Мiръ Банкъ

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Николоямская, 40 ст1, Таганский район , 1 этаж

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

http://mirbank.com

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Мiръ Банкъ"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
09:00 - 18:00
вс
09:00 - 18:00

Местное время в Москве – 11:57, сейчас «Мiръ Банкъ» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 40 ст1 по улице Николоямская.

16 Отзывов

положительный отзыв
Дмитрий Муровкин
05-12-16

Не так давно впервые столкнулся с ранее незнакомым мне МирЪ Банком. Недалеко от работы открылся их офис – «Тверская 17». Пока как я понял он работает не в полную силу, но мне вполне хватает – тут есть и приличный обмен валюты. Тарифы хорошие, девушки на кассе работают быстрые и улыбчивые. К слову, пробовал отправлять денежные переводы - все прошло хорошо. Деньги пришли быстро. Остальными продуктами банка не пользовался, но по этим – твердая 5ка.

положительный отзыв
Павел
28-11-16

В МирЪ банке до сентября у нас была открыта ячейка. В центральном офисе. Платили 11 месяцев 20 рублей 17 копеек в день. Это самая дешевая которую нашли в ближайших банках. Ходили за документами, забирали нужные, оставляли новые примерно 1-2 раза в месяц. Девушки вежливо, но очень внимательно нас разглядывали каждый раз, хотя могли бы уже запомнить. Сейф был размером 110/230/420 мм. Выбрали с запасом, чтобы не пришлось в случае чего переоформлять на новый.

положительный отзыв
Евгений Н.
23-11-16

В центральном офисе МирЪ банка больше года каждый месяц перевожу через Контакт в Польшу и Словакию крупные суммы денег. Операционисты со мной уже здороваются. С собой беру только права. За все время задержка перевода была один раз. Это скорее проблема самой системы, а не банка. Клиентом МирЪ буду в 18 году, кода повысят процентную ставку по вкладам. Планируем с европейцами расширять бизнес, возможно за РКС тоже обратимся сюда.

положительный отзыв
Мила
06-11-16

До прошлого года никогда не брала в банке кредиты. Но зарекаться ни от чего не стоит. Срочно понадобились деньги в прошлом году. Без особого восторга, но все же пришлось обратиться за кредитом в МирЪ БанкЪ. Заявку мне быстро одобрили. Это особенно удивила, так как раньше я кредиты не брала и слышала, что если истории кредитной нет в принципе, то это не слишком хорошо. Никаких проблем по оформлению документов тоже не было. Процентная ставка была 30% годовых. Оформляла на 12 месяцев, но закрыла его где-то через 9. Поэтому еще и на процентах сэкономила.

положительный отзыв
Каролина
25-10-16

Свой банк я выбрала давно. Где-то с начала 2000х (сейчас точно и не скажу) я клиентка МирЪ БанкЪ. Может он и не самый известный, зато надежный и никогда не фигурировал в каких-то скандалах. У меня проблем никогда здесь не было. В июле оформила кредитную карту Флекскомфорт. Для этого просто заполнила заявку на сайте и мне очень быстро ее одобрили. Кредитный лимит 250 тысяч. Ставка 30% в год. Стараюсь ей не злоупотреблять, но знать, что она есть и могу на нее всегда рассчитывать – комфортно. Я довольна.

положительный отзыв
Кирилл Селютин
06-10-16

У меня есть топ-20 банков, по которым мониторю курсы валют. Недавно на сайте МирЪ Банка увидел хороший вариант по евро, и сразу же поехал в ближайший офис на Малой Сухаревской. Там оказался другой курс и в недоумении стал выяснять, в чем дело. Кассир объяснила, что на сайте банка показывают только предложения главного и центрального офисов. Я, конечно, съездил, купил, но Миръ Банку хотел бы предложить размещать у себя курсы всех операционных офисов.

положительный отзыв
Игорь К.
27-09-16

В Миръ Банке разместил вклад «Ликвидный Долгосрочный» на 548 дней. Цель одна: никогда с маленькими банками не работал, я клиент 2х крупных, но всегда интересно было чем они так людей привлекают. Выяснилось, что дают возможность добавлять к вкладу без ограничений. Регулярно вношу дополнительные 250-350 тысяч, ежемесячный процент добавляю к сумме вклада. Пока прошло полгода, дальше видно будет. Пока все устраивает.

положительный отзыв
Алексей Труфанов
05-09-16

Обсуживаюсь по линии РКО в МирЪ Банке пока первый месяц. Открытие р\с – бесплатное, а вот за удостоверение подписей и доступ к интернет-банкингу пришлось заплатить 2300 р. Банкинг, кстати, приятный, не подвисает, в любом браузере работает корректно. За месяц обслуживания списали 490 р., как и в тарифах комплексного обслуживания. Не дорого, я считаю. В целом, тарифы низкие и необременительны даже для начинающих ип\ооо. Расчеты по ИКАССО 200-300 р., внутри банка 0 р. Курьерская доставка справок 300 р.

