Гармония

Центр диетологии и коррекции веса

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

медцентр-гармония.рф

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Гармония"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Центр диетологии и коррекции веса Гармония, создан по принципу единой комплексной системы, обеспечивающей диагностику, лечение и профилактику людям с лишним весом. Это позволяет нашим пациентам решать все проблемы, связанные со здоровьем, в пределах одного учреждения.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Самаре – 11:38, сейчас «Гармония» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 55 по улице Московское шоссе.

Похожие места в Самаре рядом
медицинский центр
лечебно-диагностический центр
рентгенодиагностический центр
Ближайшая почта:

34 Отзыва

положительный отзыв
Оксана
24-02-18

RF-лифтинг давно мне помогает справляться с морщинками на лице, но я почему-то даже не подумала о теле. Ходила к косметологу, а она занималась исключительно лицом, поэтому речь никогда не заходила. И только когда пришла на массаж в Гармонию на московском шоссе 55 меня здесь уже проконсультировали полностью по телу. Дали рекомендации по питанию, программу написали нужных процедур, после которых я должна стать стройнее, но главное очень советовали RF-лифтинг. Я уже половину из написанного прошла, похудела кстати на 3 кг за месяц, а кожей довольна еще больше!!! Она уже значительно подтянулась, а всего то полкурса пройдено. Так что RF-лифтинг и для лица и для тела незаменимая процедура, кому за 40 обязательно! В Самаре гармония отличный центр.

положительный отзыв
Марина
20-02-18

Компетентность врачей центра коррекции веса Гармония могут подтвердить только результаты, с которым уходят отсюда клиенты. Я своими результатами довольна, минус семь килограмм, так что у меня лично вопросов не решенных не осталось, поставленной цели добилась. Спасибо Секлетиной А.А. за внимательность и чуткость)

положительный отзыв
Гость
19-02-18

Уже не первый курс здесь прохожу и очень довольна. Была здесь еще как только они открылись, и вот теперь уже во второй раз, на этот раз прохожу курс на снижение веса, тогда были только обертывания. Помню что тогда очень понравилось, вернулась вновь. И опять же, не зря. За курс сбросила все 4 кг, которые превышали мою норму. У всех представление о красоте разное, но здесь понимают как добиться нужного результата.

положительный отзыв
Лариса
18-02-18

Не так давно начала интересоваться аппаратными массажами, прочитала в интернете про RF-лифтинг и меня это заинтересовало. Именно подтягивающий эффект меня соблазнял. Так как возрастная потеря тонуса и колебания веса плохо отразились, оно и так кожа с годами становится дрябловатой, а если еще похудания значительные. В общем на руках, внизу живота и на внутренней части бедер кожа была очень непривлекательной. Нашла в Самаре клинку гармония, здесь такой массаж был ну и пошла проверять отзывы. Скажу так, RF-лифтинг не одноразовая процедура. Она помогает, но нужно минимум 10 сеансов, а то и больше. А еще лучше поможет, если добавить еще что-то. Я добавила карбокситерапию.

негативный отзыв
Гость
15-02-18

Уже не первый курс здесь прохожу и очень довольна. Была здесь еще как только они открылись, и вот теперь уже во второй раз, на этот раз прохожу курс на снижение веса, тогда были только обертывания. Помню что тогда очень понравилось, вернулась вновь. И опять же, не зря. За курс сбросила все 4 кг, которые превышали мою норму. У всех представление о красоте разное, но здесь понимают как добиться нужного результата.

положительный отзыв
Ирина Посохина
19-12-17

Мне уже давно надо было обратиться к специалистам, у меня лишний вес собирался на протяжении долгих лет, но я все откладывала и жила себе припеваючи. А недавно осознало, что мне скоро 30 стукнет, а в моей жизни никакой радости, молодого человека так и не нашла, детей не завела, карьеру не устроила, только пирожки да тортики поглощала все это время. Решила кардинально меняться и начать со своей внешности, ведь она во многом дает залог успеха. На московском шоссе 55 обнаружила чудесную клинику, где меня отлично приняли с моими то проблемами и пообещали их устранить. Хочу сказать огромное спасибо всем специалистам гармонии за вашу доброту и отзывчивость. Благодаря вам, у меня уже есть первые успехи и только вы в какой-то момент убидили меня не бросать начатое!

положительный отзыв
Елена Завдовьева
15-12-17

Посещаю курс процедур в этой клинике и в основном процедуры мне проводит Александра Николаевна. На работу её у меня ниразу не возникало жалоб. Проводит качественно, не отвлекается на что-то не по делу, постоянно интересуется моим самочувствием. Да и поболтать есть о чем с ней всегда.

