SPRAVKA-NEVA

Служба оформления медицинских справок

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Ленинский пр. 129

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

spravka-neva.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "SPRAVKA-NEVA"
comment Добавить отзыв

Описание

оформление медицинских справок

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 23:39, сейчас «SPRAVKA-NEVA» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 129 по улице Ленинский пр..

Другие места в Санкт-Петербурге:
кожгалантереи и бижутерии
компания по производству опалубки и строительных лесов
дом престарелых

33 Отзыва

положительный отзыв
Тарас
26-01-20

Справки заказываю исключительно для учебы во время сессии , когда совпадает с командировками по работе. Делают быстро и главное можно заранее все предусмотреть

положительный отзыв
Васильев С.Т.
05-01-20

При поступлении в университет потребовали предоставить справку от врачей. Не было времени и желания, чтобы в ближайшие дни попытаться попасть в больницу. Решил схитрить и обратился за помощью в эту организацию. Довольно быстро прислали бумагу, которую отдал в деканат.

положительный отзыв
Никифирова Дана
10-08-19

В учебный период всегда обращаюсь в spravkaneva.ru, в институте периодически требуют не понятные справки, а так как я еще параллельно работаю то это очень удобно. Доставку осуществляют день в день.

положительный отзыв
Королев
07-08-19

На работе от всех потребовали планово сделать флюрографию. Но при этом, нужно было брать отгул за свой счет, чтобы вовремя успеть в поликлиннику. Решил не тратить время, поэтому обратился в эту организацию, чтобы получить необходимую бумажку. Передал данные, быстро заполнили нужный документ и поставили печать.

положительный отзыв
Алина Шаповал
15-04-19

Не раз обращалась на spravkaneva.ru за справкой флюорографии, так как это вечная проблема, ее всегда выдают только на следующий день, а отпрашиваться на работе когда ты работаешь посменно это конечно проблема. Ребята молодцы, все делают быстро и качественно, вот что значит иметь налаженные связи с медицинскими учреждениями.

положительный отзыв
Таисия
02-04-19

У меня четверо детей и я их очень люблю, но с ними не реально ходить по больницам лишь за одной справкой для старшего.Поэтому уже какой год спасаюсь сервисом справка-нева. Делают качественно и доставляют мне прямо домой, нет проблем и лишней головной боли.

положительный отзыв
Даша
28-11-18

Медицинская карточка 026 – страшный сон для меня и моего ребенка. Я отстояла тысячи часов в очередях для того, чтобы так и не получить желанную бумажку. В итоге просто плюнула и обратилась в диспетчерский центр Spravka-Neva. Оформили нужную карточку за пару часов, довольна, спасибо.

положительный отзыв
Семья Титовых
11-09-18

У нас очень плотный рабочий график, совершенно невозможно вырваться в поликлинику. Приняли нелегкое для себя решение оформить нашу престарелую маму в частный пансионат для пожилых людей. Spravka-Neva работают без выходных и это очень удобно многим группам населения. Кроме того здесь присутствует индивидуальный подход, к нам отнеслись с вниманием, все объяснили и все оформили, как нужно. Спасибо.

положительный отзыв
Лера
03-09-18

Я так рада, что нашла такой сервис как spravka-neva. Всегда выручает в разных непредвиденных обстоятельствах, делают хорошо и качественно.

положительный отзыв
Иванкин Илья.
28-08-18

В диспетчерский медцентр «Spravka-Neva» обращаюсь не впервые. Всегда приветливые и квалифицированные сотрудники всё объяснят и расскажут. Справку получал в день обращения. В этот раз была небольшая задержка, но всё равно здесь удобнее: работают без выходных, а цены гораздо ниже. Рекомендую.

