Закон и Право групп

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Парковая 15-я, 10, Измайлово Восточное район , 313 офис; 3 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://zakonpravo-msk.com

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Закон и Право групп"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 20:00
вт
09:00 - 20:00
ср
09:00 - 20:00
чт
09:00 - 20:00
пт
09:00 - 20:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Москве – 22:32, сейчас «Закон и Право групп» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 10 по улице Парковая 15-я.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
гильдия Московских адвокатов
юридическое агентство
Широкий спектр юридических услуг
Широкий спектр юридических услуг
Ближайшая почта:

3 Отзыва

положительный отзыв
Виктория
31-01-17

Хорошая юридическая компания, которая помогла мне взыскать деньги с застройщика по договору ДДУ. Качеством оказанных услуг довольна, отношением к себе как к клиенту тоже. Буду рекомендовать всем друзьям.

положительный отзыв
Алексей
23-01-17

Долго выбирал кому доверить дело по взысканию неустойки. Во круг много фирм, но решил обратиться к ним. В итоге не прогадал - взыскали неустойку по договору долевого участия сумму чуть больше миллиона рублей!!! Тогда как другие компании говорили что неустойку могут порезать в 2-3 раза. Очень понятная и прозрачная система оплаты юристов. Платишь за конкретные действия, а не абстрактную сумму, взятую с потолка. Из минусов - не всегда можно дозвониться до юриста, и не всегда перезванивает, но это не столь важно. В целом- работу выполнили качественно и в срок - как и обещали

негативный отзыв
Гость
15-09-16

Никому не советую обратиться в эту компанию, где просто работают не грамотные юристы, которые только и думают, как обманным путём содрать по больше денег у клиента. И вообще у них, как я узнала потом, большое количество поражений в суде по разным делам, и наше дело тоже полностью провалили , проиграли и обманули нас, просто развод денег.
Наше дело длилось 5 месяцев , во время которых в этой компании постоянно менялись адвокаты , причём без нашего ведомства. Просто адвокат исчезал, а после того как мы названивали, чтоб уточнить куда пропал наш адвокат и почему мы не можем дозвониться до него, опять появлялся новый юрист в нашем деле, который понятия не имел, что происходило в нашем деле до него! В результате проиграли иск, испортили все нервы и потратили огромное количество денег на их услуги. Полностью обманывают клиентов, кроме общих трат за услуги ещё отдельно и обдирают 10 000руб за каждое заседание и за каждую составленную бумажку тоже оплачивается 5000руб! Перед юристами этой компании стоит одна задача, как сделать, чтоб было больше заседаний, как обмануть клиента, причём бывают и выдуманные заседания, которых не было, но от вас требую оплаты!!! Юристы там очень наглые, в начале убеждают, что они точно выиграют дело без проблем, а потом после отрицательного решения суда не отвечают на звонки и не объясняют, почему так случилось, а руководству компании вообще наплевать и вообще никаких вопросов они не решают. Берегите свои нервы и деньги, нам очень жаль, что мы попали к таким аферистам .

Поделиться

×