УФМС

Отдел №1 Управления Федеральной миграционной службы России по Омской области в Советском административном округе г. Омска

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Омск, Северная 4-я, 8, Советский округ

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://www.ufms.omsk.ru

Категория:

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "УФМС"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
00:00 - 00:00
вт
00:00 - 00:00
ср
00:00 - 00:00
чт
00:00 - 00:00
пт
00:00 - 00:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Омске – 15:36, сейчас «УФМС» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 8 по улице Северная 4-я.

Другие места в Омске:
домашняя столовая
сеть ресторанов быстрого питания
центр перевода автомобилей на газ

3 Отзыва

негативный отзыв
людмила
01-11-16

Омская организация УФМС ничем не отличается от других организаций нашей дорогой России: то же хамство, некомпетентность, несоблюдение своих обязательств и, кроме того, абсолютное отсутствие графика работы. Вроде на кабинете висит расписание, но оно абсолютно не соблюдается. По телефону также не достучаться.

негативный отзыв
Лена
28-06-16

Уважаемые сотрудники данного УФМС, Вы что творите, как по-хамски Вы себя ведете с людьми приезжающими по программе переселения соотечественников. Прочитайте еще раз цель этой программы: Основными целями Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22 июня 2006 года № 637, являются стимулирование и организация процесса добровольного переселения соотечественников в Россию, компенсация естественной убыли населения в стране в целом и в ее отдельных регионах за счет привлечения переселенцев на постоянное место жительства в Российскую Федерацию.Особенно обращаю внимание на инспектора Катерину, которая как слуга народа совершенно забыла свои прямые обязанности и делает всякие препоны, чтобы люди ходили к ним и в ноги кланялись. Куда смотрит руководство ведь здесь столько отрицательных отзывов.

положительный отзыв
Ирина
10-02-16

Огромная благодарность за слаженную, высокопрофессиональную работу информатора Ирины Валерьевны!!! Были в других УФМС, есть с чем сравнить. Быстрая, внимательная, компетентная информатор. Еще раз спасибо!!! Казахстан.

Поделиться

×