СтройМеханика

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Тула, Люлина, 6а, Центральный район

Телефон:

Не указан

Факс:

+74872701400

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://stroymehanika.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "СтройМеханика"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
08:00 - 17:00
вт
08:00 - 17:00
ср
08:00 - 17:00
чт
08:00 - 17:00
пт
08:00 - 17:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Туле – 14:24, сейчас «СтройМеханика» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 6а по улице Люлина.

Похожие места в Туле рядом
научно-производственная фирма
торговая компания
торгово-сервисная компания
Ближайшая почта:
Другие места в Туле:
торговая компания
финансовая группа
магазин канцелярских товаров
магазин автозапчастей

32 Отзыва

положительный отзыв
Стас
13-01-19

Работаем со строймеханикой долгое время. Всегда хорошая работа с клиентами и главное никаких проблем с техникой

положительный отзыв
Евгений
02-01-19

Приятно работать с обязательными компаниями, такими как строймеханика. Большой выбор техники. По поставкам не подводят.

положительный отзыв
Зирюкин Роман
31-12-18

Купили у Строймеханики станцию фасовки. Техника вполне приличная. Работает без сбоев. А вот с доставкой на пару дней задержали, хотя сроки были оговорены заранее.Тем не менее оборудование доставили тщательно упакованное. Провели пуско-наладочные работы, за что отдельное спасибо. В дальнейшем рассчитываем развивать наше сотрудничество.

положительный отзыв
Игорь Васильев
04-12-18

Надежный производитель оборудования, работаем с ними несколько лет, всегда радуют хорошими лизинговыми условиями и безупречным качеством заказанной техники.

положительный отзыв
Логинов Илья
26-11-18

Огромное спасибо компании «Строймеханика» за мини-завод по производству сухих строительных смесей «Турбомикс 300»! У нас не было возможности оплатить всю сумму сразу, несмотря на то, что стоимость намного ниже, чем у других производителей. Но нам предложили купить технику в рассрочку без переплат и оформили ее на год! Непременно будем сотрудничать только с вами!

положительный отзыв
Зайцев Ипполит Олегович
24-10-18

Вибросито ВС 8М приобрели около трех лет назад. Агрегат производства компании «Строймеханика». Раньше пользовались техникой других производителей. Но такого качества не встречали. Хочется обратить внимание на работу менеджеров компании. Оборудование знают хорошо. Подробно рассказали обо всех тех. Характеристиках. Заказ оформлен был по телефону. От сотрудничества только положительные эмоции.

положительный отзыв
Кристина
04-10-18

Техника от строймеханики у нас отлично справляется уже второй год с обязанностями. Отлично отрабатывает, не подводит. К следующему году планируем еще сделать пару закупочек

положительный отзыв
Гаврилов Алексей
02-10-18

Приобретали у Вас станцию фасовки клапанных мешков Ротопарк Турбо. Изначально были проблемы с работой. Наши сотрудники никак не могли приспособиться к нему. Благо специалисты МП «Строймеханика» всегда были на связи и помогали по всем вопросам. Сейчас используем оборудование в две смены – все отлично!

положительный отзыв
Антон
18-09-18

Хорошая техника с высокой производительностью

положительный отзыв
Михаил
12-09-18

К строймеханике мы сначала долго присматривались и для пробы заказали маленьки смеситель, поставка и качество оказались хорошими. После этого перешли на более крупную технику

положительный отзыв
Левицкий Артем
07-09-18

Хочется поблагодарить компанию СтройМеханика за поставку станций затаривания мягких контейнеров типа «БИГ-БЭГ» СЗ 500 10/2 Л. Мы не первый раз у них покупаем технику, и никогда не было никаких претензий. В этот раз тоже все прошло хорошо. Привезли агрегат в назначенное время. Провели пуско-наладочные работы. Оборудование как всегда качественное. Нам очень нравится сотрудничать с этой компанией.

положительный отзыв
Миронов Александр
11-08-18

Примерно полгода назад искали мобильный силос цемента. Нашли подходящий на сайте компании СтройМеханика. Понравилась сама конструкция. Сделана на основе 20-и футового морского контейнера. Перемещается довольно просто. Кроме того цена на агрегат оказалась невысокой. Блок управления очень простой, управлять легко. После приобретения ершили, что будем сотрудничать только с этой компанией.

положительный отзыв
Дарья
06-08-18

Хорошая компания. На рынке уже много лет успешно работают. Мы постоянные клиенты

положительный отзыв
Никита
03-07-18

Отлично работают. Мы заказываем уже третирй раз тезнику. Сервисная служба прекрасная

положительный отзыв
Евгений
14-06-18

Строймеханика поставляетя нам технику для строительства уже несколько лет. Хорошо знакомы с сервсисным обслуживанием, потому что помогают нам все настраивать и разбираться точнее с использованием. В итоге сервис на высоком уровне

положительный отзыв
Евгений
11-06-18

Строймеханика поставляетя нам технику для строительства уже несколько лет. Хорошо знакомы с сервсисным обслуживанием, потому что помогают нам все настраивать и разбираться точнее с использованием. В итоге сервис на высоком уровне

положительный отзыв
Аркадий
07-06-18

При расширении производства срочно потребовалось оборудование для фасовки цемента в мешки. В интернете наткнулись на МП «СтройМеханика»и у них на сайте увидели то, что нужно — Станция РОТОРПАК ДУО ТУРБО. Созвонившись с менеджером поняли что надо брать. Хотя сначала сомнения были. Заключили договор поставки. Все быстро привезли и установили. Фасовать можно в мешки от 15 до 50 кг. В ходе фасовки продукт непрерывано взвешивается вместе с мешком. В итоге погрешность минимальная. Перерасхода продукции нет.

