Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Сочи, Кооперативная, 8, Центральный район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Leto"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Сочи – 17:25, сейчас «Leto» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 8 по улице Кооперативная.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Сочи рядом
агентство недвижимости
агентство недвижимости
агентство недвижимости
Ближайшая почта:

10 Отзывов

негативный отзыв
Алина
26-01-19

Приехала в Сочи на заработки, думаю куда податься. Читаю короче в интернете отзывы про Агентство недвижимости Лето, все хорошие, пошла туда. Поначалу все шло хорошо, красивый офис, нормальный коллектив, желание было зарабатывать огромное, глаза горели короче. Но единственный минус, почему я ушла в другое место - не было поддержки. Все занимались своими делами, помочь мне было некому. И я ушла. Короче перебралась в Москву тоже в агентство недвижимости. И разница огромная, чувствую себя нужной, пошли сделки. Такая история))

положительный отзыв
Илья
30-11-17

В АН ЛЕТО самая большая база по недвижке. Поэтому квартирку в Сочи подбирал через них. Сначала на сайте, потом уже при реальном общении с менеджерами. Ездили неделю. Понравился один вариант. Все как надо – море рядом, ремонт, цена приемлемая для меня. Купил. Спасибо ЛЕТО!

положительный отзыв
Евгения
15-03-17

Агентство недвижимости Leto имеет большую базу. Мы покупали через него себе участок под коммерческую застройку, выбор у него был самый большой. Мы нашли подходящий по цене и расположению вариант быстро. В реале границы оказались такими же, как нам показал менеджер.

положительный отзыв
Леонид
06-02-17

Обращались в Leto, когда искали себе квартиру в Сочи. Сначала изучили сайт этого агентства, потом уже начали звонить менеджерам по приглянувшимся объявлениям. Порадовало, что на сайте все отражено честно. Цены и фото у всех объявлений настоящие.

положительный отзыв
Тамилла
16-01-17

Недавно купили себе квартиру в Адлере, нашли ее через агентство недвижимости Leto. Менеджер нам показывал только подходящие по стоимости квартиры, вылезти из отведенного бюджета мы не могли. Поиски заняли не очень много времени, сработало это агентство достаточно качественно.

положительный отзыв
Андрей Рахманов
08-12-16

Мне агентство недвижимости Лето помогло купить готовый бизнес в Сочи в прошлом году. Сейчас он у меня развивается нормально, планирую покупать в Сочи еще и жилье, тоже в Лето буду обращаться, я уже уверен что это агентство меня не обманет.

положительный отзыв
Антон
11-11-16

Покупкой квартиры в Адлере занималась полностью жена. Я ей посоветовал только сотрудника как раз из Leto. Мне партнер по бизнесу их посоветовал. Не знаю подробностей, но с поиском недвижимости там проблем не возникло. Жена сказала, что все вопросы решались быстро, варианты подобрали четко по запросам. Сейчас на стадии оформления.

нейтральный отзыв
Дима
29-09-16

Благодаря агентству недвижимости Leto мной был куплен готовый бизнес, а именно гостевой дом на берегу моря. хочу сказать спасибо данной компании за содействие в подборе вариантов и за понимание моих потребностей как клиента!

положительный отзыв
Анжелика
05-09-16

Я сама из Москвы, но покупала квартиру в Сочи недавно. Купила маленькую квартиру в 29 квадратов меньше чем за 2 млн рублей. Покупала через агентство недвижимости Лето. У них по сравнению с другими компаниями, и у ж тем более по сравнению с частными риелторами база куда больше. Выбирала квартиру удаленно. Ездила только потом, когда договор купли-продажи подписывали. Не разочаровалась!

положительный отзыв
Ольга Кольцова
09-08-16

Переехали в КК два года назад, но свою квартиру смогли приобрести только этим летом. Долго собирались с мыслями, не могли определиться с местом. Стоимость многих квартир неоправданно высока. По отзывам знакомых обратились в агентство Leto. Ощущение, что наша квартира ждала именно нас. Сделка была сложной, риелтор со стороны продавца оказался не совсем вменяемым, но мы смогли все сделать! Причем меня поддерживали морально, я видела только позитив. Для меня LETO – очень профессиональная команда! Я восхищена методами их работы.

Поделиться

×