Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Нижний Новгород, Коминтерна, 115в киоск, Сормовский район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Сытная лавка"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
00:00 - 00:00
вт
00:00 - 00:00
ср
00:00 - 00:00
чт
00:00 - 00:00
пт
00:00 - 00:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Нижнем Новгороде – 04:30, сейчас «Сытная лавка» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 115в киоск по улице Коминтерна.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Нижнем Новгороде рядом
сеть магазинов здорового питания
фирменный магазин
магазин мясной продукции
магазин мясной продукции
Ближайшая почта:
Другие места в Нижнем Новгороде:
салон плитки и сантехники
киоск по продаже питьевой воды
торговая компания
сеть салонов

4 Отзыва

негативный отзыв
марина
01-12-16

дают не те сыры , путают сыры или специально продают старые ,которые никто не берет ,сметанковый сыр дали либо старый ,либо росийский старый, на следующий день он в плесени весь ,есть не возможно ,горький,никогда такого не было,а за последнее время ,часто.

негативный отзыв
Гость
23-06-16

Сегодня, 23.06.2016, продавец не приняла у меня 50 копеек 10- копеечными монетами. Сказала, что данное платежное средство не принимается!!!! Попытался сказать, что данные монеты являются законным платежным средством, однако продавец повела себя крайне неадекватно и бросила мелочь мне в лицо. После чего стала утверждать, что это ее деньги и она может делать с ними, что хочет. На мое возражение, что ее поступок ну ни как не соответствует нашему гражданскому законодательству я получил в ответ только неизбывный русский мат с отсылом меня в неизведанные края. После этого я предупредил продавца, что намерен произвести видеосъемку и попросил п предоставить книгу жалоб и предложений, а так же телефоны вышестоящего руководства и организаций ( кстати, на ларьке их нигде нет!). На это я так же получил порцию мата. Кроме того, продавец, выйдя на улицу вырвала у меня из рук телефон, чему были свидетели, что, на мой взгляд, является уже уголовным преступлением и карается в соответствии с УК РФ ( фактически- грабеж). Данное заявление будет направлено в соответствующие инстанции.

положительный отзыв
светлана
27-05-16

покупаю продукты в киоске на ост.стрелковая.продукты всегда свежие.продавцы всегда подают товар из холодильника.продавцы замечательные-подскажут, посоветуют.цены недорогие.очень довольна

негативный отзыв
Евгения
02-11-15

В точке продаж на улице Энгельса, постоянное нарушения хранения молочных продуктов, хранятся они без холодильника, творог в коробках на полу, кефир на полке. Продавец подает покупателям продукцию именно оттуда ,не из холодильника. Температура внутри точки + 16, правила хранения молочных продуктов температура +2+8, Причем замечено это за одним продавцом, но вторая приходя на смену принимает продукцию уже с нарушениями условиями хранения. Летом неоднократно кефир купленный на этой точке вздувался уже через 6-12 часов. Выйти на руководство не возможно. Свое имя продавец тоже не говорит. Осторожно, особенно покупатели с маленькими детьми.

Поделиться

×