На карте
Посмотреть на улицу
Контакты
QR-код
Адрес:
Телефоны:
Факс:
Email:
Категория:
Филиалы:
Добавить контакты в свой мобильный

Описание
Торговая компания МЕДСЕРВИС открылась в 2003 году. Основная специфика работы компании - поставка современного стоматологического оборудования, комплектующих и расходных материалов на территории Уральского Федерального округа. Налаженные контакты и успешный опыт работы с лучшими мировыми производителями продукции для стоматологий, более сотни компаний – партнёров, признание и уважение коллег, стремительно развивающаяся сеть филиалов и дополнительных офисов – всё это свидетельствует о том, что МЕДСЕРВИС занимает лидирующую позицию на рынке.
За 19 лет компания реализовала более 350 успешных проектов самых разных объёмов и сложности: стоматологические центры Сургута, Нижневартовска, Ханты-Мансийска, других городов Югры, а также Ямало-Ненецкого автономного округа и Тюменской области доверили оснащение своих клиник, лабораторий МЕДСЕРВИСУ и получили полный комплекс услуг от проектирования до постгарантийного обслуживания.
Сегодня у нас 7 филиалов в Уральском, Ханты-Мансийском и Южном округах. И мы продолжаем развиваться, не останавливаясь на достигнутом! Изучаем новые материалы на мировом рынке и договариваемся о закупке на эксклюзивных условиях, предлагая вам выгодные условия сотрудничества.
Компания МЕДСЕРВИС - молодая, современная и высокотехнологичная, для нас нет невыполнимых задач.
Режим работы
Местное время в Абинске – 20:37, сейчас «MEDSRVICE COMPANY» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (938) 868-94-39 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 161 по улице Дзержинского.