Алескандрия №1

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Нижний Новгород, Минина 16а, 3 этаж, Нижегородский район , 3 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://alexandriann.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Алескандрия №1"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Нижнем Новгороде – 18:33, сейчас «Алескандрия №1» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 16а по улице Минина.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Нижнем Новгороде рядом
салон красоты
центр авторской косметологии
парикмахерская
анти-салон красоты
Ближайшая почта:

6 Отзывов

положительный отзыв
Альбина
27-08-16

Первый раз решила сделать УЗИ пилинг в Медицинском центре №1. Я была приятно удивлена ощущением, которое казалось бы такая базовая процедура может дать моей коже, а еще больше была удивлена тем, что моя кожа может быть настолько лучше. Посвежевшая. просто сияющая кожа. и никаких следов усталости и стрессов. Я приятно удивлена и заинтригована - во всех ли салонах можно получить такой эффект или это волшебные ручки косметолога?

положительный отзыв
Марта
24-08-16

Была необходимость пропить гормональные препараты, чтобы избавиться от одной проблемы. От нее избавилась и обрела новую в виде семи лишних килограмм. Для того чтобы не ходить по кругу, решила обратиться в Медицинский Центр №1 Нижний Новгород. Все-таки там работает много специалистов. Мне хотелось чтобы велся контроль за моим состоянием со всех сторон. Диетолог мне прописала индивидуальный режим питания. Массажист работал со мной больше всего и я благодарна ему за профессиональный подход к клиенту. Я строго выполняла все рекомендации, посещала в течении трех месяцев все процедуры и достигла ожидаемого результата.

положительный отзыв
Габи
06-07-16

Самым важным для меня всегда будет оставаться уход за кожей лица и рук. Это визитная карточка каждой женщины, поэтому необходимо заботится о себе. Мой мастер маникюра Мариночка, и косметолог Мария работают в Медицинском Центре №1, что очень удобно - все любимые процедуры рядом, и я не трачу много времени. Недавно узнала, что у них еще и парикмахерский салон работает, нужно будет сходить.

положительный отзыв
София
15-06-16

В переходном возрасте у меня был демадекоз и, поэтому после лечения на лице остались шрамики, а кожа так и осталась слегка бугристой. Решила все-таки с этим делом обратиться к специалистам Медицинского центра №1 Нижний Новгород. Косметолог Марина Алексеевна провела компьютерную диагностику и назначила ультразвуковую терапию и газожидкостный пилинг. Уже после первой процедуры я увидела, что текстура кожи значительно выровнялась, а кожа стала упругой и бархатистой. После окончания всех сеансов результат был просто отличный, я перестала комплексовать и выгляжу теперь прекрасно. Вот что значит попасть на прием к настоящему профессионалу.

положительный отзыв
Мира
11-06-16

По-моему жалеть на себя, свою красоту и здоровье деньги, вообще последнее дело. Я обратилась в Медицинский центр №1 Нижний Новгород в прошлом году, когда мне срочно понадобился хороший массажист. У меня как-то рановато начал развиваться остеохондроз и поэтому периодически со спиной возникают серьезные проблемы. Подруга рассказала, что в центре работает отличный массажист, к которому я сразу записалась на прием. У него действительно золотые руки, потому что после первого же сеанса мне стало легче, он точно определил какой из видов лечебного массажа лучше применить. Теперь я делаю у него лечебный массаж курсами четыре раза в год и прекрасно себя чувствую, напрочь забыла, что такое боли в позвоночнике. Плюс ко всему Алексей Дмитриевич великолепно делает антицеллюлитный и лимфодренажный массаж, сразу чувствуется, что он специалист высокого класса, а отношение к пациентам у него всегда чуткое и доброжелательное. Спасибо, доктор, вы вернули меня к жизни.

положительный отзыв
Катерина
30-05-16

Рада тому, что в свое время мне посоветовали обратиться в Медицинский центр №1. Мне сразу понравилась аппаратная методика по уходу за лицом. Персонал в центре доброжелательный, внимательный. Обстановка располагающая, я с большим удовольствием посещаю процедуры, которые проходят в просторных кабинетах. В дальнейшем планирую записаться на аппаратную методику по уходу за волосами. Знаете, долго сомневалась в том, стоит ли ходить. После увиденного результата, убедилась что на себя денег не стоит жалеть.

Поделиться

×