положительный отзыв
Мария Бородина
15-11-17

Без проблем попала на консультацию к терапевту. Записалась на удобное время, пришла. В очереди не сидела - врач принимает строго по графику. Ольга Петровна все мне разъяснила, на вопросы ответила, причем понятным языком без зуамностей.

положительный отзыв
Олег
23-10-17

Неясные сдавливающие ощущения в грудной клетке беспокоили, какого врача только я не прошел, 4 разных невропатолога, кардиолога, даже гематолога. А потом вспомнил что давали контакт хорошего мануальщика Яичманова Е.М., оказалось что он в клинике Гармония. Сказал что нерв грудной зажат, прохожу курс, легчает.

положительный отзыв
Светлана Матвеева
17-10-17

Пока ждала подругу с антицеллюлитного массажа, прошла акционную диагностику организма. Полезно знать насколько организм изношен, тем более это бесплатно было. А потом разговорились с врачом, жалоб особых у меня не было, единственное что беспокоило, это несильные, но частые головные боли и некомфортные ощущения в спине, я думала это нормально, тянущая слегка напоминающая крепатуру боль. Я просто в тренажерный зал хожу, думала это от того что вес поднимаю. В клинике Гармония на московском шоссе 55 оказывается не только аппаратный массаж, а и мануальщик есть. Так вот он то мне и неожиданно помог, покрутил, понажимал, сказал что были защемления, от того и голова и спина болели. Вот так внепланово я избавилась от боли) Буду знать теперь что мануальная терапия тут очень хорошая

положительный отзыв
Наталия Иванова
12-10-17

Всем приятно получать подарки, а когда это еще и стимулирует в достижении цели - приятно вдвойне. знакомство с центром коррекции веса гармония в самаре было незабываемым) меня приняла врач-диетолог, провела осмотр, пообщались по питанию, спросила все мои хронические болезни и текущие проблемы со здоровьем, жалобы. Я получила хорошие советы относительно образа жизни, очень простые, но мы почему-то никогда не думаем о простых правилах баланса воды в организме. Согласовали мою будущую программу борьбы с весом, лишнего его у меня аж 14 кг. А еще меня подстегнули своей акцией! Если покажу результат за месяц -5кг, рф-лифтинг сделают в подарок! Приятные мелочи все-таки подстегивают)

положительный отзыв
Ксения
09-10-17

Это будет моя третья попытка получить качественный массаж, направленный на снижение веса. Даже уже не хотела с этим связываться, но сестра уверяет что в клинике Гармония все получится, она сама ходила, правда на карбокси, но сказала что здесь работают врачи, а не аматоры, и массажей много, и отзывы клиентов слышала только хорошие. Курс написан, массажа сделала два пока, но уже -1,5кг есть.

положительный отзыв
Яна Супрун
21-09-17

Я буду откровенной касательно этой клиники. Здесь я была пару дней назад, и пока что осталась в каком-то замешательстве. Пока не буду советовать сюда обращаться или же напротив, пока сама не разберусь что и как здесь. Клиника в целом хорошая, но один поход сюда мне ничего еще не дал. Мне также интересно, что же Гармония мне предложит в качестве программы похудения. Мне обещали индивидуальный подбор программы, ну а там посмотрим, я хотя бы сразу нашла центр на Московском шоссе. Позже расскажу, как все прошло после последующих моих визитов сюда.

положительный отзыв
Роза
11-09-17

Наблюдались сильные боли в пояснице, решила прийти к мануальщику. Меня лечил Яичманов Евгений Михайлович, но врач почему-то применял нестандартные методы лечения, что меня и смутило. Я привыкла больше к традиционным методам, но если мне это поможет, буду только рада. Хоть бы Гармония не подвела.

положительный отзыв
Алена
26-08-17

Пообщавшись с диетологом, я наконец-то поняла, что мой случай не безнадежный, и есть много вариантов избавления от веса. Этот визит к доктору помню, стал отправной точкой в моем преображении. Теперь регулярно посещаю Гармонию в Самаре на Московском шоссе 55. Там прохожу курс похудения под руководством данного доктора. Нравится его подход к делу- очень внимателен, видно, что опыт работы с нами, толстячками, большой. Врач деликатный, никогда грубого слова не скажет, но при этом строго следит за выполнением назначений. Уже сейчас под его руководством скинула немало, а я ведь еще и трети курса не прошла!

положительный отзыв
Виктория
17-08-17

До последнего не могла поверить, что эффект от кавитации может быть не хуже, чем от обычной липосакции. Но метод оказался действительно ОЧЕНЬ результативным. Плюс подошел мне идеально - никаких побочек не было, процедуры прошли отлично.