положительный отзыв
Лариса
31-05-18

Надежный поставщик техники. На рынке они работаю уже много лет

положительный отзыв
Мика
07-05-18

Желаю процветания и развития строймеханике. Компания надежная. Работаем и будет продолжать с ними работать

положительный отзыв
Кирилл Александрович П.
02-05-18

Обратились в компанию для закупки аппарата по просеиванию материалов на несколько фракций с высокой производительностью.На встрече консультанты очень подробно и доступно объяснили особенности применяемого оборудования. В общем, свою работу они знают, вошли в наше положение и предложили нам несколько хороших вариантов по нашим средствам и производительности.Выбрали виброгрохот ПРОГРЕСС-1600.

положительный отзыв
Аркадий
26-04-18

Неплохая техника. У нас все работает исправно и уже не первый месяц. Заказывали у строймеханики, потому что цены подошли и условия сотрудничества

положительный отзыв
Ломов Андрей Павлович
04-04-18

Спасибо за качественное оборудование МП» СройМеханика». Станция затаривания мягких контейнеров типа «БИГ-БЭГ» СЗ 500 10/1 Л поступила к нам в феврале. Управлением справляется один специалист без специальной длительной подготовки, что является большим преимуществом. Очень добротный производитель. Сотрудничеством как всегда остались довольны.

положительный отзыв
Олег Львович А.
25-03-18

Для нашего производства нужен агрегат с высокой точностью дозации цемента при упаковке. Обратились в проверенную контору Строймеханика, представитель сориентировал по оборудованию и теперь осталось только дождаться заказа на РОТОРПАК ТУРБО. Вполне толковые менеджеры и компания надёжная. К предыдущим заказам никаких нареканий.

положительный отзыв
Евгений
15-03-18

Для повышения производительности нашего предприятия заказали у ГК «Строймеханика» виброгрохот качающегося типа высокой эффективности серии ПРОГРЕСС. Не первый раз работаем с этим производителем, оборудование надёжное, выгодные цены и короткий срок поставки.

положительный отзыв
Еремов
14-02-18

Дают возможность покупки своего оборудования в лизинг на хороших условиях, доставку осуществляют за свой счет

положительный отзыв
Емельяненко Б.И.
08-02-18

Заменили у себя на площадке габаритный силос на растариватель биг-бег, очень классная вещь. Места мало занимает, можно даже переносить на другую строительную площадку. Конструкторам и создателям ГК СтройМеханика наша благодарность и признание!

положительный отзыв
Поройков
05-02-18

С СтройМеханика мы заключали договор на поставку станции затаривания мягких контейнеров типа «БИГ-БЭГ» С3 500 10/2Л и ленточного конвейера. Можем отметить высокий профессионализм сотрудников предприятия, умение учитывать интересы клиента и оперативно находить решения в сложных ситуациях. Оборудование нам поставлено в срок, по его работе нет абсолютно никаких нареканий. Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

положительный отзыв
Парамонов А.И.
01-02-18

Не первый раз закупаем у машиностроительного предприятия «Строймеханика» строительную технику. В настоящее время на нашей площадке успешно применяется дробилка ДК400 и вибросито ВС 8М вашего производства. Оборудование надежное, высокопроизводительное, при этом отличается низким энергопотреблением и уровнем шума, удобно в обслуживании.

положительный отзыв
Дмитрий
03-01-18

Работаю на станции затаривания контейнеров (мягких) «БИГ-БЭГ» от компании Строймеханика. Работать на такой машине не сложно. Оборудование автоматизировано, я только придерживаю контейнер для загрузки. Дальше агрегат выполняет дозирование самостоятельно. Благодаря специальным приспособлениям работу можно назвать минимально пыльной. Очень доволен.

положительный отзыв
Павел Осипов
28-07-17

Доставили и изготовили заказанное оборудование вовремя, все сроки по поставкам были соблюдены. Спасибо.

положительный отзыв
Лелик и Болик
16-08-16

Обычно мы заказываем у них технику. Делали очень большие заявки и нам предоставляли скидки. Менеджеры вообще очень внимательно относятся к клиентам, помогают подобрать самые подходящие варианты

положительный отзыв
Анатолий П
10-08-16

Мы используем силос Евросило. Свои задачи он выполняет на отлично. С установкой справились на месте, он разборный и мы его перемещаем с объекта на объект по мере надобности без проблем. Цемент подает без зависания, по нашим потребностям устраивает полностью.

Поделиться

×