положительный отзыв
Яна Ч
15-07-18

Я для себя совершенно не давно обнаружила справка-нева, в тот момент когда думала где брать справку для ребенка в санаторий, сроки были очень ограничены , а наш врач была в отпуске. Коллега посоветовала обратиться в spravka-neva, сделали все за день и никаких хлопот не возникло, спасибо

положительный отзыв
Алекс
14-07-18

Хорошо мы тут погуляли на Дне России, пришлось пропустить рабочий день. Долго думал, как выкрутиться. Друг дал телефон и сказал, что по этому номеру сделают настоящий больничный. Я долго не думал – позвонил. И надо же, правда, сделали! В этот же день! Начальник на работе принял его, даже не усомнившись в его действительности.

положительный отзыв
Полина Р
01-07-18

Я часто езжу на соревнования и не всегда институт принимает вызов, поэтому прибегаю к spravka-neva, готовят все время в срок и без опозданий

положительный отзыв
Полина Р
23-06-18

Я часто езжу на соревнованиия и не всегда институт принимает вызов, поэтому прибегаю к spravka-neva, готовят все время в срок и без опозданий

положительный отзыв
Гость
31-05-18

Заказывал справку для колледжа, друг посоветовал. Я тогда думал, что такое не пройдет, заставят переделывать. Такого не произошло, этот сервис я для себя оставил. Вдруг что еще понадобится.

положительный отзыв
Петр Савельев
25-05-18

Пришло время менять права. Справку для ГАИ всегда делаю в одном месте, привык уже. А вот за справкой о прохождении флюроографии пришлось обратиться в Справку-Нева. Без очередей и нервотрепки. За 500 рублей нужный мне документ был уже через 2 часа. Спасибо за оперативность и доступность.

положительный отзыв
Ольга
05-04-18

Оформляла тут для сына справку-освобождение от физкультуры по состоянию здоровья. Лучше отдать деньги и быстро справку получить, чем стоять в долгих очередях в больнице. Да и тем более не такие и большие деньги, всего 590 рублей.

положительный отзыв
Олег
31-03-18

Решили с женой навестить родителей. На поезде долго ехать, купили билеты на самолет. Если бы не сайт spravka-neva.ru о котором я вовремя вспомнил, пришлось бы отказаться от поездки. Жена моя в положении и авиакомпания потребовала справку о том, что ей не противопоказан перелет. И что с ее беременностью все в порядке. В консультации вряд ли бы нам ее дали. А тут позвонили, заказали и забрали в назначенной время. Быстро и без нервов, всего за 990 руб.

положительный отзыв
Сергей
24-03-18

Оформлял себе справку 086у для приема на работу. Понравилось оперативность и вежливость сотрудников.

положительный отзыв
Сергей В.
06-03-18

Хочется поблагодарить всех, кто работает на сайте http://spravka-neva.ru/ за человеческое и честное отношение. Я с ними, так сказать, сотрудничаю уже больше 4-х лет и всегда обслуживание на высшем уровне. Только раньше адрес сайта был немного другой. Вот я и решил указать их новый, чтоб они клиентов не теряли. Потому что реально, делают настоящие справки и очень быстро. Да и с ценами проблем нет. Так что обращайтесь к ним

положительный отзыв
Арина
29-01-18

должна была выйти неожиданно проверка, а у меня оказалась просроченная мед книжка , обратилась в справка-нева, сделали за один день, как камень с плеч , спасибо

положительный отзыв
Лиза
19-12-17

Тут делаю все нужные справки и бумажки, сами знаете, страна у нас такая, везде нужна какая-то справка, никогда проблем с полученными тут документами не было

положительный отзыв
Захаровы
16-12-17

Мы в саду обалдели, когда увидели, сколько анализов надо сдать и каких врачей по списку обойти для оформления медкарты на ребенка по форме ф026/у. Тут здоровый ребенок заболеет, контактируя с больными детками в нашей поликлинике. У нас полгруппы тут оформили меньше чем за 3 тысячи эту медкарту и все без вопросов прокатило.

