Сити-Дент

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Valua-stomat@yandex.ru

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Сити-Дент"
comment Добавить отзыв

Описание

Вот уже 10 лет мы успешно помогаем нашим пациентам решать любые проблемы, связанные с полостью рта. Обладая самым современным оборудованием и квалифицированным персоналом, наша клиника сфокусировалась на лечении ваших зубов и десен. Тысячи пациентов по достоинству оценили нашу работу и рекомендуют нас друзьям и близким.

Наша клиника современной стоматологии City-Dent оказывает следующие услуги:
- Диагностика
- Протезирование зубов
- Отбеливание зубов
- Исправление прикуса (ортодонтия)
- Лечение кариеса
- Дезинфекция и стерилизация
- Обезболивание
- Имплантация зубов
- Удаление зубов

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 01:46, сейчас «Сити-Дент» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 7 корп.20В по улице Багратионовский проезд.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
Стоматология
стоматология
стоматологический центр
стоматологический центр
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:
Российская медицинская академия последипломного образования
сеть торгово-выставочных залов
автотехцентр

7 Отзывов

положительный отзыв
Татьяна Ивановна
04-08-17

Несколько последних лет прожила с ужаснейшим воспалением десен - даже на кусочке мягкого хлеба после того, как я откусывала оставалось чуточку крови с моих десен. Никакие широкоразрекламированные зубные пасты не помогут, даже не надейтесь! Только визит к стоматологу, причём к хорошему стоматологу (обладающему достаточной компетенцией и клиническим опытом), каковым является Шейко Денис Павлович, врач этой клиники. Именно благодаря ему я забыла о пародонтозе. Благодарна от чистого сердца, так как думала, что мне уже никто и ничто не поможет.

положительный отзыв
Алексей
31-07-17

С детства ненавижу лечить зубы, для меня поход к стоматологу — подвиг, требующий недельной подготовки. Раскрошился коренной зуб, опухла щека, не утихала постоянная ноющая боль. Обратился в клинику Сити — Дент. Душевная благодарность врачу — стоматологу Шейко Даниилу Павловичу за быстрое и главное безболезненное удаление раскрошившегося зуба, корней. А так же за рекомендацию по выбору антибиотиков. Низкий Вам поклон и многих лет жизни!

положительный отзыв
Алексей
29-07-17

Для качественного отбеливания зубов порекомендовали мне обратится в эту стоматологическую клинику Сити-Дент люди которым здесь выполняли эту услугу и они остались довольны. Началось все с того, что позвонил и записался на прием к стоматологу, приняли меня приветливо, вежливо, проконсультировался и после того как меня все устроило согласился. Услугу отбеливания зубов выполнили идеально, результат меня очень порадовал, много времени это не отняло и по стоимости вышло не очень дорого, стоимость оправдана.

положительный отзыв
Рита
12-03-17

Когда была еще подростком родители пустили на самотек мои проблемы с зубами, зубы пришлось удалять и ставить импланты, по рекомендации подруги пошла к опытному специалисту Валуеву Денису Алексеевичу на консультацию. Очень переживала перед самой процедурой, но все прошло удачно и импланты прижились, сейчас у меня красивая здоровая улыбка.

положительный отзыв
Олег Иванов
02-10-16

В этой клинике мне ставили импланты, было небольшое волнение. Все получилось удачно, поэтому впечатления от клиники только хорошие. Спасибо Валуеву Денису Алексеевичу за профессионализм и терпение, действительно настоящий врач и хороший человек. Сама процедура не самая быстрая и приятная, но результат этого стоит. Сама клиника Сити-Дент нормальная, самое современное оборудование и материалы, кабинеты обустроенные. Персонал обученный и вежливый, организовано все грамотно, на ресепшн девочки работают шустро и профессионально. Цены скорее ниже средних по городу, но тут надо смотреть конкретно по определенным услугам и специалистам.

положительный отзыв
Снежана
23-09-16

Как любой нормальный любящий себя человек, я всю жизнь мечтала иметь аккуратные белые зубы. Но улыбка у меня была далеко не идеальной, меня всегда смущал желтый оттенок зубов. Месяц назад наконец-то я сделала шаг к мечте и записалась в клинику стоматологии Сити-Дент. На приеме пояснили, что прежде чем делать отбеливание, желательно сначала сделать чистку, на что я конечно согласилась. На второй день после гигиены мне сделали отбеливание по системе Zoom3. Зубы стали на несколько тон белее по сравнению с тем, какими были, а улыбаюсь я теперь без стеснения! Я благодарна персоналу стоматологии Сити-Дент за то, что воплотили мою мечту в реальность.

положительный отзыв
Оксана
03-07-16

Уже длительное время меня беспокоила такая проблема, как Зубной налет и зубной камень. Давно пора было обратиться к стоматологу, но боязнь зубных врачей была выше меня. А тут подруга посоветовала стоматологический центр City-Dent. После нескольких дней колебаний я записалась и пошла на прием. Я не могу до сих пор поверить, что есть такие специалисты своего дела как там. Мне сразу же были предложены несколько вариантов решения моей проблемы, и после оптимального с моей стороны выбора по стоимости, а я попала на летнюю акцию со скидкой за 1700 руб.+фторирование, я через пару часов вышла от них красавицей с белоснежной улыбкой. И никакого страха перед стоматологом!

Поделиться

×