Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Самара, Дзержинского, 48, Железнодорожный район , 307 секция; 3 этаж; ТЦ МегаСтрой

Телефон:

Не указан

Факс:

+78462787648

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://аквавена.рф

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Аквавена"
comment Добавить отзыв

Подробнее о видах деятельности

Способы оплаты

  • На месте
    • Банковской картой
    • Наличный расчет
  • Дистанционно
    • По счету (для юр. лиц)

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 19:00
вт
09:00 - 19:00
ср
09:00 - 19:00
чт
09:00 - 19:00
пт
09:00 - 19:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Самаре – 14:02, сейчас «Аквавена» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 48 по улице Дзержинского.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Самаре рядом
сеть магазинов сантехники и мебели для ванных комнат
торговый центр
торговая фирма
Ближайшая почта:

6 Отзывов

положительный отзыв
Жена
13-07-16

Ольга, А Вы кто? Вы со мной никогда не общались)))

негативный отзыв
Гость
13-05-16

Не вздумайте ничего покупать в этой непорядочной фирме!!!! Один сплошной обман и обещания сегодня,завтра,послезавтра...Уже полгода пытаемся вернуть свои деньги!

негативный отзыв
Ольга
10-05-16

В данном отделе постоянно идут разборки с продавцом,крики где мой товар.Что косается хозяина отдела,то он неодыкватный человек,необязательный!Постоянно за него подключается его супруга(видимо два сапога пара).Если вам скучно жить и вы хотите получить адреналин,то вам в Аквавену,а если желаете сохранить нервы и деньги,то проходите мимо!

положительный отзыв
Гость
13-04-16

А я бы не сказала, что там все так плачевно. Товар 100% качественный и оригинал. Думаю все покупатели со мной согласятся. И если учесть что это лучшие европейские производители, то цены просто замечательные. Срок был сдвинут на несколько дней, но мне директор объяснил причину и пусть с опозданием , но все поставил. А вот тот факт, что продавцы не обзванивают покупателей и не держат в курсе дела, и вообще все сваливают на директора, это минус в подборе персонала. Поэтому и 4 моя оценка. Но тем не менее магазин всегда открыт, документы оформляют, дозвониться можно всегда. Поэтому и не было ни паники, и тем более мыслей о мошенничестве .

негативный отзыв
Гость
06-04-16

Полностью согласна. Директор - непорядочный. Мало того - он, похоже, просто пьет. Продавцы по доставке единицы ничего вразумительного ответить не могут. Пытаюсь выбить весьма не дешевый экземпляр покупки уже два месяца. Ни денег, ни унитаза. Обращаюсь в Росподребнадзор за помощью.
Не связывайтесь с этими чудаками ни в коем случае!!!! В наше время можно работать с клиентами повнимательнее, профессиональнее.

негативный отзыв
Владимир
24-03-16

Друзья, покупал ванную колпасан, инсталляции, унитазы. Оплата проходила перевод с карты на карту директора, видимо уходит от налогов. После оплаты начались проблемы, директор начал прятаться, менять телефон, менять карту банковскую, в магазине о покупке продавцы не знают, так как позже он объяснил, что не хочет платить проценты продавцам. Ели-ели забрал ванную, сроки которые называл директор нарушены, затем он опять пропал. Началась переписка мне на электронную почту, якобы его жена пишет что он уехал в камандировку, телефон забыл дома. Затем пишет что наберёт трубку так как у него умер кот, затем появился на телефоне и пьяным голосом сообщил что пьёт ( поминает кота ) затем телефон отключил. Появился на электронной почте, что если я неготов ждать готов вернуть деньги, я согласился так как заканчивался второй месяц, а обещал в течении месяца отдать покупку. Денег так и не вернул, позвонил с другого телефона и сообщил, что в среду 23.03.16 привезёт мне покупку на объект. Не привёз, телефон не берет, звоню в магазин, говорят что он звонит им, но про мою покупку они попрежнему не знают. Почему я клюнул, на его предложение купить именно у него? Он предлагает цену чуть ли не оптовую. Вывод, толи крутит деньги клиента, толи просто мошенник. Буду обращаться в полицию, налоговую. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Поделиться

×