положительный отзыв
Валентина
11-08-17

Посещать клиники подобного рода никогда не получалось. То времени на себя не было, то денег. А недавно все таки пришлось, так как муж сделал мне подарок на день рождения и оплатил там курс похудения. Я сначала обиделась на такой подарок, мы даже успели поругаться. Но потом поняла, что он просто обо мне заботится и ничего плохого не подразумевал. Так вот вчера впервые побывала в центре коррекции веса в Самаре. Клиника произвела неплохое впечатление. На ресепшне встретили приветливо, все подсказали, рассказали. Специалиста прошла быстро - не пришлось в очереди сидеть, как я привыкла, здесь все по времени. Мужа поблагодарила, думаю буду здесь худеть.

положительный отзыв
Ольга
06-08-17

Мне прессотерапия не подошла, к сожалению. Очень хотела с ее помощью по примеру подруги избавится от целлюлита, но оказалось, что с моим сахарным диабетом процедура противопоказана. Хорошо, что в клинике осмотрели и вовремя оповестили об этом!

положительный отзыв
Алевтина
25-07-17

В целом клиника неплохая. Особенно мне нравится как они работают с каждым пациентом - внимательно и по индивидуальному плану. Это я считаю большой плюс для каждого толстяка, я вот по себе знаю, насколько чувствуешь себя несчастным, когда не можешь победить лишний вес. Так хочется к себе и заботы. Все это я вполне получаю от сотрудников Центра коррекции веса Гармония Самаре. Особо много скинуть правда еще не успела, но как мне объяснили тут в этом вся фишка, так как когда не быстро худеешь и по всем правилам, то и результат потом держится долго. Пока у меня настрой на пазитив! Уверена, что так все и будит.

положительный отзыв
Алиса
23-07-17

Многие не понимают моей пунктуальности, но для меня нет ничего страшнее опозданий. Я сама везде успеваю и бываю вовремя, поэтому когда меня заставляют ждать, чувствую сильную нервозность. Как раз с подобным столкнулась недавно во время посещения Гармонии в Самаре на Московском шоссе 55. Я пришла на процедуру четко по времени, даже на 10 минут раньше. Но из-за того,что предыдущий пациент задержался, то график сместился на несколько минут. Вроде, для кого-то мелочь, а мне неприятно, так как я в итоге тоже опоздала на встречу, которая была запланирована сразу после процедур. Надеюсь, что подобного больше не повториться!

положительный отзыв
Гость
12-07-17

Ультразвуковую кавитацию в качестве основного метода избавления от жировых отложений мне порекомендовал врач из Гармонии, в Самаре она на Московском шоссе 55 находится. Я очень обрадовалась, так как уже давно слышала про чудодейственность данного метода, а результат мне гарантировали. Действительно от жира на животе, бедрах и ягодицах избавиться мне удалось, но и это еще не все. В дополнение к этому я получила очень подтянутую, ровную кожу без какого-либо намека на целлюлит! И при этом никакого реабилитационного периода не было, я просто ходила в клинику на процедуры в удобное для себя время.

положительный отзыв
Галина
12-07-17

Проходила в данной клинике курс снижения веса. И вот уже год, как лишнее ко мне не возвращается! Хотя раньше стоило мне завершить диету, как тут же я скатывалась к изначальному варианту. Теперь всем только их советую! Все методы у них результативные, научно доказанные.

положительный отзыв
Елена
10-07-17

Я много времени уделяю своей коже и внешности в целом. Когда хожу с дочкой, все думают,что я ее старшая сестра. Комплименты всегда радуют, так как доказывают, что трачу силы и деньги не зря. Стараюсь по возможности правильно питаться, но не всегда получается. Занимаюсь йогой и стрейчингом. Это все очень полезнодля здоровья, но к сожалению для внешности недостаточно эффективно. Поэтому время от времени посещаю Клинику Гармония на Московском шоссе, дабы улучшить состояние кожи. Среди процедур чаще всего делаю уколы ботокса. Это недорого и безболезненно,а морщин заметно становится меньше.

положительный отзыв
Елена
09-07-17

Здравствуйте! Как-то созванивалась с сестрой, которая живет в другом городе и та рассказала, как ходила в один центр по коррекции веса с названием Гармония. Скинула 10 кг. Потратило конечно немалые деньги, но если это в конце концов дало результат, то это не важно. Вот это я понимаю, действительно выполняют свои обещания. На Московском шоссе увидела клинику с точно таким же названием. Отзывы увидела хорошие. Скоро лето,поэтому хочется выглять стройной и красивой.Тем более пляжный сезон не за горами. Хочу опробовать на себе что-то тоже. Это случайно не одна сеть клиник? Вдруг,кто в курсе?