положительный отзыв
Коллеги по работе
04-12-17

Задолбали с этими профосмотрами, все равно врачи толком не смотрят, но в очередях настоишься к ним, народ ругается, если без очереди влезешь. Мы в этом году с друзьями заказали сразу на троих медицинский профосмотр на сайте spravka-neva.ru, нам бесплатно доставили в тот же день. А на работе им то же до лампочки, лишь бы все по форме было да отчитаться перед начальством, что все прошли медосмотр.

положительный отзыв
Ирина
24-10-17

Справка нева отлично елают справки, медюкнижки и прочте документы, которые порой сложно и мучительно достать, так как в больницах у нас все сложно и долго

положительный отзыв
Светлана
19-10-17

Хочу рассказать о своем печальном опыте. Мне понадобилась справка о больничном на полтора месяца. В общем, появилась подработка, от которой отказаться не смогла. А на основной работе мне отказали в отпуске за свой счет. И тогда я решила её купить. Залезла в инет, поискала и выбрала сайт с самыми дешевыми ценами. Как же я была разочарована, когда получила справку на руки. Мало того, что делали её 4 дня, так еще и записей не оказалось. На мое возмущение, знаете что ответили? Записи делайте сами. Я уж и не знала, как найти выход, потому что не смогла грамотно оформить справку. Зато потом я обратилась в spravka-neva.ru, где мне предоставили такую же справку, но со всеми записями. И что удивительно, стоимость практически не отличалась от той, что я уплатила за пустой бланк. Поэтому хочу всех предостеречь от таких мошенников. И рекомендую сайт spravka-neva.ru, так как он проверенный. Реально, здесь присутствует честность и профессионализм.

положительный отзыв
Валерия Климова
23-08-17

Недавно мне понадобилась справка 086/у, я заказала на одном сайте, а потом очень пожалела. Цена была нормальная, как везде, обслуживание оперативное, но!!! Мне выдали справку без записей. Тупо стоят одни печати. На мое возмущение ответили, что допишите сами, исходя из образца. Я попыталась это сделать, но допустила непоправимую ошибку, поэтому купленный бланк пришлось выбросить. Рассказала об этом знакомой, а она порекомендовала обратиться лучше на сайт spravka-neva.ru. она там всегда все медицинские справки и книжки оформляет. Поверила, обратилась. И действительно, через сутки справка была у меня на руках. Причем не только с печатями, но и всеми необходимыми записями. Поэтому хочу предостеречь людей, не покупайте справки, если не уверены. В справка-нева я обратилась и удостоверилась в честности, так что и всем рекомендую этот сайт.

положительный отзыв
Бруно
29-07-17

У справки-нева делал справки несколько раз, выбираю их из-за хорошего качества, доступной цены и скорости исполнения

положительный отзыв
Синим Морем
25-07-17

Мы решили ребенка на пробу отдать в детсад. А там затребовали мед карту. Поскольку нет ни времени ни желания бегать по врачам, решили ее купить.Sspravka-neva.ru – вот этот сайт помог ее сделать. По деньгам вышло 2990 рублей по акции. Вообще ни о чем, зато ни мы, ни ребенок не нервничали.

положительный отзыв
Ксения
18-07-17

Отличный сервис, не ожидала, что все сделают так быстро, еще и доставят прямо на работу в тот же день! Очень удобно

положительный отзыв
Ольга Титова
12-07-17

Справки вполне доступные, но вот что приятно удивило, так это быстрота исполнения, я подумала, что все это займет пару дней, но никак не ожидала, что получу все готовое в тот же день

положительный отзыв
Гость
30-06-17

оформлял себе в Справка-Нева для студентического лагеря, была сессия в разгаре и не было времени бегать собирать справки, а тут все оперативно

положительный отзыв
Мама Мишеньки
25-06-17

Мы для садика сыну купили здесь медкарту 026у. А чего, не так и дорого – 2990 рубл,- ато все полностью прописано – и врачи, и анализы все, и заключения. Представляете, наполовину неразборчиво как у настоящих врачей)) Большое спасибо spravka-neva.ru, очень-преочень выручили!

Поделиться

×