Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Пятилеток проспект, 5 к2, Невский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/newskinclinic

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "New Skin Clinic"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Медицина, здоровье

  • Инъекционные процедуры
  • Татуаж
  • Пирсинг
  • Удаление новообразований
  • Эпиляция
  • Русский массаж
  • Аппаратный массаж
  • Спортивный массаж
  • Релаксирующий массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Лимфодренаж
  • Оздоровительный массаж

Для детей

  • Детский массаж

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Стоимость

  • Чистка лица от 2350 ₽

Wi-Fi

  • Есть

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 21:16, сейчас «New Skin Clinic» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 5 к2 по улице Пятилеток проспект.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
студия красоты
сеть медицинских клиник
сервис по поиску врачей
салон красоты
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:
киоск по продаже печатной продукции
студия фитодизайна
крытая автостоянка

15 Отзывов

положительный отзыв
Людмила Солнцева
11-01-18

Стала замечать у себя много морщинок на лице, хотя никто им другой внимания не придавал.Постепенно это уже начинало в комплексы перерастать и я решила подружке поплакаться, та сразу посоветовала Нью Скин Клиник, сказала, что сама там инъекции делала и все прошло отлично. Набралась я смелости и записалась на прием, в общем, сделала процедуры, результат полностью устроил, теперь я красотка без морщин))

положительный отзыв
Евгений
05-12-17

Современная клиника, в которой работают профессионалы. Огромное спасибо хочу сказать дерматовенерологу Бедлину Дмитрию  Николаевичу. Быстро и без болезненно удалили кандилому(бородавку), на новом оборудовании. Я думал это дорогостоящая операция, а оказалось приемлемая цена и скоротечная процедура. Рекомендую этот медицинский центр.

положительный отзыв
Марина Л.
31-10-17

Впечатление от клиники осталось прекрасное. Я решила , что пора в свои 43 года сделать контурную пластику. Мне не нравились мои носогубные складки. Обратилась в клинику с целью введения филлеров, записалась на прием к Бендлину Илье. Переживала, вдруг, что-то пойдет не так. Но процедура заняла минут пять на все. После уколов не появилось ни отеков, ни синячков, все идеально.

положительный отзыв
Полина Бардина
16-09-17

Все знают, что ботокс часто вызывает побочные эффекты, а из за чего, а из за неопытных врачей. А в умелых руках он творит чудеса, вот я делала себе инъекции в межбровье и ничего, все отлично.Результат радует))

положительный отзыв
Ольга
04-08-17

Посещаю эту клинику регулярно. В ней мне помогли избавиться от глубоких мимических морщин, кожа стала более упругой и подтянутой. Спустя уже много времени результат держится. Рекомендую эту клинику, если еще в ней не были.

положительный отзыв
Ирина
30-07-17

Посещаю эту клинику регулярно. В ней мне помогли избавиться от глубоких мимических морщин, кожа стала более упругой и подтянутой. Спустя уже много времени результат держится. Рекомендую эту клинику, если еще в ней не были.

положительный отзыв
Ирина
28-06-17

На массаж регулярно хожу и захотела попробовать что то новенькое.В клинике мне предложили LPG МАССАЖ.Это комбинированный массаж с помощью различных аппаратов. Он направлен на подтяжку и разглаживание кожи лица и тела. Эффект сразу чувствуется и ощутим.Все процедуры безболезненные и врачи очень аккуратные и приятные.Я лично ходила к Талалаевой Валентине Васильевне,могу сказать о ней только хорошее!!!

положительный отзыв
Марина П
13-05-17

Избавиться от глубоких морщин на лбу и над верхней губой мне помогла контурная пластика. Проводила курс инъекций гиалуронки мне доктор Казьмина. Мне понравилось то, что лицо выглядит натурально, намного моложе, нет «искусственной» натянутости, просто морщины стали меньше, их не так заметно, да и побочного эффекта никакого. Вовсе не больно, и тут вообще, отличная клиника с первоклассной методикой, во всяком случае.

положительный отзыв
Юлия
28-03-17

Ходила на ЛПЖ массаж в клинику New Skin Clinic. результат увидела уже после первой процедуры. Целлюлит как будто на глазах исчезает. Я только начала посещать процедуры, но результат уже вижу. Это сама е эффективная процедура на которую я ходила.

положительный отзыв
Алёна
06-02-17

У меня нет особых проблем с лишним весом, но есть проблемы с кожей. в клинике, Илья Дмитриевич на консультации предложил мне пройти курс LPG-массажа. В итоге я имею красивое упругое тело и прекрасное настроение уверенной в себе женщины. Кожа стала подтянутой и упругой, мягче на ощупь, пропали участки с целлюлитом. Спасибо большое клинике New Skin Clinic лично Буханцеву Дмитрий Владимировичу!

положительный отзыв
Алла Карапай
27-12-16

Делала пару месяцев назад, контурную пластику носа, в одной замечательной клинике в нас в городе. Результатом осталась довольна. Нравится, то, что это без операционный метод коррекции внешности. Мне просто ввели под кожу, инъекцию гиалоурановой кислоты, благодаря этому, у меня, образовалась новая форма спинки носа. Специалист, делающий эту процедуру, говорил, что результат будет держаться до года. Спасибо клинике за новую внешность!!!

положительный отзыв
Татьяна
16-11-16

Ну вот и я решила поделиться своим мнением. Была здесь больше года назад на процедуре по подтяжке шеи мезонитями, у Ильи Дмитриевича. Так вот после процедуры я стала выглядеть действительно лучше свежее, более молодой. Эффект до сих пор , как в первый месяц. Так что когда понадобится новая корректировка, то я только сюда пойду. Так как на себе проверила.

положительный отзыв
Ольг
07-10-16

Обратилась в косметологическую клинику,так как у меня пигментация тела .Это очень портит внешность и мне жизнь.Специалист Казьмина
Елена Алексеевна определила причину появления пятен и назначила комплексный курс процедур.После прохождения лечения доктор предложила мне профессиональную косметику, которая закрепит полученный результат.Благодаря её лечению я наконец то избавилась от пигментации довольно быстро.

положительный отзыв
Гость
25-08-16

Очень довольна работниками клиники. У меня был разбитый нос, когда то врезалась в дерево, каталась на лыжах. Мне в больнице заштопали как нибудь и остался большой шрам. Мне подруга порекомендовала обратиться к главному врачу Илье, я не долго думая записалась на прием. Быстро и качественно осмотрели меня, порекомендовали какие процедуры надо сделать, начали с микротомов для снятия отеков, через месяц заполнили сам шрам гелем, им же скорректировали горбинку. Очень довольна сервисом, не так дорого как себе представляла. Спасибо Вам большое!

положительный отзыв
Илона
18-07-16

Пигментные пятна на лице раздражали меня начиная с подросткового возраста. Они, конечно, не очень большие, но заметные. И, конечно, это совсем не придает красоты! Зимой я всё же решила их удалить. В New Skin Clinic на первичной консультации косметолог клинике Илья Дмитриевич разработал для меня комплекс процедур в клинике, способствующий исчезновению пигментации. Главными из них стали мезотерапия и желтый пилинг. Я, конечно, немного побаивалась инъекций, но они оказались практически безболененными и очень эффективными. Также после курса процедур доктор дал мне советы по применению специальной косметики, закрепляющей результат. Лицо без пигментных пятен стало совсем другим, теперь мне нравится мое отражение в зеркале! Мой личный совет для тех, кто борется с гиперпигментацией- используйте защитный крем. С первых лучей солнца я стала его наносить на кожу, пигментация не вернулась!!!

Поделиться

×