«Времена года»

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Тула, Фрунзе 20

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

255151@vremen.ru

Сайт:

http://vremen.ru

Раздел:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "«Времена года»"
comment Добавить отзыв

Описание

Строительство нового жилого комплекса "Времена года".

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Туле – 22:15, сейчас ««Времена года»» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 20 по улице Фрунзе.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Туле рядом
строящиеся объекты
строящиеся объекты
строящиеся объекты
Жилой комплекс
Ближайшая почта:
почтовое отделение
Другие места в Туле:
торговая компания
магазин женской одежды
магазин индийских товаров

13 Отзывов

положительный отзыв
Анна Матвеева
30-08-18

Сестра с семьей переезжает с севера к нам в Тулу. Попросила меня поискать, где можно купить квартиру недорого в новостройке. Я промониторила варианты, и наткнулась на Времена года. Показала ей сайт, и она говорит: все, беру! После тех типовых мрачных коробок, которые она на севере насмотрелась, ей Времена года просто дворцом показались) Но тут еще по цене все сошлось, действительно недорогие квартиры.

положительный отзыв
Аля
30-07-18

Смотрели квартиры в разных тульских ЖК, но только со «Временами года» все сошлось. Расположение удобное для нас, дворы без машин и с детскими площадками, недорогие цены, благоустройство и пр. В офисе продаж нам про все дома рассказали, помогли подобрать квартиру, посоветовали программу по ипотеке. В общем, так и купили.)

положительный отзыв
Вика
22-06-18

Меня изначально сам проект “Времен года” привлек, он выделяется среди других тульских новостроек. Архитектура домов приятная, особенно малоэтажки нравятся. Застройщик обещает бульвар, фонтан, все благоустройства, набережную Упы покрыть пешеходной дорожкой. Выбрала там квартиру, потому что просто приятно жить в окружении красоты.

положительный отзыв
Вероника
12-04-18

Для Времен года застройщик хорошее расположение подгадал: вроде за городом, а центр города близко. Из окон даже Кремль видно. Конечно, на Восточном обводе бывают пробки - это минус. Но я надеюсь, что скоро откроют вторую линию, к тому моменту, как я в свою квартиру заселюсь.

положительный отзыв
Валя
14-02-18

Ездила на показ квартир во Времена Года от СК Фаворит. Аккуратная качественная застройка. Узнала, что балконы будут остеклены, окна с двухкамерным стеклопакетом, поставят временную входную дверь. Потолки достаточно высокие - 2,7 от стяжки. Не пожалела, что взяла там квартиру в ипотеку. Плачу по ставке 9,4% от Сбера, выходит недорого.

положительный отзыв
Николай Пеплов
31-08-17

По расположению мне и жене Времена года подходят в части езды на работу. То, что паркинг выделяет под район, это большой плюс. Планировка квартиры нормальная, жена хвалила, что кухня в 10 квадратов и лождия большая.

положительный отзыв
Охлопкины Валерий Иванович и Тамара Сергеевна
18-07-17

Была у нас с мужем мечта – перед сном прогуливаться по набережной, взявшись за руки. Похоже, скоро эта мечта сбудется. Ждем, когда сдадут нашу двухкомнатную в ЖК «Времена года». Застройщик «СК Фаворит» обещает сдачу в эксплуатацию домов первой очереди к концу этого года. Ждать недолго осталось. Не терпится заселиться. Уж сильно район хорош. И с машинами неплохо придумали, вынесли их за пределы двора.

положительный отзыв
Танюня
18-05-17

Обещают зеленую зону. И даже если все не выполнят, то сыночка будет рядом. Он в свежепостроенном Суворовском учится.

положительный отзыв
Елена
27-02-17

Пока все выглядит невероятно хорошо! Зелень, центр города ОЧЕНЬ близко, инфраструктура, неплохие цены. Верю, что не подведут.

положительный отзыв
Мариночка Я.
31-10-16

Цены за квартиры – от 34 000 руб. в ЖК Времена года. Я думала, точно дороже будут. Сейчас из офиса и да, можно приобрести 2-комн. меньше чем за 2(!!!) миллиона. Причем планировки хороши. Ну а о плюсах самого района можно вообще часами распространяться: бульвар, набережная, отдельные парковки, близость ОСТ и магазинов, в будущем школа, садик (это мне не актуально, ну а вдруг)) Я им не рекламный агент, но осталась под сильным впечатлением от проекта жк!

положительный отзыв
Валерия
30-09-16

Отличный район для жизни. Много домов, инфраструктура и много магазинов в окрестности

положительный отзыв
Лариса Виноградова
28-09-16

Ну не так и долго ждать, когда строительство первой очереди в ЖК «Времена года» закончится. Тем более, что ожидание стоит результата! Меня этот район устраивает от и до. При близости всех преимуществ житья в городе и супермаркетов здесь будет оазис зелени. Я видела как будет выглядеть бульвар, так до сих пор по радостным впечатлением. Он просто создан для неспешных прогулок и размышлений. Я, кстати, автовладелец, и решение по парковкам тут, прямо скажем, оригинальное, но при этом удобное. Дороги в округе в нормальном состоянии, проблем с выездом не будет.

положительный отзыв
Верная жена
01-09-16

Мы – молодая семья, сейчас живем у моих родителей, но откладываем деньги на свою квартиру. Долго изучали рынок тульских новостроек, в итоге выбрали жилой комплекс «Времена Года». Находится рядом с крупными магазинами (Декатлон, Леруа Мерлен), на территории будет детский садик, большая школа, спорткомплекс – идеально для молодой семьи, которая планирует детей. Будет благоустраиваться набережная, а бульвар просто идеален для прогулок с семьей. Тут и велосипедные дорожки планируются, и еще большой плюс – это отсутствие машин во дворах, так как парковки будут расположены за пределами дворов. Мы с мужем считаем, что это отличное место. Правда, ждать еще долго, но оно того стоит.

Поделиться

×