Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Люблинская, 112, Марьино район , вход со двора

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Сайт:

https://vk.com/club15876291

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "ИнтСтайл"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 12:10, сейчас «ИнтСтайл» работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 112 по улице Люблинская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
интернет-гипермаркет
оптово-розничная компания
торгово-монтажная компания
Ближайшая почта:

10 Отзывов

положительный отзыв
Руслан
16-06-19

Заказывали глянцевые натяжные потолки в квартиру в компании Интстайл. Понравился индивидуальный подход и адекватные цены. Бригада работает быстро и профессионально. Приятно, что дают гарантию на 10 лет.

положительный отзыв
Сергей Новиков
05-06-19

Заказывали в Интстайл фотопечать на натяжном потолке. Получилось действительно качественно, и цена вполне адекватная. Сначала специалисты вместе с нами создали предпечатный образец и показали, как будет выглядеть. Потом нанесли рисунок. Остались довольны.

положительный отзыв
Дмитрий
15-04-19

С компанией intstyle сотрудничаю уже давно потому что занимаюсь ремонтом квартир. В ней приобретаю периодически натяжные потолки для клиентов. Устраивает адекватная цена и качество.

положительный отзыв
Семен
13-03-19

Обращались в компанию IntStyle когда делали ремонт в квартире. Заказывали себе натяжной потолок Звёздное небо, получилось очень красиво и необычно + всё это за хорошую и приятную цену.

положительный отзыв
Артем
05-03-19

Интстайл выбрали наугад, потому что раньше с натяжными потолками не имели дел. Насчет материала будущего потолка подсказали уже сами мастера, потому что главным пунктом была звукоизоляция, то мы выбрали марку CeruttiS . За день все работы закончили и да, спасибо за помощь, у нас правда стало тише.

положительный отзыв
Елена
15-02-19

Затеяли сменить потолок на кухне и к нам на помощь пришли волшебники из Интстайл. Почему волшебники? Да потому что, наш потолок на кухне был похож на жирную фритюрницу, повсюду были масляные пятна. Замерщик помог нам правильно подобрать вид потолка и рассчитал нам стоимость. Через 4 дня к нам приехали монтажники и буквально за пару часов сделали нам новенький потолок! Я не могу налюбоваться на это чудо! Человеческое спасибо вам!

положительный отзыв
Ульяна
07-02-19

По просьбе дочери решили натянуть в ее спальню потолки с облаками. Компания Интстайл охотно принялась за этот проект. Мужу важно было, чтобы не было никаких работников- таджиков. Как оказалось, позже, в Интстайл работают только русские мужчины. За 3 часа нам сделали потолок, и дочка просто скакала от счастья и пыталась достать руками до неба!

положительный отзыв
Борис
14-01-19

Обращался в компанию ИнтСтайл, чтобы у моих родителей натянули потолки в спальне и в прихожей. Приезжал замерщик, все расчеты сделал, договорились на какой день нам удобно. Понравилось отношение к клиенту, общение вежливое, идут навстречу. Потолки натянула бригада недолго по времени, думал будет дольше. Понравился глянец в прихожей, круто смотрится.

положительный отзыв
Андрей
13-12-18

У меня к Интстайл никаких претензий. Задавай любые вопросы и тебя проконсультируют. Нужно посоветовать материал, подберут и по деньгам и по запросам, а не для собственной выгоды. Понравилась и работа мастеров. Спасибо за сервис.

положительный отзыв
Елена Варламова
04-12-18

Не хотелось простой белый потолок, просто потому что гостиная – центральная комната, внимание в основном на ее отделку. Я заказывала в Интстайл парящий потолок. Конечно, слышала, что они способны устроить самую красивую красоту, но все равно под впечатлением! Кстати, красота еще и стоит недорого!

Поделиться

×