Tez Perevod

Центральное бюро переводов

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

tez.perevod.kz@gmail.com

Сайт:

http://tez-perevod.kz

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Tez Perevod"
comment Добавить отзыв

Описание

Центральное бюро переводов «Tez Perevod» не один год радует жителей Алматы качественными услугами по привлекательным ценам. Благодаря огромному опыту и профессиональному подходу наша компания по праву занимает лидирующие позиции в сфере языковых переводов, о чем говорят многочисленные положительные отзывы наших клиентов. В штате работают более 300 узкопрофильных переводчиков, настоящих профессионалов своего дела, которые отлично разбираются в специфике лингвистики и переводов.
Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами любых сфер деятельности и предлагаем: нотариальный перевод, медицинский перевод, юридический перевод, технический перевод, экономический перевод, устный перевод, перевод программ, сайтов и многое другое. Также в комплекс услуг входит нотариальное заверение переведенных документов или заверение печатью бюро, отправка документов курьером заказчику, редактура и проверка документов, верстка, предоставление отчетных документов для юридических лиц.
Мы ценим каждого нашего клиента, поэтому всегда ответственно подходит к поставленной задаче и выполняем работу качественно и в оговоренные сроки. Действует накопительная бонусная система. Оплата любым удобным способом. Звоните или отправляйте заявку онлайн!

Режим работы

пн
09:00 - :00
вт
09:00 - :00
ср
09:00 - :00
чт
09:00 - :00
пт
09:00 - :00
сб
:00 - :00
вс
:00 - :00

Местное время в Алмате – 16:58, сейчас «Tez Perevod» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д. 136 (между ул. Тургут Озала и ул. Розыбакиева) по улице Абая.

Другие места в Алмате:
психолого-образовательный центр
рекламное агентство полного цикла

0 Отзывов

Поделиться

×