Агентство Ирины Смирновой

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Челябинск, Энгельса, 43 , 411 офис; 4 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/irina_smirnova_2014

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Агентство Ирины Смирновой"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 19:00
вт
10:00 - 19:00
ср
10:00 - 19:00
чт
10:00 - 19:00
пт
10:00 - 19:00
сб
10:00 - 16:00
вс
10:00 - 16:00

Местное время в Челябинске – 10:45, сейчас «Агентство Ирины Смирновой» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 43 по улице Энгельса.

Другие места в Челябинске:

2 Отзыва

негативный отзыв
Дмитрий
06-11-18

Год назад отдал этой женщине предоплату 20 т.р. брони за квартиру в ЖК Бриз, несколько месяцев никакого внятного ответа, всё ссылалась на кучу личных проблем, к оформлению сделки даже не притронулась. И ведь когда брала деньги уже точно знала, что ничего делать не будет, ведь позднее сама же пела, что вся была в долгах и проблемах, что альфонс ее бросил, как лечилась у психиатра, что жить негде, снимать надо, на проезд не хватает.
Думаю все деньги весело прокутила и даже не постеснялась сказать, что машину себе купила. Кинутым клиентам такое особенно приятно услышать у меня сто личных проблем, я вами не занималась, денег тоже нет, я же машину купила. Это просто прекрасно!
После нескольких моих отзывов на других сайтах, написала мне через соц.сеть с удивлением как так можно обо мне такое писать? и вообще как удачно, что это она меня кинула, а не Серебрянский с Бризом (ЖК не был достроен и практически заморожен), пообещала в 1000й раз вернуть деньги и ничего, воз и ныне там. Поэтому вот еще один отзыв на самом популярном сайте отзывов, в копилочку ее репутации.

негативный отзыв
Александра
27-07-18

Пишу как бывший сотрудник АН Ирины Смирновой, проработав два месяца ипотечником, поняла куда я попала и пожалела что ранее не читала отзывы про Смирнову, на сегодняшний день меня уволили сообщив об этом, написав сообщение ВК и не выплатив мне зарплату, на все вопросы Смирнова отмалчивается.....так же меня подставили с клиенткой, которая внесла деньги еще перед моим приходом в агентство, взяв деньги за оформление ипотеки, прокрутила их, закрыла долги, которых у Смирновой ОЧЕНЬ много, а клиенткой по факту никто не занимался, дважды были просрочены справки и трудовая, уже прошло три месяца клиентка не может вернуть ни деньги, ни документы!!! Многие знают, что у нее не простая история....с ее слов, якобы она столкнулась с альфонсом, который кинул ее на деньги, тем же самым теперь она и сама занимается, обманутые клиенты постоянно приходят в офис, требуют вернуть их деньги, на что Смирнова отвечает что у нее сейчас трудный период и что сумма в 10 т является для значительной. Как всегда одни отговорки, подрядчики тянут сроки, у меня или у дочки операция сложная была, хомяк сдох и т.д.

Поделиться

×