-17

От местных в Академическом слышал жалобы на плохую шумоизоляцию, типа с улиц хорошо слышно все. Я когда покупал здесь квартиру несколько минут с менеджером стоял в тишине и не понял откуда эти жалобы. Никита, менеджер, сказал что этот недостаток был в самых первых домах, сейчас они строят с учетом старых косяков. В квартире живу больше года. Развитие идет полным ходом, при мне сдаются новые объекты, переезжают все больше людей. Те, кто в наш дом заедут в числе последних ждет проблема с парковкой. Поземные места им могут не достаться. А в остальном недостатки имеют временный характер. Например, район пока не очень зеленый, т.к. деревья еще только посадили.

положительный отзыв
Антон
20-12-16

Когда на Бардина открыл 4й магазин, в Академе арендовал двушку на 3 месяца. Были варианты гораздо ближе, но очень понравился новый район, его вид, соседи и свое место на парковке. За такие деньги вообще мало где паркинг есть. Через полгода купил здесь двухкомнатную. Хотел за городом строиться, вдали от шумной цивилизации. Но здесь я даже спокойнее себя чувствую. Вечером с собакой без опасений гуляешь. Кругом камеры, на связи охрана. Днем редко тут бываю, на выходных только. Везде семьи, мамы с детьми. Обещают парк большой сделать недалеко, надеюсь там тоже своя охрана будет.

положительный отзыв
Леонид Жариков
07-12-16

Где только не читал отзывы об Академическом, там везде главным минусов ставят парковки. На деле же всё обстоит иначе, просто кому-то не хочется покупать поземный паркинг. Я взял себе место под землёй и увидел, как много пустующих мест. Во сюда бы ваши автомобили и не мешали бы пешеходам ходить и машинам выезжать! А в остальной отличный спокойный район, надеюсь он никогда не превратиться в тот муравейник, который царит в центре) Рад, что есть магазины полные еды и кафешки с киношкой).

положительный отзыв
Ольга
01-12-16

Давно живем в Академе. Четвертый год уже. Район хоть и новый, но какие-то поломки случаются, особенно на детских площадках. Что приятно – управляющая компания за этим следит. Может быть не сразу, но ремонт делается. Да и вообще район развивается, появляются новые магазины. Становится все удобнее и удобнее.

положительный отзыв
Кристина
18-10-16

Квартиры в Академическом микрорайоне были дешевле, чем в Екатеринбурге, при этом район был новый, перспективный, поэтому мы там купили двушку. Это не долевка, тоже преимущество, не рисковали и район нам понравился. Скоро решат вопрос с трамвайными путями до центра и считай, что все сделано. Постройку парка и набережной я не беру, это уже развлекательная сфера, хотя тоже приятно будет погулять по парку) Академический это город, уютный и маленький, свой) Не променяла бы уже ни на какой другой район, даже с квартирами подешевле.

положительный отзыв
Ирина Зверева
26-09-16

Мы купили квартиру в Академическом, трешку на 79 кв. метров. Въезжали зимой. Что удивительно, даже в необжитой квартире в мороз никакого холода не ощущалось, было очень комфортно! Кстати, добавлю, что квартира у нас угловая – выбрали ее из-за планировки, оказалась очень удачной! Конечно, были опасения, что из-за углового расположения квартира будет продуваться, но ничего, все оказалось нормально, окна качественные, заделаны хорошо, так что нигде не сифонит.

Поделиться

×