На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефон:
Факс:
Email:
Сайт:
Категория:
Раздел:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный
Описание
Изучив екатеринбургский рынок загородного строительства, мы создали компанию принципиально нового уровня – строительную компанию полного цикла – универсального подрядчика, способного решить любой вопрос человека, захотевшего жить в собственном доме. Компетенции нашей компании не ограничиваются строительными работами, мы готовы сопровождать клиента от начала до конца – от выбора и покупки земельного участка и разработки проекта до строительства, финальной отделки и празднования новоселья.
«Премиумстрой» – подразделение компании «СтройДор», 9 лет работающей на строительном рынке Екатеринбурга. Среди клиентов компании «СтройДор»: «Альфа-Банк», международный концерн «АББ», Генконсульство Германии Екатеринбурге, Karcher, сеть дискаунтеров «Фамилия», гордость региона – Футбольный клуб «Урал», торговый центр «Мегаполис», фитнес-клуб «АверсФит» и множество других известных компаний регионального и федерального уровня.
Режим работы
Местное время в Екатеринбурге – 07:45, сейчас «"ПремиумСтрой"» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7(343)3-28-21-41 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 57 корп. 3 по улице Предельная.
