My hotel

Сейчас открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Челябинск, Воровского, 62

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

kvartira174ru@mail.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "My hotel "
comment Добавить отзыв

Описание

Как быстро и без хлопот снять квартиру в Челябинске недорого? А может быть интересует аренда элитной квартиры в центре Челябинска?

Все квартиры, представленные на сайте, сдаются без посредников, поэтому Вы не переплачиваете за предоставляемые услуги. По каждой квартире в Челябинске имеется подробное описание и указано контактное лицо. Все фотографии, представленные на сайте соответствуют их реальному состоянию.

Арендовать квартиру посуточно достаточно легко, забронировав ее напрямую на нашем сайте, либо позвонив по указанным в описании контактным телефонам.

Подобрать варианты можно уже сейчас на странице «Объявления» или через Поиск.

Если выбранная квартира в настоящий момент занята, мы с удовольствием поможем подобрать вам оптимальный свободный вариант по адекватной цене, исходя из Вашего бюджета и пожеланий.

Мы гарантируем конфиденциальность и обслуживание на высоком уровне.

Надеемся, что пребывание в Челябинске будет для вас приятным и незабываемым!

Режим работы

пн
07:00 - 00:00
вт
07:00 - 00:00
ср
07:00 - 00:00
чт
07:00 - 00:00
пт
07:00 - 00:00
сб
07:00 - 00:00
вс
07:00 - 00:00

Местное время в Челябинске – 12:02, сейчас «My hotel » работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 351-23-00-180 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 62 по улице Воровского.

Похожие места в Челябинске рядом
агентство недвижимости
агентство недвижимости
бухгалтерско-юридическая фирма
Ближайшая почта:
Другие места в Челябинске:
торговая фирма
сеть магазинов полуфабрикатов
торговая компания

0 Отзывов

Поделиться

×