Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "DELTA"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00

Местное время в Аксае – 11:29, сейчас «DELTA» работает.
Вы можете позвонить по номеру 8 (800)-500-21-68 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 10 по улице Промышленная.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Аксае рядом
оптово-розничный центр товаров для дома
оптово-розничный центр
группа компаний
электронный супермаркет бытовой техники и электроники
Ближайшая почта:
Другие места в Аксае:
парикмахерская
производственная компания
оператор сотовой связи

2 Отзыва

положительный отзыв
Ирина
21-03-17

Увидела предыдущий отзыв и не смогла удержаться от комментариев. Хотя я и не сотрудник этой компании, но хочу ответить Марии, что очень странно с ее стороны предъявлять претензии к компании за действия людей, не имеющих ни малейшего к ней отношения. Вы хотя бы зашли на официальный сайт компании и посмотрели бы, чем она занимается. Это крупная оптовая фирма, они производители и поставщики товаров узнаваемых популярных брендов, и конечно же у них нет и не может быть таких представителей и в такой рекламе они не нуждаются.
Подобные описанным Вами так называемые представители постоянно ходят по квартирам с сумками, выискивая легковерных простаков, и, представляясь сотрудниками какой-либо известной фирмы, действительно впаривают им товары по одной и той же, описанной Вами, схеме, которая, казалось бы, уже давным-давно всем известна, не в лесу же Вы живете? Но раз уж Вы попали на удочку подобных мошенников, то хотя бы поймите, что Вас обвели вокруг пальца, а не позорьтесь, обвиняя компанию, чья вина только в том, что она известна, популярна и производит хорошую продукцию, которая есть практически в каждом доме.

негативный отзыв
Мария
19-07-16

Добрый день! Впервые столкнулась с товарами, которые вы предлагаете , а именно с маркой ALPENKOK. 16.07.2016 ваш представитель Елена, предложила подарочный набор из 5 предметов (овощерезка, утюг, бритва, набор ножей, сковорода) БЕСПЛАТНО, в обмен на рекламу данной продукции друзьям и знакомым. В процессе презентации называлась цена товаров, достаточно высокая, например стоимость набора ножей AK-2055K составила 8 000р, а весь набор предметов из презентации более 23 000 р. Но акцент делался на том, что данные товары для меня будут бесплатны, но для этого нужно выкупить ножи за указанную сумму. Что мы и сделали. А спустя пару дней узнали фактическую стоимость товаров на сайтах, которые предлагают данную продукцию через интернет-канал. Каково же было мое удивление, когда цена ножей по факту оказалась 1 000р вместо 8 000р!!! Я не говорю уже об остальном. Очень неприятно, что таким обманным путем вы даже не продаете, а впариваете свою продукцию. Проще говоря занимаетесь мошенничеством, интересно кто будет отвечать за эти действия?! P.S. Удовлетворенный покупатель приведет вам 3-4-х человек, неудовлетворенный расскажет это десяткам людей, как раз то самое сарафанное радио, о чем говорила ваш представитель. Жду от Вас обратную связь по данному инциденту. И надеюсь что Вам дорого имя и репутация вашей компании.

Поделиться

×