Кэшбэк сервис Lovicash

Кэшбэк

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Абинск, Ул. Бытко, 39

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://lovicash.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Кэшбэк сервис Lovicash"
comment Добавить отзыв

Описание

LoviCash.ru – это уникальный, удобный а главное бесплатный кэшбэк сервис, пользуясь которым, Вы можете существенно экономить при покупках онлайн.

Все мы делаем покупки в интернете, но привыкли, что скидку при покупке нам могут сделать только если товар имеет дефект, это устаревшая модель, остался товар последний на складе либо возвращен в магазин после ремонта. Забудем об этом!

Кэшбэк сервис loviCash.ru дает Вам возможность получить скидку на любой товар или услугу которую вы приобретаете онлайн.

С каждым годом интерес российских потребителей к онлайн-покупкам только увеличивается, как не проходит и их желание сэкономить при совершении этих покупок. loviCash.ru предоставляет вам такую уникальную возможность. Наша команда изучила опыт десятков подобных иностранных ресурсов, учла пожелания российских пользователей и специфику российского рынка. Мы собрали для Вас у себя на площадке лучшие магазины рунета, и постарались создать самые выгодные условия для комфортного пользования сервисом и совершения покупок! На случай возникновения вопросов или внештатных ситуаций для Вас круглосуточно работает наша техподдержка, которая оперативно реагирует на все запросы пользователей.

Зарабатывайте с каждой онлайн-покупкой!

Регистрируйтесь, выбирайте из сотен магазинов представленных на сайте, и совершайте покупки как вы это делаете обычно. С каждой совершенной покупки с использованием нашей системы, вы гарантированно вернете обратно часть потраченных средств, которые в последствии сможете получить удобными для вас способами и потратить по своему усмотрению.

Режим работы

пн
09:00 - 19:00
вт
09:00 - 19:00
ср
09:00 - 19:00
чт
09:00 - 19:00
пт
09:00 - 19:00
сб
09:00 - 19:00
вс
09:00 - 19:00

Местное время в Абинске – 23:35, сейчас «Кэшбэк сервис Lovicash» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (800) 100-55-34 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 39 по улице Ул. Бытко.

Другие места в Абинске:
магазин женской и мужской одежды
многопрофильная компания

0 Отзывов

Поделиться

×