положительный отзыв
Елизавета
27-08-16

С 2014 года являюсь постоянным клиентом банка по линии валютных вкладов. Часто пополняла вклады, когда в распоряжении оставалась валюта после отпусков, чтобы увеличить выхлоп с процентов. А тут пришла в августе пополнить вклад и узнаю, что банком лимитированы суммы пополнений до 200 долларов в месяц! Интересная история( Сумму искусственно ограничили, и по-моему мнению, это плохое решение. )

положительный отзыв
Юлия Коваленко
01-08-16

Так получалось, что работу в последние три года меняла раз в год, так что до долгожданного отпуска так и не доходила. На последнем месте все сложилось и директор сам мне предложил сходить в отпуск летом, когда у нас в отрасли не сезон. Я и обрадовалась и расстроилась – две недели отдыха, а вот деньги получу только в конце отпуска. Решила обратиться в МирЪ БанкЪ, как раз на карточку получаю ЗП. Оказывается у них есть кредитка «Удобный мир». Спасибо операционистке из офиса «Тверская 9», все рассказала в подробностях. И про льготный период и про проценты. В итоге оформила её, доехала до Праги, отдохнула на все 100% и по приезду с первой пришедшей ЗП вернула деньги на карточку. Так что удачно вышло, а главное, не пришлось брать в долг у знакомых и друзей, не люблю я портить деньгами отношения.

положительный отзыв
Наталья Волошена
25-07-16

Последние несколькот лет являюсь клиентом Миръ Банкъ. У него есть пополняемые вклады, где я и храню деньги. Скажу откровенно – для меня это понятно, просто и удобно, да и процент вполне приличный. В том году ходила получать вклад, а мне еще и дебетовую карточку оформили, на который подключен заранее интернет-банк. Удобно!

положительный отзыв
Светлана Кузьменок
05-07-16

Пользуюсь услугами МирЪ БанкЪ уже больше трех лет. Пришла к нему случайно, на новой работе на их карточку выплачивают ЗП. Девочки по работе активно используют из кредитки. Говорят получается очень выгодно, тем более беспроцентный период 51 день. Я больше люблю вкладывать деньги, так что в частенько бывают в ближайшем офисе к работе (на Кутузовском). Открывала там рублевый и валютный вклад. Процент достойный, менеджеры приветливые, все бумаги оформили быстро. Молодцы!

положительный отзыв
Анастасия Пилевич
04-07-16

Еще четыре года назад я даже не слышала о МирЪ БанкЪ. Но перешла на новое место работы и оказалось, что выдают ЗП они на их карточки. Сначала подумала, что ерунда какая-то, явно экономят, банк не известный, так что точно будут косяки. Теперь могу уверенно сказать, что сомнения были излишни. Оказывается у них есть отличный интернет-банк. Тут и расходы приходы денег посмотреть можно..ну и оплатить комуналку и прочие платежи. Что говорить, это удобно!

положительный отзыв
Моисей
24-05-16

Не так давно обратился к услугам банка Миръ Банкъ. Обращался с целью открыть вклад. Очень помогла консультация менеджера, которая мне все подробно рассказала, задала нужные вопросы и смогла определить вклад какого типа меня интересует. У них в ассортименте несколько программ для вкладчиков, в принципе можно и самостоятельно разобраться, но я решил, что нет смысла тратить время, если можно за несколько минут разговора с операционистом все решить. В итоге не ошибся в своем решении, процент неплохой, но при этом есть возможность досрочного снятия определенного количества денежных средств без потери набежавших процентов.

положительный отзыв
Аркадий
05-05-16

В MIR BANK оформил себе кредитку на случай незапланированных трат. Беспроцентные период кредитования составляет до 51 дня. Как показала практика, мне этого более чем достаточно, для того, чтобы вернуть деньги на карточку. Два месяца назад купил по ней новый холодильник по акции с действительно фантастической скидкой. Ждал бы до ЗП, акция бы уже прошла и покупал бы за полную стоимость. Так что считаю, такой денежный запас при грамотном подходе становится не финансовой кабалой, а именно возможностью сохранить свои средства. В принципе люблю занимать деньги у знакомых, а тут появляется шанс решить многие вопросы с полным комфортом и главное, точно зная к какому числу нужно их вернуть, не испытывая чувства стеснения.

положительный отзыв
Марк
28-04-16

Оформил себе кредитную карточку ФлексКомфорт. Для этого достаточно было заполнить онлайн-форму и отправил заявку. Все это я сделал из дома и уже через минут 15 мне перезвонил менеджер и сказал, что мне одобрили карту. Поехал забирать её в сам в отделение «Николоямское», благо мне до него 5 минут неспешным шагом. Пользуюсь этой картой время от времени, когда хочется что-то купить по акции и тем самым сэкономить. После прихода ЗП сразу закрываю долг по карте и все. Все просто, удобно и прозрачно.

Поделиться

×