Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Санкт-Петербург, Мебельная, 47 к1, Приморский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

medilife.spb@bk.ru

Сайт:

https://vk.com/ml_clinic

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "MediLife"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Медицина, здоровье

  • Бесплатная консультация
  • Имплантация
  • Ортодонтическая стоматология
  • Ортопедическая стоматология
  • Инъекционные процедуры
  • Криокосметология
  • Лазерная косметология
  • Татуаж
  • Пирсинг
  • Удаление новообразований
  • Эпиляция
  • Русский массаж
  • Спортивный массаж
  • Релаксирующий массаж
  • Антицеллюлитный массаж
  • Лимфодренаж
  • Оздоровительный массаж

Для детей

  • Детская стоматология

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Стоимость

  • Чистка лица от 1800 ₽

Wi-Fi

  • Есть

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
10:00 - 21:00
вт
10:00 - 21:00
ср
10:00 - 21:00
чт
10:00 - 21:00
пт
10:00 - 21:00
сб
10:00 - 21:00
вс
10:00 - 21:00

Местное время в Санкт-Петербурге – 18:42, сейчас «MediLife» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 47 к1 по улице Мебельная.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Санкт-Петербурге рядом
студия маникюра и педикюра
студия маникюра и ресничек
мастерская красоты
студия красоты
Ближайшая почта:
Другие места в Санкт-Петербурге:
Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Центральном районе

14 Отзывов

положительный отзыв
Анна
16-06-16

Забеременела практически сразу, после род. Родила двоих замечательных близняшек и ещё детей сейчас бы с мужем просто не потянули. Детей в дальнейшем ещё хотела, поэтому чтобы избежать неприятных последствий пошла в клинику Меди Лайф, где наблюдалась до беременности. Провели полную консультацию и произвели медикаментозный аборт. Спасибо за понимание и хорошее отношение, в какой раз убеждаюсь в вашей компетентности.

положительный отзыв
Виктор
14-06-16

Был в данной клинике, а именно в стоматологическом кабинете. Все очень понравилось. Хорошее обслуживание и профессиональные специалисты. Качество на высоте. Теперь буду обращаться только сюда.

положительный отзыв
Галина
11-06-16

Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность своему леч. врачу Юрию Роландовичу за то, что вылечили мои ножки. Теперь я снова могу носить юбки и платья, не стесняясь разгуливать в шортах. Ура!!! Спасибо Вам.

положительный отзыв
Ирина
06-06-16

У меня был сложный кариес, который мне везде отказывались лечить, везде, кроме вашей самой лучшей клиники. Я так рада была услышать, что вы, конечно, возьмётесь. Зубик вылечили, а заодно и два других, не хочу я больше доводить до такого. Спасибо вам всем-всем и успехов в работе.

положительный отзыв
Тимур
04-06-16

У меня появилась бородавка на ноге, которая ужасно мешала ходить и вызывала соответственно дискомфорт. Да и сама по себе бородавка - это ужасно. Пробовал лечить её всякими народными способами, но все оказалось ерундой. Решил удалять и приступил к выбору клиники. Через интернет нашёл “МедиЛайф”, которая подходила мне по местонахождению и отзывам. Понравилось, что приняли в назначенное время и как-то приветливо со мной общались. Посоветовали сделать лазерное удаление и я,конечно, согласился, потому что этот метод подходил мне полностью. В итоге за неделю от неё не осталось и следа. Я рад, что попал к вам.

положительный отзыв
Владлена
01-06-16

Сынок имеет очень плохой иммунитет и постоянно болит горлышко. Он ужасно боится враче и любое посещение для него какая-то пытка была, пока мы не нашли вашу клинику. Очень приветливый врач встретил моего малыша и начал производить осмотр в игровой форме. Ребёнок просто в восторге и с радостью ходит на каждый приём, которые с каждым разом становятся все реже. Лечение даёт результат и мы стали меньше болеть, спасибо вам.

положительный отзыв
Таня
25-05-16

У меня такое заболевание, как эндометриоз. Его поставили в обычной городской больнице, но за лечением я, конечно, решила обратиться к более знающим специалистам, и таким оказался врач клиники Medi Life - Олег Михайлович. Спасибо, что не дали мне пасть духом и сказали, что в наше время это совсем не страшно и все будет хорошо. Сейчас прохожу лечение и уже все гораздо лучше. Клиника и врач устраивают полностью.

положительный отзыв
Роман
20-05-16

Довольно хорошая клиника, стоматологический кабинет чистый и внешне приятен, что ни о каждой стоматологии скажешь. Достаточно хорошо вылечили три зуба за две недели посещения.

положительный отзыв
Юрий
21-12-15

Пользовался неоднократно услугами клиники “Medi Life” и всегда оставался довольным. В-первый раз в жизни встретил такое, что с первого раза ставят верные диагнозы и назначают правильное лечение. Клиникой очень доволен.

положительный отзыв
Юлия
13-12-15

Летом, перед поездкой делала в клинике “Medi Life” лазерную эпиляцию. Очень понравилась и сама клиника и их работа. Спасибо вам большое за хорошую работу.

положительный отзыв
Дмитрий
10-12-15

Был в вашей клинике на приёме невролога Ботева Алексея. Спасибо ему за подробную консультацию и назначенное лечение, действительно помогло. Зайду ещё скажу спасибо лично. Хорошая работа не должна обставиться незамеченной.

положительный отзыв
Артем
07-12-15

Хочу поставить 10 баллов из 10 возможных клинике Меди Лайф. Всегда выслушают и поймут проблему, не смотря на то, что уверен, своих проблем в жизни хватает, но никогда не срывались. Помогли избавиться от ужасной аллергии, правильно назначив лечение.

положительный отзыв
Василий
04-12-15

Хочу выразить благодарность своему стоматологу, у которого постоянно наблюдаюсь в клинике Меди Лайф - Виктории Андреевне. Очень понимающий и добрый человек. Настоящий специалист своего дела.

положительный отзыв
Ярослав
30-11-15

Хочу рассказать о клинике меди лайф. Обычно не обращался в такого типа клинике, довольствуясь бесплатной больницей, но надоели эти очереди бесконечные и злой персонал. Поэтому решил сдать анализы именно тут. Очень пожалел, что раньше не обращался к вам. Во-первых приветливые люди, во-вторых не ждёшь три часа очереди своей. Думаю, что теперь буду ходить только к вам.

Поделиться

×