Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Тверская, 9/17 ст5, Тверской район

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Аллигатор"
comment Добавить отзыв

Описание

Ой! Описания ещё нет, но вы можете его добавить: добавить описание

Режим работы

пн
09:00 - 18:00
вт
09:00 - 18:00
ср
09:00 - 18:00
чт
09:00 - 18:00
пт
09:00 - 18:00
сб
00:00 - 00:00
вс
00:00 - 00:00

Местное время в Москве – 19:17, сейчас «Аллигатор» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 9/17 ст5 по улице Тверская.

Компания также занимается

Компания также занимается

Похожие места в Москве рядом
частная охранная организация
частное охранное предприятие
Ближайшая почта:

8 Отзывов

положительный отзыв
Олег Викторович
23-11-17

За полтора года перестраховки впервые сработала сигналка Аллигатора и сразу точное попадание в цель. ГБР из двух человек прибыла за 11 минут, хотя до нас не близкий путь через ж/д переезд по слабоосвещенной дороге (промзона). Злоумышленников поймали, тут же приехал наряд. Пытались вывести дюраль. В нашем случае ребята из ЧОП подошли к работе ответственно и проявили себя как профессионалы.

положительный отзыв
Владимир Кудряшов
17-10-17

Завершали строительство небольшого торгово-развлекательного центра и уже подписали договор с Аллигатором на предоставление полного комплекса услуг. Внезапно начальство решило изменить сроки вступления ребят на пост и пригласить охранять площадку еще до открытия. Об этом знал только я, как начальник службы эксплуатации. В первую неделю охранники отреагировали на пультовой вызов и пресекли вывоз 15 м3 газобетона. Это делали строители подрядчика.

положительный отзыв
Михаил
15-09-17

Загородом установлена пультовая охрана от ЧОП Аллигатор, работает чуть больше года, пока никаких нареканий. Чп не возникало, но оно и к лучшему. Почему выбрал эту охрану? Сосед по даче был раньше на Гольфстриме, но тоже перешел на Аллигатор, говорит, у Аллигатора ГБР намного быстрее приезжают на место и не посредники, все машины свои собственные. Т.е. более надежные)

положительный отзыв
Петр Попов
03-08-17

В 2014 году назначили начальником СБ в сети универсамов. Был рад, что магазины под охраной Аллигатора. Большинство проблем решают оперативно. Был только один инцидент, когда охрана приехала на вызов и в потасовке сломала нарушителю руку. Начались трения с адвокатами. Однако сотрудники чопа действовали в рамках полномочий. Проблемы быстро решили.

положительный отзыв
Акимов Виталий Александрович
11-06-17

Охрану наших складских комплексов в Подмосковье обеспечивает компания Аллигатор. За три года работы с предприятием неоднократно убедились в превосходной квалификации его специалистов. Недавно закончено переоснащение системы охраны силами этого охранного предприятия. Работы выполнены качественно и в срок. Система функционирует в штатном режиме. Приношу официальную благодарность этому предприятию.

положительный отзыв
Константин Таранин
21-05-17

Понимая, в какой стране я живу, озаботился надежной охраной и для дома, и для магазина керамики. Во время кризиса люди идут на что угодно, и никакие замки их не остановят. Тем более, установка фирменных швейцарских замков обойдется существенно дороже годовой абонентской платы за пультовую охрану. Про ЧОП Аллигатор бытует много мнений, и противоречивых отзывов, но все-таки положительных гораздо больше. Исходя из этого, а также длительного опыта работы в этой сфере, заключил с ними договор и ни капли не жалею. Живем и торгуем без опаски, надо было раньше этим озаботиться.

положительный отзыв
Леонид
02-05-17

В головном отделении нашего банка уже полгода как работает комплексная охрана от ЧОП Аллигатор – СКУД, IP-видеонаблюдение плюс два охранника на входе и сопровождение инкассационных машин. Техника работает на отлично, все отслеживается в режиме реального времени. Сотрудники охраны всегда опрятные и вежливые. Теперь собираемся устанавливать подобные системы в 2х филиалах банка.

положительный отзыв
Медецкая Александра
06-04-17

В связи с тем, что в нашем городе начали часто происходить ограбления квартир, мы решили установить пультовую охранную сигнализацию, так как часто уезжаем на длительное время. Охрана Аллигатор произвела монтаж датчиков в нашей квартире. Рассказали что, как и к чему. Теперь как то со спокойной душой уезжаем в командировки.

Поделиться

×