Abc clinic

Медицинский центр

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Челябинск, Коммуны, 131

Факс:

Не указан

Email:

ABCmedclinic@yandex.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Abc clinic"
comment Добавить отзыв

Описание

Мы являемся многопрофильной клиникой, предоставляющей широкий выбор услуг. Наши специалисты осуществляют диагностику и лечение самых различных заболеваний.
Квалификация сотрудников АБ Клиник в г. Челябинск подтверждена международным статусом, а это значит, что лечение наших пациентов осуществляется в соответствии с международными стандартами.
В АБ Клиник в г. Челябинск на ул. Коммуны, 131 есть и свой стационар, в котором пациент проходит необходимое обследование, а затем и лечение.
Современное оборудование для качественной и верной диагностики, а также для быстрого и эффективного лечения – это то, что ждет вас в АБ Клиник в г. Челябинск на ул. Коммуны, 131. Отзывы о нашей работе говорят сами за себя – мы помогли восстановиться уже многим людям. Клиника работает по таким направлениям, как косметология, гинекология, урология, флебология, диетология и многое другое.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Челябинске – 10:18, сейчас «Abc clinic» работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (351)-776-04-88 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 131 по улице Коммуны.

Похожие места в Челябинске рядом
Клиника
центр семейного здоровья
сеть медицинских центров
медицинский центр
Ближайшая почта:
Другие места в Челябинске:
магазин купальников и нижнего белья
обувной салон
агентство недвижимости

11 Отзывов

положительный отзыв
Катя
23-04-19

Хорошая клиника, давно наблюдаюсь в ней. Высококвалифицированные врачи, настоящие профессионалы своего дела. Я посещаю гинеколога, так как планирую беременность. У меня не получается в течении года забеременеть. Выполняю все рекомендации врача. В больнице современное оборудование, цены лояльные. Так же в ней наблюдается моя мама. Всем рекомендую эту клинику.

положительный отзыв
Елена
01-04-19

В ABC CLINIC уже несколько лет обращаюсь к гинекологу. Мне помогли тут вылечить воспалительные заболевания, эрозию шейки матки и даже решили проблему с бесплодием. Врачи очень внимательные, тщательно изучают клиническую картину, не назначают лишних препаратов. Обращением в клинику довольна. Цены не самые низкие, зато качество предоставляемых услуг на высоте.

положительный отзыв
Светлана Лазарева
24-03-19

Обращалась сюда на консультацию к доктору неврологу. В последнее время стала очень тревожной, беспокоят навязчивые мысли, хотя особых предпосылок к этому нет. Нужен был специалист, который помог бы устранить причину и подобрать мягкие успокаивающие средства. Здесь проблема была решена. Доктор внимательный и специалист прекрасный. Лечение было подобрано грамотно. Рекомендую.

положительный отзыв
Алиса
08-03-19

В клинику обращалась за услугами хорошего деитолога, так как долго пыталась сбросить вес, но результаты у меня были минимальными. Тут после сдачи всех необходимых анализов оказалось что у меня есть кое какие проблемы, которые нужно устранять. Спустя 2 месяца лечения и правильной диеты я сбросила уже 7 килограмм, это при том что спорт зал я еще не посещаю, а делаю упражнения дома.

положительный отзыв
Наталья
24-02-19

Долгое время не могла найти хорошего врача гинеколога, который мог бы помочь мне с проблемами, которые образовались еще много лет назад. Почти все, к кому я ходила просто разводили руками. Но здесь попался действительно отличный специалист, который провел полное обследование, поставил диагноз и назначил лечение. Ту болезнь я уже давно преодолела, теперь регулярно хожу в эту клинику на обследования.

положительный отзыв
Владимир
07-02-19

Пришёл сюда с сильными болями в коленях. Уже не было сил терпеть и коллега посоветовал обратиться в ABC clinic. Было очень страшно, но внутри клиники мне стало спокойнее. Уютный интерьер и нет неприятного больничного запаха. Приняли меня ко времени и врач выявил, что я просто неправильно давал нагрузку на колени. Были назначены мануалка и физиопроцедуры. Через 2 недели колени стали как новенькие. Спасибо за помощь

положительный отзыв
Ксения
27-01-19

Долгое время проходила лечение у разных гинекологов, но избавиться от болезни не удавалось. Потом знакомая порекомендовала мне эту клинику и я решила воспользоваться ее советом. В ходе обследования выяснилось, что ранее мне был поставлен неверный диагноз и из-за этого я столько лет мучилась. После того, как специалисты, используя современное и качественное оборудование, обнаружили мою болезнь, я прошла здесь и лечение, теперь чувствую себя вполне нормально.

положительный отзыв
Ольга
26-01-19

Была в медицинском центре АВС на приёме у флеболога. Впечатление сложилось положительное, довольна консультацией и назначенными процедурами, а также врач доступно и информативно всё пояснил. Я получила профессиональную помощь. В целом, клиника понравилась, персонал вежливый, чисто, нет очередей. На повторный приём обязательно приду в эту клинику.

положительный отзыв
Людмила
04-01-19

Когда возникли проблемы по женской части, то не раздумывая пошла в клинику , так как все мои знакомые положительно характеризовали специалистов, работающих в ней. Понравилось то, что каждое обследование проводят на современном оборудовании, гинеколог оказался внимательным, хорошо знающим свое дело, и после его назначений стало гораздо легче. Кругом безукоризненно чисто, светло и нет скопления больших очередей. В такую клинику и ходить приятно.

положительный отзыв
Гость
24-12-18

Оказывается, что похудеть можно легко, но разгребать кучу последствий потом придётся обязательно. Но на ошибках учатся. Теперь я точно знаю, что простые диеты не работают, грубое ограничение в питании и полезных веществах только вредит организму. Жаль, что поняла это слишком поздно. В ABC CLINIC обратилась с больным желудком и всё той же проблемой лишнего веса. К счастью, обе мои проблемы здесь решила, теперь я стройная и здоровая!

положительный отзыв
Маргарита Федоровна
19-11-18

После посещения клиники остались только приятные впечатления. Проходила здесь полное обследование своего организма. Вся процедура за исключение сдачи анализов заняла у меня примерно пол дня. Зато на следующий день я имела исчерпывающую информацию о своем здоровье. Если бы обратилась в бесплатную клинику, то на это мне потребовалось бы не меньше года.

Поделиться

×