АТМОСФЕРА УСПЕХА

Открыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Телефон:

Факс:

Не указан

Email:

info@ay-tour.ru

Сайт:

ay-tour.ru

Категория:

Филиалы:

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "АТМОСФЕРА УСПЕХА"
comment Добавить отзыв

Описание

Туристическая компания Атмосфера Успеха предлагает много вариантов отдыха в Подмосковье, Краснодарском крае и Крыму: гостиницы, пансионаты, дома отдыха и отели. Поможем подобрать любой отдых и продумать до мелочей. Семейный отдых, корпоративный отдых, спа курорты, лечение в санаториях - это несколько возможных вариантов. Все расскажем о плюсах и минусах каждого отеля или санатория. Всю информацию проверяем лично, выезжая в места отдыха . Дадим скидки от официальной цены – у нас всегда будет выгоднее, чем в отеле или санатории.

Режим работы

пн
10:00 - 20:00
вт
10:00 - 20:00
ср
10:00 - 20:00
чт
10:00 - 20:00
пт
10:00 - 20:00
сб
10:00 - 20:00
вс
10:00 - 20:00

Местное время в Москве – 18:05, сейчас «АТМОСФЕРА УСПЕХА» работает.
Вы можете позвонить по номеру +7 (495) 585-92-33 уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 24/35, корпус 4 по улице Кржижановского.

Компания также занимается

Компания также занимается

Другие места в Москве:

11 Отзывов

положительный отзыв
Лиза
20-03-19

На удивление был шикарный отдых! Не ожидала, что в пределах Московской области есть качественные отели, но они есть и их много. Даже если у вас дети, уверена вам подберут хорошее место в этом турагентстве.

негативный отзыв
Гость
18-03-19

В Атмосферу Успеха обратилась впервые, обычно сама ищу гостиницы, но тут не было времени искать подходящий вариант на большую компанию еще и с детьми. Поэтому просто оставила заявку и мне предложили 3 варианта. Выбрали один по фото на сайте, там правда было уютно, на все понравилось.

положительный отзыв
Николай
13-08-18

Участвовал в мега крутом корпоративе «Форт Боярд» от «Атмосферы успеха». Это было нереально ностальгчески, активно и весело! Весь коллектив остался доволен, спасибо организаторам за такие нереальные впечатления.

положительный отзыв
Мария
08-08-18

У нас с мужем трое детей, трудно найти бюджетный вариант отдыха. Коллега посоветовала обратиться в Атмосферу успеха, теперь путевки на отпуск ищем только через них. Если вам трудно ориентироваться в отелях и пансионатах, ребятам вам все расскажут и посоветуют. Рекомендую

положительный отзыв
Игорь
18-01-18

Тоже хочется оставить свой отзыв об Атмосфере Успеха. Тут работают настоящие профессионалы. разбираются в своём деле на отлично. Спасибо! Выходные прошли очень круто!

положительный отзыв
Евгений
16-01-18

Хорошо отдохнули, причём еще и денег сэкономили. Спасибо ребятам из Атмосферы успеха.

положительный отзыв
Мария
12-01-18

Ничуть не пожалели с мужем, что обратились в атмосферу успеха. Спасибо за наши насыщенные выходные - отдохнули и душой, и телом.

положительный отзыв
Мила
30-08-17

Сотрудники в Атмосфере Успеха и правда прям маньяки своей работы, в хорошем смысле этого слова :):):) что ни спроси, на все ответы есть:) везде б такие люди работали - мир бы идеальным был:):)

положительный отзыв
Парфёнова Настя
23-12-16

Отдыхали в Яхонтах через эту компанию. Место понравилось, спасибо консультанту Анне за совет. Порадовало что скидочку дали на пакет, вроде и мелочь, а приятно)

положительный отзыв
Элина Юрьевна
22-12-16

Не первый раз обращаюсь, сейчас вот у них были (а может и есть еще) предновогодние предложения с неплохими скидками)) В воздвиженское посоветовали путевки, попробуем туда, еще не отдыхали))

положительный отзыв
Юлия
02-09-16

Очень довольно отелем, который мне посоветовали!)) Получился не отдых, а просто мечта)) Даже вечно недовольный муж не возмущался. Спасибо!

Поделиться

×