Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Волгоград, Кирова, 147/1, Кировский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Авоська"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
00:00 - 24:00
вт
00:00 - 24:00
ср
00:00 - 24:00
чт
00:00 - 24:00
пт
00:00 - 24:00
сб
00:00 - 24:00
вс
00:00 - 24:00

Местное время в Волгограде – 07:36, сейчас «Авоська» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 147/1 киоск по улице Кирова (Кировский).

Компания также занимается

Компания также занимается

1 Отзыв

негативный отзыв
Яна
24-03-17

Уважаемое начальство магазина Авоська по адресу ул. Кирова 147/1!
Обратите, пожалуйста, ваше внимание на сотрудницу вашего магазина, которая работает в хлебобулочном отделе! Имени ее, к сожалению, узнать нельзя, так как никакого бейджа она не носит (и теперь понятно, почему). Внешнее описание такое — блондинка в возрасте, с короткой прической, в очках, полная, глаза карие (все, что пришлось запомнить при отсутствии бейджика).

Данный сотрудник ведет себя неадекватно при общении с покупателями — повышает голос, хамит и грубит. Никогда не может дать нормальный ответ на вопросы по наличию продукции (из последнего, что мы услышали, был крик — «вы че, не видите, что на витрине ниче нету?!»). На новый год просто начисто испортила все праздничное настроение, когда пришли покупать хлеб — нахамила и обозвала нас слепыми (хм, а сама еще очки носит…наверное, страшный комплекс). От своей прямой работы отклоняется — как-то возле витрины нам пришлось простоять 20 минут, ожидая ее (пришли, пирожное купить, называется). Даже собралась целая очередь, а она, оказывается, за витриной на стуле просто сидела....

Убедительно просим вас провести воспитательно-дисциплинарную беседу с данным сотрудником, так как раньше были вашими постоянными покупателями, а теперь стороной обходим ваш магазин благодаря такому «сервису».

Поделиться

×