Медстар на Московском 173

Центр лечения боли

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Московский пр-т, д.173, лит.А

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Медстар на Московском 173"
comment Добавить отзыв

Описание

Лечение позвоночника, суставов и хронических болей.

Режим работы

пн
10:00 - 22:00
вт
10:00 - 22:00
ср
10:00 - 22:00
чт
10:00 - 22:00
пт
10:00 - 22:00
сб
10:00 - 22:00
вс
10:00 - 22:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 20:03, сейчас «Медстар на Московском 173» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома д.173, лит.А по улице Московский пр-т.

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
клиника доказательной медицины
медицинский центр
сеть медицинских центров
сеть медицинских центров
Ближайшая почта:

11 Отзывов

положительный отзыв
Кричный Антон
12-08-18

Однозначно мне хочется поблагодарить замечательного врача-невролога этого центра. Татьяна Сергеевна отлично разбирается в проблемах головных болей, бессоницы и потери работоспособности. Даже не расчитывал на то, что узнав о мс клинике на Московском 173 через отзывы, я останусь настолько доволен этим учреждением и соответственно лечением. Хочу поблагодарить также рецепцию за ответственность, напоминание о приемах и доброе отношение. И не могу не отметить современнейшее оборудование для диагностики в этом центре. А ведь правильная постановка диагноза - это уже половина решения проблемы!

положительный отзыв
Николай Сидельников
21-11-17

Со своей проблемой я решил довериться именно главврачу клиники. С медцентром я определился давно и узнал о том, что Безпалько Валерия замечательно лечит пациентов, а также дает рекомендации и направляет к тому или иному специалисту, в зависимости от характера проблемы. В свою проблему углубляться не буду, но скажу, что именно этот врач смогла решить ее, как настоящий профессионал. Ходил к ней на Московский 173 в течение недели и этого срока хватило для полного излечения. Благодарен случаю, что свел меня с вами. Теперь понимаю, почему вам профессионализм и опыт хвалят многие клиенты. Если будут проблемы - буду напрамую к вам обращаться.

положительный отзыв
Наталья
03-11-17

Постоянное сидение за компьютером сказалось негативно на позвоночнике. Походила на массаж в Добродел, состоящий из десяти сеансов. У меня укрепились мышцы спины, больше не было того напряжения, а также улучшилось кровообращение. На каждом сеансе чувствовала настоящий релакс.

положительный отзыв
Диана
18-09-17

Я так рада, что смогла распрощаться с варикозом. Поначалу мне эта идея не очень понравилась,так как кожа у меня чувствителеная и я переживала, что останутся синяки. Но доктор заверила, что процедуру проведут аккуратно. К моему удивлениютак и было. Не смотря на то, что лимфодренажный массаж сделан аккуратно, результат есть. Курс уже прошла и ножки здоровы.

положительный отзыв
Ирина
12-09-17

Лет пять назад, когда со здоровьем проблем не было мне хватало консультаций специалистов из обычных поликлиник. Когда простывала, то уже знала,что мне принимать, потому как выписывали они одно и то же. На процедуры не было надобности ходить. Когда же у меня стал понемногу развиваться варикоз, то я поняла, что не хочу обращаться в обычную поликлинику. Может кто-то и ходит туда, но я обратилась в платную клинику лечение боли. Мне удобно было добираться на проспект Московский 173. Так вот я в первую очередь узнала цены, которые вполне доступны. Доктор мне достался компетентный и отзывчивый. В самой клинике находиться приятно: чисто, легко записаться по телефону и без очередей. А лимфодренажный массаж мне отлично помогает справляться с варикозом.

положительный отзыв
Виктор
26-08-17

После серьезной травмы на позвоночнике периодически мучали ноющие боли. Никак не получалось от них избавиться. Жена отправила в клинику Добродел, что на московском 173. Врач сказал, что все пройдет и прописал курс физиотерапии. После лечения боль как рукой сняло. Доволен результатом.

положительный отзыв
Ира
21-08-17

С детства помню, что в случае любой болячки доктор прописывал физиопроцедуры – и уши грели, и носы, и спины. А в нашем веке физио уж и не назначают – лишь таблетками кормят. А тут недавно разболелась у меня спина, тащила тяжелые сумки, наверное, надорвалась. Куда идти для лечения боли? Посоветовали клинику на Московском 173. И действительно, здесь мне предложили комплексный подход – и таблетки, конечно, и разные виды массажа, и физиопроцедуры. Можно выбрать, что по вкусу и кошельку. В самой клинике уютно, чистенько, персонал внимательный. А главное, лечат в основном естественными методами и без побочных эффектов.

положительный отзыв
Гость
08-08-17

ачиталась я в интернете про пользу аутоплазмотерапии. Нашла в Питере хорошую клинику, что на московском проспекте 173, Добродел. А оказалось с проблемами сердца (с детства порок) и плохой эндокринкой нельзя. Жаль, говорят просто чудодейственная процедура.

положительный отзыв
Олег
25-07-17

Хотел пойти на озонотерапию, потому что и доступная процедура и эффективная. А моей травмированной руке здорово бы помогла подлечиться. Вот только уже, когда пришел в Добродел на Московском 173, узнал, что ее не делают при сахарном диабете. Очень жалко(

положительный отзыв
Гость
13-07-17

Если возникают проблемы со спиной у меня или у мужа, то мы обращаемся только к Рязанцеву Ивану Владимировичу. Более компетентного специалиста в своей области я не встречала. Легок в общении, назначает процедуры, которые действительно помогают, а не которые по цене клинике выгодней. Еще и полезные рекомендации дает. Впервые обратился к нему мой муж, когда у него диагностировали остеохондроз. Он очень придирчив к врачам, а о Иване Владимировиче так отзывался, что я уже и не сомневалась , что он хороший специалист. Да, и в принципе, в клинике Добродел на Московском 173, только самые лучшие врачи!

положительный отзыв
Ксения
23-06-17

У нас в семье есть такая традиция- раз в неделю куда-нибудь всем вместе выбираться. Будь то кино,театр или просто прогулка в парк. В этот раз мы решили покататься на роликах. Муж катается лучше меня. поэтому он-то меня и учил,пока ребенок колесил с ним наравне. Время аренды роликов уже подходило к концу и я обрадовалась,что ни разу не упала. Но стоило только мужу отвернуться, как я уже умудрилась упасть и приложиться об асфальт. Очень болело колено, поэтому пришлось обратиться в клинику Медстар СПб, отзывы были неплохими. Да и от дома 10 минут. Врач осмотрел мое колено назначил внутрисуставные инъекции. К концу процедур боли как и не бывало! Большое спасибо!

Поделиться

×