АРСЕНАЛ

Компания

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Самара, Аэродромная, 45 , 507

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "АРСЕНАЛ"
comment Добавить отзыв

Описание

Наши партнеры берут на себя всю организацию и сопровождение отдыха — от первой консультации до возвращения домой. Мы работаем только с надежными и проверенными партнерами по всему миру. Обслуживанием наших клиентов на лучших курортах занимаются русскоязычные сотрудники и гиды.

Наши менеджеры на связи 24 часа в сутки для предоставления любой информации о поездке и оперативного решения ваших вопросов.

Режим работы

Местное время в Самаре – 02:18, сейчас «АРСЕНАЛ» не работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (846)-221-66-78 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 45 по улице Аэродромная.

Похожие места в Самаре рядом
Организация отдыха за рубежом
Компания
туристическое агентство
туристическое агентство
Ближайшая почта:

19 Отзывов

положительный отзыв
Наговицыны Самара
15-08-18

Турагентство Арсенал, находящееся в Самаре по адресу ул. Братьев Коростелевых дом 154, располагает полной информацией о принимающей стороне ― от перелета до отельного меню. Пользуемся его услугами каждый отпускной сезон и непременно остаемся довольны обслуживанием в момент покупки тура. Даже если возникают непредвиденные обстоятельства, менеджеры примут все меры по сохранению комфортного отдыха. В нашем багаже уже 4 посещенные страны ― Испания, Таиланд, Индонезия и Черногория. Нареканий нет.

положительный отзыв
Ребров Григорий
04-07-18

Обращались в «Арсенал» для поездки в Чехию. Предложили остановиться в Albertov Rental Apartments. И если снаружи комплекс не вызывает доверие, то внутри он просто шикарен. В студии есть все, что нужно для жизни и недорого отдыха. Полноценная кухня позволяет самостоятельного готовить продукты, которые в Чехии гораздо лучше наших. Очень понравилось благоустройство. Благодарим агентство за дополнительные скидки. Попали на акцию и очень рады. Перелет был гораздо дешевле, чем самостоятельный способ.

положительный отзыв
Мясникова Яна
02-07-18

Обращались в Арсенал для поездки на Майорку. Подобрали жилой комплекс Aucanada Club. Место шикарнейшее. На территории есть всё нужно для повседневной жизни, включая крутейший отдых... Бассейн шикарен. Порадовал и детский бассейн. Он оказался лучше, чем мы представляли после описания Дмитрия. В жизни он шикарен. Дети просто в восторге. Сама организация отдыха на высоте. Дешевые билеты, недорогая бронь. Изначально хотели ехать дикарями, но через агентство вышло по цене совсем чуть-чуть дешевле, но зато полностью исключена головная боль.

положительный отзыв
Семья Черенец
19-06-18

Значит собрались мы в отпуск и хотели как всегда на Кипр, но в Арсенале нам предложили тур в Испанию. На Кипре мы уже были несколько раз, а в Испанию тоже ведь интересно поехать, тем более что цена нам показалась приемлемой, и принимали решение мы сами – без назойливости со стороны агентства.
Остановились на Коста –Бланка – выбрали потрясающий отель-парк на самом берегу моря. Нет слов. Обалденные пляжи, из номера – вид на море. Не пожалели, что выбрали Испанию.

положительный отзыв
Максим
14-06-18

Летали с мужиками на отдых. Выбирали отель максимально веселый, чтобы была классная анимация и бар) Спасибо Арсеналу за то, что все наши пожелания реализовали. В следующе году к ним же пойдем

положительный отзыв
Александр Демиденко и Жанна Зуева
02-05-18

Мы в начале марта отдыхали в Китае, на курорте Yalong Bay Villas, который находится на берегу залива дракона. Поразила нас красота и роскошь вокруг, искусственное озеро и тропические сады. Вечером в огнях освещения особенно становится уютно на курорте. Очень расслабляюще действовали на нас спа-процедуры, вьетнамцы в этом преуспевают. Ездили на обзорную экскурсию по Санье и еще нам было очень интересно побывать на острове обезьян, покататься там на 2-х километровой канатной дороге и посмотреть с высоты на океан, сфотографироваться с макаками. Мало нам показалось 2-х недель, но и за это мы очень благодарны турагентству «Арсенал», который нам так хорошо все продумал и организовал. Спасибо!

положительный отзыв
Борцовы Александр и Анна
19-04-18

Нам очень понравилось отдыхать зимой, хорошо, что теперь есть у нас такая возможность покупаться в море в зимний период. Были во Вьетнаме, чудесно отдохнули. Главное, конечно, это море, купались каждый день не по одному разу, благо, что оно было рядом с нашим отелем White Sands. Проделали цикл процедур в SPA-центре при отеле, очень качественно вьетнамцы их выполняют, нам понравилось. Пробовали разные кухни, и азиатские, и европейские, особенно вкусные блюда готовят из свежих морепродуктов, у нас таких не бывает. Отдых получился полноценный, минус был только один – длительный перелет, но оно того стоит. Спасибо турфирме «Арсенал» за заботу о нашем отдыхе!

положительный отзыв
Иришка
24-03-18

Сегодня позвонили из Арсенала, предложили путёвку на 2 недели в Черногорию за смешные деньги. Я, правда там никогда не была, может Черногория не мой вариант отдыха, но за такие деньги стоит рискнуть))) по возвращению дополню отзыв.

