Багирофф

Интернет-магазин косметики

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Багирофф"
comment Добавить отзыв

Описание

Багирофф -официальный дилер косметики в России. У нас только оригинальная сертифицированная натуральная израильская косметика Мертвого моря, корейская и крымская косметика оптом и выгодно в розницу!

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 01:52, сейчас «Багирофф» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 30 по улице Мосфильмовская.

Похожие места в Москве рядом
сеть магазинов
Интернет-магазин косметики
Туризм, Хостелы, Недвижимость, Общежития
Ближайшая почта:

31 Отзыв

положительный отзыв
Оксана
09-06-18

Спасибо большое за быструю и качественную помощь в подборе косметики. У вас очень классные консультанты. Помогли подобрать все необходимое, хорошо проконсультировали по товару, и высали все в день оформления заказа.

положительный отзыв
Анастасия Александровна
30-03-18

Очень простой, не дорогой и ответственный магазин. Знаю багирофф уже 8 лет. Работают давно, и без подводных камней. Заказы всегда оформляются в течении пары минут и доставляются курьером под самые двери. Еще раз – спасибо.

положительный отзыв
Татьяна Баньяс
22-03-18

Мне очень нравится багирофф, не только своим ассортиментом и ценами, но и профессиональным и грамотным отношением персонала к своим клиентам! Так же, магазин регулярно балует своих клиентов различными презентами)

положительный отзыв
Камилла
10-03-18

Для спа салона закупаем здесь оптом морскую соль и скрабы с минералами мертвого моря. Доставляют все прямо в салон. Никогда не задерживают поставку. Очень ответственный поставщик.

положительный отзыв
Анна Соколова
26-12-17

Замечательный магазин косметики. Широкий выбор товаров и приемлемые цены. Бывают большие скидки. Товар доставляют вовремя. В общем, мизинчик не плохой. Рекомендую!

положительный отзыв
Юлия Мусиенко
18-12-17

Регулярно закупаем косметику для салонов красоты. Цены адекватные, ассортимент большой, поставляют все оперативно. Однозначно рекомендую!

положительный отзыв
Лена Игнатова
08-12-17

Этот магазин среди прочих привлёк меня своим широким ассортиментом косметики о многих фирм. Заказываю там довольно часто, всегда всё приходит вовремя, вся косметика – любой марки – с нормальным сроком годности, в оригинальной упаковке, хорошего качества, ещё и с подарочками в виде маски для волос.

положительный отзыв
Алиса
29-11-17

Пользоваться израильской косметикой стала совсем недавно, очень радует результат, но долго не могла определиться, как же именно её приобретать. В итоге начитавшись в интернете, решила остановить свой выбор на bagiroff, и не пожалела – достойный магазин с хорошим качеством обслуживания.

положительный отзыв
Юлия
20-11-17

Bagiroff нашла давно, пользуюсь с удовольствием, магазин надежный, с хорошей репутацией, которой он дорожит. Менеджеры обращаются вежливо, всё доходит быстро, упакованное в фирменные пакеты и с комплиментами от компании.

положительный отзыв
Шадринина Анна
10-11-17

Сайтом пользуюсь довольно давно, как по мне, очень просто и легко всё работает, персонал приятный, разбирается в продукции, всегда готовы помочь и подсказать. Также очень нравятся маленькие подарки от багирофф.

положительный отзыв
Зарина
23-10-17

На прошлой неделе заказывала морскую соль для ванной, а вчера заказала еще себе различные маски и скраб для кожи лица. Цены здесь не большие, а вот выбор огромный. Продавцы ответственные и вежливые, все рассказывают и подсказывают. Буду заказывать еще!)

положительный отзыв
Лариса
11-10-17

Заказывала шампуньку, гель для душа и тоналку. Заказ менеджеры обработали быстро, и с доставкой в Тверь проблем не возникло. Покупку очень аккуратно упаковали в свой фирменный пакет.

положительный отзыв
Екатерина
24-09-17

На этом сайте покупаю в основном соли и грязи. Казалось бы, самые простые продукты, но здесь их такое разнообразие! Операторы очень грамотно объясняют в чем разница, дают рекомендации по выбору.

положительный отзыв
Рита
11-08-17

Интересный магазинчик. Я недавно покупала у них дезодорант, гель для душа, и набор уходовой косметики на подарок. Всегда на телефоне отвечают быстро и вежливо, лишнего не говорят, все по теме. С доставкой проблем не возникло, доставили на следующий день.

положительный отзыв
Загоскина Татьяна
26-07-17

Брала себе маску с грязь с саакского озера, так как в последнее время начались сильно сектись волосы. А вот после трех дней использования я увидела ее эффект и приятно удивлена. Волосы стали намного крепче и блестят. Я довольна)

положительный отзыв
Анастасия Романова
14-07-17

Давно пользуюсь этим сайтом для покупки косметики. Девочки-операторы всегда готовы проконсультировать и посоветовать. Оперативно оформляют заказ, еще ни разу не было никаких ошибок. Товар приходит уже на завтра.

