Стул Всем-Все Берут!

Стул Всем - Магазин легких покупок!

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

stulvsem@yandex.ru

Сайт:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Стул Всем-Все Берут!"
comment Добавить отзыв

Описание

Наша компания занимается достаточно простыми, но очень нужными вещами. Которые нужны всем каждый день, дома и на работе. О которых мы начинаем вспоминать, когда их не хватает.
Мы продаем кресла и стулья в Челябинске.
В ногах, как известно, правды нет. Правда в том, что стулья и кресла нужны везде и всем. Для дома и офиса, для кафе и ресторана, для взрослых и детей, для хозяев и гостей, для сотрудников и посетителей. Богатым и не очень, мужчинам и женщинам, худым и толстым, белым и черным. Так было, так есть и так будет!

Стул имеет в знаковой системе цивилизации особый символический смысл. Это образ устойчивости положения, самодостаточности, уважения окружающих. Предложить человеку присесть перед тем, как начать с ним разговор — естественная норма приличия. Первая мебель, которую родители покупают маленькому ребенку — детский стульчик, маленький, но свой! Царский трон, наконец, что это, если не стул…

С чего начинается офис?
Кто-то скажет «с кабинета директора», кто-то «с приемной», наиболее продвинутые ответят «с ресепшен». И все будут правы в одном — офис начинается с мебели! Со стола или стойки ресепшен, за которыми сидит секретарша, с приемной, в которой стоят столы и стулья для посетителей, с кожаного кресла на колесиках, которое покупает себе любой начинающий бизнесмен с первой удачной сделки.
Представьте себе, приходит потенциальный клиент подписывать договор. Встречают его стулья с потертой обивкой, поломанными спинками. Вид такой, что садиться страшно. Папки с документами сложены на полу, как попало, столы и шкафы все разного цвета, некоторые весьма почтенного возраста, служившие еще при Советской власти в каком-нибудь отраслевом НИИ. И энтузиазм клиента меркнет прямо на глазах, пятится он к выходу, и понемногу превращается из потенциального в никакого…

Совсем другое дело, когда кресла, стулья, столы и прочая офисная мебель со вкусом подобрана, удобно расставлена, блещет новизной. Вот с этими леди и джентльменами имеет смысл вести дело! Так мебель работает на бизнес и приносит прибыль. Да-да, прибыль, отрабатывая с лихвой затраченные… нет, инвестированные средства!

Покупка удобных стульев и кресел — это инвестиции в комфорт труда и отдыха
Торговый дом «Стул Всем» открыл Интернет магазин для того, чтобы Вы смогли делать подобные инвестиции быстро, удобно, выгодно. Мы постоянно расширяем ассортимент товара таким образом, чтобы каждый желающий мог приобрести стул, кресло и сопутствующие товары от простого стола до кабинета руководителя. Постоянный рост продаж подтверждает — то чем мы занимаемся, действительно нужно всем.
Для нас нет выгодных и невыгодных заказов. Конечно, приятно, когда большую партию кожаных кресел покупает крупный банк или серьезное государственное учреждение. Но если пенсионерка или студент приобретают у нас один-единственный стул, мы рады выполнить и этот скромный заказ — ведь так приятно работать для всех.

Интернет магазин Торгового дома «Стул Всем» приглашает всех желающих за новой мебелью для дома и офиса. Наша компания рада предложить Вам
привлекательные цены;
любые объемы;
быструю поставку;
доставку по всей России;
гарантию на все виды товаров.
кредитование на покупку товара по карте Сбер
рассрочку по карте Халва
Доставку интернет магазин Стул всем осуществляет по всей России, любой удобной для Вас, транспортной компанией.
Вне зависимости от суммы покупки, Вам обязательно понравится наша мебель и наш сервис!

Режим работы

пн
:00 - 17:00
вт
:00 - 17:00
ср
:00 - 17:00
чт
:00 - 17:00
пт
:00 - 17:00
сб
:00 - 17:00
вс
:00 - 17:00

Местное время в Челябинске – 12:15, сейчас «Стул Всем-Все Берут!» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (919)-350-48-82 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 9ж по улице Ленина.

Похожие места в Челябинске рядом
мебельный салон
производственно-коммерческая фирма
мебельное ателье
торгово-производственная компания мебели
Ближайшая почта:
Другие места в Челябинске:

0 Отзывов

Поделиться

×