положительный отзыв
Сороко Андрей и Валерия гСамара
17-02-18

Новый год отмечали во Вьетнаме, в Нячанге. Нам повезло с отелем, при нашем Коста Резиденс был свой пляж с шезлонгами и зонтиками. Отдыхающие из других отелей ходили на общественный пляж и платили там по 1-2 доллара в день за лежаки. Вайфай у нас тоже был бесплатный, прямо из номера по скайпу разговаривали с друзьями и родственниками. Нам все понравилось, может, просто мы не такие придирчивые, но все вроде хорошо было. Разве что муравьишки на кухне тусовались, но мы к этому спокойно относимся, не тараканы же.

положительный отзыв
Семья Столяровых гТольятти
10-02-18

В этом году «Арсенал» посоветовал нам отдохнуть во Вьетнаме. Мы послушались и нисколько не жалеем. Чудесный был отдых на берегу Южно-Китайского моря, в отеле Phu Hai Resort. Мы выбрали виллу, море у нас было почти под окном. Очень вкусно кормили в ресторане, кухня разнообразная, чуть ли не всех народов мира. Мы увлекались рыбой и свежими морепродуктами. Обслуживание очень хорошее, вьетнамцы – народ очень доброжелательный и услужливый. Только очень быстро закончился отпуск и надо было лететь домой. Перелет хоть и длительный, но не показался нам слишком утомительным, мы почти все время в полете проспали. Привезли своим пожилым родителям много экзотических фруктов, они были очень рады.

положительный отзыв
семья Лукиных
28-01-18

объездив тройку стран, мы пришли к выводу, что куда бы мы не отправились вместе с Арсенал отдых будет на пятерку! И за это хочется выразить слова благодарности!!

положительный отзыв
Полина Евтушенко и Аркадий Шапиро
18-01-18

Мы уже немало стран объехали, но в Тайланде нам больше всего нравится отдыхать, особенно на Пхукете. Климат для нас подходящий и море здесь на наш взгляд самое лучшее. В этот раз заказывали путевку в турфирме АРСЕНАЛ с Аврора молл, там Станислав самый роскошный отель в Пхукете подобрал для нас, Absolut Bangla Suites, но мы туда только спать приходили поздней ночью. Разве можно в Тайланде в номере сидеть, когда столько развлечений вокруг. Пару раз съездили на экскурсии на Пхи-Пхи и остров Джеймса Бонда, как раз перед отъездом смотрели с ним фильм «Человек с золотым пистолетом», захотелось воочию эти места увидеть. Только там нам всего полчаса дали на осмотр, зато на байдарках накатались, даже сами веслами гребли. На память осталось колечко, которое нам лодочник сплёл из листа пальмы.

положительный отзыв
Лебедевы
22-12-17

Нам как держателям Серебряной карты «Арсенал» полагалась скидка на авиаперелет 5% и еще до 25% скидки на семейные программы. Поэтому мы не искали другого туроператора, а сразу обратились в «Арсенал» на Аэродромной улице, чтобы нам подобрали тур на отдых в Черногорию. Нам показали отель Магнолия, мы сразу же на нем остановили свой выбор. И не были разочарованы. Нам предоставили прекрасные апартаменты с полностью оборудованной кухней, просторной гостиной, ванной и даже халатом с тапочками. Очень здорово, что был бесплатный интернет, поэтому связь с родными и друзьями мы поддерживали постоянно. Взяли несколько экскурсий, круиз по Боко-Которскому заливу, побывали на нескольких пляжах. В каждом новом месте старались купить на память по магнитику. Теперь при подходе к холодильнику вспоминаем, как мы чудесно отдыхали в Монтенегро.

положительный отзыв
Никита
01-08-17

Хорошее размещение в отелях. Все по факту целиком и полностью соответствует описанному в турфирме арсенал. Девушка смогла рассказать и о ближайшей инфраструктуре. Мне понравилось обсуживание

положительный отзыв
Вера Б.
29-07-17

В турфирме Арсенал в Аврора Молл на Аэродромной очень удобный график работы, каждый день с 9 утра до 9 вечера, без выходных. Мне с работы уходить сложно. Поэтому для меня это важно. И по телефону +7 (846) 221-66-78 с ними всегда можно обсудить све вопросы. Мне особенно нравится со Станиславом все поездки устраивать, очень ответственный товарищ.

положительный отзыв
Руководитель фирмы Свобода
20-07-17

Мы свой семинар на этот раз организовали в Китае через ООО Арсенал. Ребята и поработали, и в море покупались. Да и у китайцев есть чему поучиться. Ну а уж отдых мои сотрудники заслужили. Ведь нужен не только кнут, но и пряник!

положительный отзыв
Боря
16-06-17

Отличная турфирма! Постоянно отдыхаю только с ними, уже шлют мне интересные горящие туры) В этом году, наверное, отдадим предпочтение Вьетнаму

положительный отзыв
Ладушка
07-06-17

Евгения, спасибо за такую оперативную помощь в оформлении визовых документов. Самостоятельно я бы к отпуску точно не успела с нашей бюрократией. Да, и за Бали отдельное спасибо, Mercure Bali Nusa Dua – это нечто. Жила в студии, одна. Сразу видно, что комплекс относительно новый и обслуживанию тут уделяют особое внимание. Платный трансфер, конечно не предел мечтаний, но в остальном всё хорошо. За скидку, с меня шоколадка в следующий раз))))

положительный отзыв
Елена
30-05-17

Хочу поблагодарить отдельно менеджера Арсенала Елену. Корпоратив в Китае организовали отменный. Мои на долго запомнят и надеюсь, работать теперь будут лучше. Мероприятие получилось, что надо! Правда, русскоговорящий китаец немного с падежами не дружит, но это нормально.

Поделиться

×