положительный отзыв
Сергей
02-07-17

Уже много раз заказывал соль AB2 Sea of SPA для своего салона. Отзывы только хорошие – товар всегда отличного качества, доставка происходит уже на следующий день, причем по городу бесплатно. А в этот раз еще и на скидки попал.

положительный отзыв
Наталья Неродюк
22-06-17

Много заказываю косметики в этом магазине. Первый раз попала сюда, полтора года назад. Плюсов у магазина много: большой ассортимент, вежливые менеджеры, низкие цены. Минусов пока еще не было, надеюсь и не будет.

положительный отзыв
Сафонова София
12-06-17

Практичный, удобный, большой ассортимент различной косметики, очень адекватные цены. Пользуюсь услугами багирофф уже два года, и за это время они меня еще не разу не подводили!!! Всем удачных покупок!

положительный отзыв
Каролина
05-06-17

Взяла себе соль мертвого моря с жасмином. Вот уже второй день кайфую когда принимаю ванную)))))) Так же взяла себе еще крем для рук, а так же зубную пасту для сына. Доставили быстро в Химки.

положительный отзыв
Рита Красковская
25-05-17

У мужа склонная к раздражению кожа, но все-таки я смогла подобрать для него средства для бритья – пена для бритья и бальзам после бритья HealthBeauty. Раздражения нет ,ни у кожи ни у мужа. И, кстати, шампунь-гель этой серии тоже очень классный. Спасибо магазинчику!

положительный отзыв
Каролина
15-05-17

На работе приходится много стоять, поэтому использую интенсивный крем для ног. Очень помогает, не только смягчает кожу, но и дарит ногам ощущение легкости. Кроме того заметила, что проявления варикоза стали менее выражены. Этот крем для меня настоящее спасение, а так же большое спасибо всем сотрудникам багирофф.

положительный отзыв
Катерина Шаргунова
04-05-17

Уже несколько раз заказывала 3-Д маску по уходу за кожей вокруг глаз http://shop.bagiroff.ru/Intensivnaya-3-D-maska-po-uho... Очень довольна, нежнейшая текстура, морщинки заметно разгладились.

положительный отзыв
Алина Збарах
23-04-17

Качественная и не дорогая косметика у них, а так же постоянно обновляющийся ассортимент товара не может не радовать своих покупателей. Последний раз себе заказывала согревающий и антицеллюлитный крем (Sea of SPA). Минералы мертвого моря в сочетание с различными экстрактами, дают незамедлительный эффект.

положительный отзыв
Андрей
14-04-17

Заказал 2 подарочных сертификата по 5 000 рублей. Сделал небольшой сюрприз жене и теще. Сам не стал рыпаться что-то выбирать, а вот сертификаты пришлись ко двору. Не знаю что они там назаказывали, но остались довольны покупками. Хочу порекомендовать Багирофф, как отличный вариант для таких дел)

положительный отзыв
Маргарита
01-04-17

Регулярно заказываю различные ништячки для себя. Всегда все оперативно приезжает, девочки по телефону могут проконсультировать, а так же могу помочь с подбором. Цены очень демократичные. Да и в обще, хороший сайт, всем подругам рекомендовала и еще не одна подруга мне нечего плохого про них не сказала.

положительный отзыв
Даша
19-03-17

Надежный интернет-магазин. Косметика хорошего качества, всегда доставляется быстро и без задержек, по телефону можно получить качественную консультацию. Цены очень привлекательные.

положительный отзыв
Таня
09-03-17

Багирофф – мой первый интернет магазин! Именно здесь я приобрела качественную косметику по доступной цене. Никогда бы не подумала что это будет так удобно и быстро. С момента первой покупки прошло пол года, и вот сегодня пришел мой заказ, накупляла кучу подарков на 8е марта всем своим подругами и любимой мамочке. Хороший магазин, всем рекомендую!

положительный отзыв
Вероника
04-03-17

Отличный сайт открыла для себя и уже мои полочки в ванной заставлены израильской и корейской косметикой. Очень всем советую. Такого качества вы не найдете в магазинах. Тем более это все натуральное. Ваша кожа скажет вам спасибо.

положительный отзыв
Мила
28-02-17

Как хорошо, что есть такая возможность заказать то, что тебе действительно необходимо и получить в считанные часы. Не думала, что такое бывает. Гораздо удобнее, чем покупать в обычных магазинах. И качество на высшем уровне. Очень рада такой находке.

положительный отзыв
Кристина
21-02-17

Здравствуйте. Получила свой заказ и могу с уверенностью сказать, что теперь я буду постоянным клиентом Багирофф. Оформить заказ очень просто, если что-то непонятно, то вам всегда помогут и все объяснят. Набор по уходу за телом пришел очень быстро. Уже успела его испробовать. Качество отличное. Большое спасибо.

Поделиться

×