Макрополис

Клиника лечения и профилактики заболеваний

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Ростов-на-Дону, ул. Серафимовича 72

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Макрополис"
comment Добавить отзыв

Описание

Медицинская клиника ""ДоБродел"" - это команда высококлассных специалистов, преданных своему делу, для которых работа во благо человечества – сохранение и улучшение здоровья населения, повышение качества жизни.
Здесь созданы все условия для предоставления медицинских услуг по высоким стандартам. В арсенале медицинского центра есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование, оборудование на основе отраженного инфракрасного излучения, пульсо-электор-магнитное оборудование и многое другое.
Медицинская клиника ""ДоБродел"" - это успешно развивающаяся организация, в которой созданы все условия для устойчивого и эффективного позиционирования себя на рынке предоставления услуг населению. Все это дает нашим специалистам уникальную возможность успешно осуществлять, амбулаторное лечение пациентов без отрыва от их привычного образа жизни.
Миссия ООО ""Макрополис"" — предоставление своим пациентам комплексной индивидуальной медицинской помощи на условиях партнерства, когда пациент принимает активное участие в решениях, касающихся его здоровья и благополучия.
Мы совершенствуемся в направлениях нашей деятельности, в ответ на изменение потребностей общества, для обеспечения максимального уровня качества медицинских услуг и удовлетворенностью им наших пациентов.
Мы стремимся к совершенству, которое не имеет временных и объемных границ и рассматривается нами как постоянный стимул для развития.

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 20:00
вс
10:00 - 20:00

Местное время в Ростове-на-Дону – 15:42, сейчас «Макрополис» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 72 по улице Серафимовича.

Ближайшая почта:

4 Отзыва

положительный отзыв
Елена
04-09-17

В этой клинике я проходила курс аутоплазмотерапии. Говоря простым языком, это лечение пациента с помощью плазмы, выделенной из его же крови. Несмотря на то, что процедура является инъекционной, прошла она для меня безболезненно. Первые улучшения я начала ощущать уже после второй процедуры, а к концу курса результаты лечения стали ещё более масштабными. Больше всего мне нравится то, что этот способ лечения является полностью естественным и как я уже успела убедиться на личном опыте, безопасным. Я очень благодарна персоналу клиники Добродел в Ростове за помощь, которая была оказана качественно и вовремя.

положительный отзыв
Надежда Гордеева
27-08-17

Здравствуйте! Хочу и я пару слов оставить о клинике. Посоветовали мне от целлюлита пройти вакуумный массаж. Он и от отеков хорошо спасает, а в жару это для меня острая проблема прямо. Записалась в Макрополис. Мне удобно на Серафимовича 72 к ним приходить, рядом муж работает, я к нему после работы подхожу и вместе едем домой. Так, что забирать ему меня еще удобней будет) Сходила уже на первую процедуру, что либо говорить рано. Но пока все ок вроде, клиника неплохая. Отзывы прочитала о них, хвалят многие и массажи и другие процедуры. Так что надеюсь что не прогадала с ними. Посмотрим как дальше будет.

положительный отзыв
Екатерина Антонова
27-08-17

Очень рада, что обслуживаюсь в такой современной и качественной клинике. Как то прислушалась к разговору двух коллег и узнала таким образом от них. Всегда приятная и спокойная атмосфера тут, хорошие врачи, огромный выбор обследований, специалистов и процедур. Мне все тут нравится. Советую всем, точно не пожалеете!

положительный отзыв
Ирина
21-08-17

Всем здравствуйте! Хожу сюда на иглоукалывание. Процедура мне помогает, не впервые ее делаю но в этой клинике впервый раз. О клинике впечатление положительное, очень даже неплохо, короче, впечатление хорошее. Врач делает процедуру как положено. Знаю просто как необходимо процедуру проходить и поэтому процесс контролирую. В целом я довольная!

Поделиться

×