Регистрация фирм № 1

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Вербная 27, 617 , 617

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Регистрация фирм № 1"
comment Добавить отзыв

Описание

Юридические услуги.
Регистрация и ликвидация предприятий.
Бухгалтерские услуги.

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 16:33, сейчас «Регистрация фирм № 1» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 27 по улице Вербная.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
фирма юридических и бизнес-услуг
бухгалтерская компания
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

9 Отзывов

положительный отзыв
Марина
09-11-18

Как хорошо, когда работаешь с настоящими профессионалами! Мы вот сотрудничаем с компанией «Регистрация фирм №1». Они занимаются бухгалтерией. И когда к нам возникают какие-то вопросы от налоговой – они быстро решают все проблемы. Приятно, что с ними можно честно и правильно вести свою деятельность. Спасибо.

положительный отзыв
Алексей
18-10-18

Компанию «Регистрация фирм №1» могу рекомендовать на личном опыте. Сотрудничаем с ними с момента регистрации нашей компании. Отличные специалисты, компетентные во всех вопросах, связанных с открытием и деятельностью компаний. Всегда проведут консультацию, окажут помощь при составлении и оформлении нужных документов. Каждый предприниматель должен про запас иметь на примете компанию с таким направлением деятельности.

положительный отзыв
Андрей
18-09-18

Благодарим компанию «Регистрация фирм №1» за отличную работу. Занимались регистрацией нашего предприятия. Составили все документы, заверили их. С их помощью регистрация прошла очень быстро, все в действии.

положительный отзыв
Наталья
06-08-18

Я очень довольна услугами этой компании. Когда нужно было зарегистрировать ИП, ко мне специалист приехал в офис, и мне не пришлось тратить время на поиски их офиса, да и собственно на дорогу. Сделали все по договору, и я даже не ожидала, что все это можно сделать так быстро, поскольку, когда сама окунулась в это дела, была в панике. Так что спасибо за такую помощь.

положительный отзыв
Михаил
17-04-18

Мне нравится «Регистрация фирм №1» за их глубокие знания в своем направлении. До них обращался в компанию, которая деньги взяла, а помочь с ликвидацией ОО так и не смогла! Эти ребята справились! Хоть и не без усилий, но не бросили начатое, а довели до конца! За это им очень благодарен!

положительный отзыв
Александр
06-01-18

Мне нравится, как работает компания «Регистрация фирм №1». К ним периодически прихожу за юридической консультацией. Всегда внимательно относятся к вопросу, ищут возможности решить вопрос в сторону клиента и в короткие сроки. Я им доверяю.

положительный отзыв
Костя Суров
22-02-17

У меня небольшая турфирма. Работаем по упрощенной системе налогообложения. Вроде все должно быть просто: подсчитал доходы, умножил на процентную ставку и заплатил налог. Но все не так-то просто оказалось при очередной проверке налоговых органов. Оказалось, что везде есть свои нюансы. В общем, оштрафовали фирму на достаточно крупную сумму. Заплатил, конечно, но задумался, что бы такое сделать, чтобы впредь в такую ситуацию не попадать. Знакомый рассказал про офис Регистрация Фирм1. Решил попробовать. Доволен, уже пол года сотрудничаем. Экономично и все сделано супер.

положительный отзыв
Черняк Алексей Дмитриевич
10-02-17

На сегодня актуальная организация. Моя семья купила квартиру и узнала, что “РегистрацияФирм №1” оказывает нам услугу по оформлению имущественного вычета и возмещению денег из налоговой каждый ГОД. Я не разбераюсь, но по-моему все сделано превосходно.

положительный отзыв
Лариса Дмитриевна
07-02-17

Изначально мы собирались заниматься регистрацией своей фирмы самостоятельно - у нас в фирме в штате есть юрист. В итоге, документы были составлены, а опыта работы нет. И решение было принято отправиться в “Регистрацию Фирм1”. Регистрация фирмы прошла, компания работает. При необходимости просим помощи именно здесь, вопрос решаем за пару дней, это великолепно просто!

Поделиться

×