Колосова-Евент

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург,

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://www.kolosova-event.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Колосова-Евент"
comment Добавить отзыв

Описание

Организация и провидение свадеб, корпоративных праздников, юбилеев и прочих различных мероприятий.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 09:18, сейчас «Колосова-Евент» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома по улице .

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
Компания
Воплощение мероприятий любой сложности
Праздничное агентство
праздничное бюро
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:

1 Отзыв

положительный отзыв
Евгения
31-08-16

Обращались недавно в агентство Колосовой, делали юбилей для папы. Всю жизнь, сколько себя помню, очень скромно отмечали его дни рождения, даже на 50 лет просто сидели дома, только родных и друзей было чуть больше чем обычно, но на 60 единогласно (но в тайне от него, конечно) решили что он заслужил большего, особенно если учесть, сколько он сделал для нашей семьи и для каждого её члена по отдельности. Больше чем обычные отцы делают, куда больше. Он у нас в самом деле невероятный человек, и ужасно скромный при этом, иногда невыносимо скромный, я бы даже сказала.
В общем, с учётом этого всего, а так же того факта, что финансово у нас сейчас не самые плохие времена, решено было не делать ничего самостоятельно, а довериться профессионалам. Просто заплатить деньги и не переживать на счёт качества. Но для этого надо было подобрать проверенных людей, чтобы и деньги не потратить впустую, и что самое главное, праздник отцу не испортить. Я поспрашивала у подруг, кто им свадьбы делал - большинство конечно сами, но одна посоветовала данное агентство - созвонились, договорились о встрече. Объяснили агенту ситуацию, рассказали об отце, что он любит, что нет... выслушали нас внимательно, записывали всё. Дальше мы, если честно, только согласовывали те или иные детали по телефону, к организации не притрагивались. Но по итогу... вышло всё просто чудесно.
Великолепный ресторан, живая музыка (с репертуаром из любимых папиных песен), потрясающая кухня и очень красивый торт... всех его близких пригласили, оператор так же был - видео и фотографий получилось море. Действительно очень запомнился этот вечер, отец до последнего хмурил брови, говорил что всё это лишнее, но он такой человек, по нему даже невооружённым взглядом видно было, что он на самом деле крайне счастлив. И маме он спустя какое-то время в этом признался. В общем я очень довольна тем как всё прошло, всё-таки делать счастливыми других людей - это самый верный способ стать счастливым самому.

Поделиться

×