положительный отзыв
Виолетта
04-07-17

Девочки,недавно открыла для себя процедуру обертывания! Я конечно слышала о ней, но чтобы пробовать- такого не было ни разу. То что произошло, не передать словами! Кожа стала мягкой, по.дтянутой,а главное- целлюлит начал отступать и очень надеюсь,что не вернется.Теперь буду посещать эту процедуру чаще!

положительный отзыв
Гость
06-06-17

Скажу сразу, что в диеты не верю. Сколько не пыталась - не помогало. Решила подойти к проблеме веса радикально. Прошла консультацию у специалиста в Центре коррекции веса Гармония и выбрала инъекционные методы.Да,болезненно и недешево, но главное,чтобы был результат.Это самое главное, ради чего я пришла. И он кстати оказался весьма и весьма явным.Однозначно советую тем, кто готов к координальным изменениям!

положительный отзыв
Марина
19-05-17

В Центр коррекции веса Гармония в Самаре я обратилась с проблемой лишнего веса. Отличные специалисты, хорошая аппаратная техника. Мне был составлен индивидуальный курс, за месяц ушло 6 кг.

положительный отзыв
Татьяна Владимировна
13-05-17

Гармония находится прямо около моего дома. Долгое время наблюдая за работой клиники я все таки решилась туда сходить. Каким же было мое удивление, когда я получила очень качественную консультацию и увидела действительный полезный для меня план работы. результаты уже на лицо.

положительный отзыв
Алина
12-05-17

Про Гармонию я знаю не понаслышке, сначала там проходила лечение моя тетя. Ей удалось похудеть за 9 месяцев на 24 кг. Теперь в этот центр обратилась моя мама, долго ее уговаривала, но все таки согласилась. Ей провели полную диагностику организма, а затем подобрали индивидуальную программу похудения. Также назначили комплекс процедур состоящих из прессотерапии и вакумно-роликового антицеллюлитного массажа. Пока рано говорить и результатах, прошло всего два с лишним месяца, но лишние килограммы уходят. Мама похудела уже на 2 размера одежды. Очень радуется своему преображению

положительный отзыв
Анна
10-05-17

В Клинику я обратилась после родов с проблемой лишнего веса и целлюлита на ногах и животе. Это была моя последняя надежда обрести красивое тело, так как больше ничего мне не помогало. О Гармонии я узнала прочитав много положительных отзывов. Я долго думать не стала и позвонила записаться на приём к диетологу. Узнала, что врачи у них все с высшим образованием и техника для аппаратных процедур современная. Диетолог меня внимательно осмотрела, взвесила, измерила, составила мне комплекс процедур по коррекции веса, к которому я приступила немедленно. Результат за месяц 8 кг!!

положительный отзыв
Виктория
24-04-17

Лишний вес стал для меня настоящей проблемой. Болят ноги, поясница, часто бывает одышка, даже после небольших нагрузок. Пробовала самостоятельно избавиться от лишних килограммов при помощи диет, но безуспешно, эффект был временным. Центр коррекции веса Гармония Самара подарил мне надежду, что я обрету свои прежние очертания. Все дело в том, что здесь используется комплексное лечение, которое назначается индивидуально после тщательного обследования. Результаты появились уже через неделю после начала лечения. Клиника Гармония Московское шоссе 55 хорошо оснащена. Понравились процедуры на аппарате боди рол. Все описать невозможно, главное то, что вес начал уходить необратимо.

положительный отзыв
Мария
21-04-17

В клинику Гармония Московское шоссе 55 посещаю уже несколько раз. Эффективно удалось избавиться от жировых отложений с боков и от целлюлита с помощью ультразвуковой кавитации. Опытные специалисты в этом мне отлично помогли.

положительный отзыв
Лариса
18-04-17

Если честно я не хотела идти в клинику Гармония, которая находиться на московском шоссе 55. Меня подруга уговорила, она знала, как я переживаю по поводу своего лишнего веса и сказала, что в центре мне точно помогут. Я сначала конечно удивилась, когда там оказалась очень приятное место врачи очень уважительно общаются, а персонал не пытается навязывать услуги. Мне там понравилось методики у них очень интересные у мен появилось желание вернуться туда в ближайшее время. Адрес клиники Московское шоссе 55 Гармония я запомнила, обязательно вернусь туда снова, мне там понравилось, я решила, что обязательно воспользуюсь их методиками.

положительный отзыв
Инга
14-04-17

У меня клиника Гармония Московское шоссе 55 вызывает положительные эмоции, потому что их специалисты помогли мне исполнить мою давнюю мечту и наконец-то похудеть. Начали с корректировки питания, плюс процедуры, итог прям порадовал, минус 12 кило.

Поделиться

×