Глобус

Интернет-магазин автозапчастей

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Глобус"
comment Добавить отзыв

Описание

Уважаемые покупатели и партнеры, интернет-магазин "Глобус" приветствует Вас!

К Вашим услугам наш интернет-магазин предлагает в наличии и под заказ как расходные материалы для ТО, так и автозапчасти для проведения ремонтных работ самого разного уровня сложности.На нашем складе имеется большое количество наименований относящихся к категории оригинальных запчастей, а так же широкий спектр автозапчастей, являющихся аналогами оригинальных, произведенных альтернативными производителями и имеющих высокое качество изготовления.

Для Вашего удобства при подборе и выборе автозапчастей наш интернет-магазин предлагает максимально простой и удобный пользовательский интерфейс сайта. К Вашим услугам высококвалифицированный персонал наших магазинов, который в кратчайшие сроки поможет Вам с подбором необходимой позиции, либо возможных ее заменителей. Пользуясь услугами наших менеджеров при подборе необходимой Вам автозапчасти, Вы экономите свое время, получая при этом содержательную консультацию. Менеджеры помогут Вам с подбором позиции, которая будет максимально конкурентна в контексте цена/качество. Главная задача нашего интернет-магазина - предоставить самую выгодную цену в городе,благодаря системе сайта,которая в реальном времени отслеживает цены и сроки более 50 поставщиков по всей России и самые лучшие из них отображаются в нашем интернет-магазине.

При покупке автозапчастей мы готовы предложить Вам осуществление доставки товара по городу Азов в максимально короткий срок. Так же доставка автозапчастей по территории РФ с привлечением удобной для Вас транспортной компании.

Режим работы

Местное время в Азове – 14:38, сейчас «Глобус» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 1 по улице Кагальницкое шоссе.

Похожие места в Азове рядом
Ближайшая почта:
Другие места в Азове:
торгово-ремонтная компания

0 Отзывов

Поделиться

×