Алекс Карс

Продажа подержаных автомобилей

Закрыто
Ваше местоположение
Сохранить
×

На карте

Посмотреть на улицу

От:
До:
Построить маршрут
Распечатать

Контакты

QR-код

Оценка:

?

Адрес:

Москва, Хачатуряна 8, корпус 3 (рядом мечеть) , корпус 3 (рядом мечеть)

Телефон:

Не указан

Факс:

Не указан

Email:

Не предоставлен

Филиалы:

У компании нет филиалов

Добавить контакты в свой мобильный

QR код "Алекс Карс"
comment Добавить отзыв

Описание

Компания занимается продажей подержанных авто, приемом автомобилей на продажу, а также помогает приобретать автомобили из Европы или США.

Режим работы

пн
09:00 - 21:00
вт
09:00 - 21:00
ср
09:00 - 21:00
чт
09:00 - 21:00
пт
09:00 - 21:00
сб
09:00 - 21:00
вс
09:00 - 21:00

Местное время в Москве – 04:29, сейчас «Алекс Карс» не работает.
Вы можете позвонить по номеру уточнить график работы, как доехать и где вход у дома 8 по улице Хачатуряна.

Похожие места в Москве рядом
автосалон подержанных автомобилей
торговая компания
автосалон подержанных автомобилей
Ближайшая почта:
Другие места в Москве:

10 Отзывов

положительный отзыв
Павел Садченко
04-05-17

Первый раз продавал машину, сначала хотел сам всем заниматься, но во-первых у меня времени сводобного не то чтобы очень много, во-вторых боялся продешевить, накосячить с договорами и т.п., так что в итоге решил сдать на комиссионную продажу сюда, в alex cars. Оценка производится совместно, с бумагами помогают, а хранение машины и её подготовку к продаже берут на себя, всё бесплатно, так что вариант неплохой. Новую для себя тут не нашёл к сожалению, но спасибо хотя бы за то что оперативно избавился от старой.

положительный отзыв
Виктория
10-03-17

Два года назад купила в Алекс Карс свою ауди А3, хорошая машина, слушается меня, не болеет и не привередничает) Я помню что когда покупала, продавец мне предлагал поискать машину на закрытых торгах, говорил что там можно найти что-нибудь очень интересное и если повезёт, то за очень хорошие деньги. Но мне на тот момент очень не хотелось рисковать и возиться с этим всем, тем более передо мной уже была машина как я хотела... поэтому взяла свою малышку и счастлива до сих пор. Но кому-то может это будет интересно, поспрашивайте у них в салоне, что за торги.

положительный отзыв
Алексей
07-02-17

Купил в этом автосалоне Land Rover Discovery, на котором езжу уже больше полугода и очень доволен машиной. Давно присматривался, прежде чем купить и единственное что останавливало, это цена, новую бы не потянул. А вот подержанную вполне. Правда тут уже другая проблема маячила, как купить с рук и не пожалеть. У меня не было опыта покупки машины с рук, поэтому опасался купить какое-нибудь барахло, которое будет в сервисе дольше стоять чем ездить. Тут как раз выручил этот автосалон, где продаются нормальные подержанные машины, в хорошем состоянии и можно без проблем узнать всю подноготную, ничего не скрывают и более-менее ощутимые гарантии того что ты купишь нормальную машину. В моем случае все прошло без проблем и за эти полгода ни разу не был в сервисе не запланировано, так сказать. В этом плане я конечно доволен и благодарен салону.
Вполне можно обращаться сюда.

положительный отзыв
Вацлав
23-01-17

Этот салон может сослужить хорошую службу тем, кто ещё не нашёл кому продать старую машину и так же не нашёл себе новую - я был в такой ситуации и в итоге поработал с Алекс-Карс по системе трейд-ин: продал им свой VW и купил Nissan поновее и получше, с доплатой естественно. Если не найдёте у них чего-то интересного, то можно взять машину из Штатов или Европы под заказ, мне такое предлагали, но необходимости не было. В остальном условия тут вполне сносные, машины оценивают адекватно, юристы есть, так что сложная на первый взгляд процедура проходит довольно просто. Это так, вариант для размышления)

положительный отзыв
Андрей
23-12-16

Недавно взял тут Mercedes B170 для жены. Она давно хотела свою машину, но потом как-то эти разговоры поутихли, родился сын и не до машин стало. И сейчас вот родилась дочка и когда только забеременела решил что после рождения второго ребенка подарю машину. Все это время потихоньку откладывал, благо работа позволяет это делать без ущерба для семьи.
Ну и одновременно с этим подыскивал, что можно взять. Выбрал B170, элегантная машина, надежная. Смотрел и новые и подержанные, в конечном итоге взял подержанный за 845 тыс. Новый слишком уж дорогой, а этот хоть и с пробегом, но в отличном состоянии. Машиной доволен, жена в восторге, что вообще самое главное. Ну и понравился салон. Хороший выбор машин, дают полную информацию по авто при выборе, понравилась эта открытость. Покупка прошла без проблем, быстро оформили все.

положительный отзыв
Давыденко Олег
14-11-16

Мы с женой покупали здесь первую машину для дочери, двестишестой пежо 2005 года выпуска, машинка была очень неплохая на тот момент, и дочь на ней почти три года проездила, без серьёзных поломок даже. Продали потом без проблем: даже после неопытной девочки-водителя она всё ещё в хорошем состоянии была - бывает такое, что просто везёт на конкретную машину, хотя в целом в адрес пежо я много критики слышал. Спасибо сказать стоит салону наверно, за то что не продали барахло какое-нибудь. Если память мне не изменяет, нам тогда даже скидку какую-то сделали, что-то около десяти тысяч, приятно было.

положительный отзыв
Андрей
27-10-16

Обращался в этот салон в начале сентября, подбирал себе подержанную машину. До этого слышал о нем, но обращаться особого повода не было, поэтому не интересовался деталями, что там к чему, какие машины продают и сколько стоят. А когда решил брать машину, то как раз об этом салоне вспомнил и первым делом сюда обратился. И так вышло, что сразу тут машину и подобрал. Избавили меня от долгих и нудных поисков. У меня бюджет на покупку машины составлял 600 тысяч рублей. В этой ценовой категории тут выбор довольно большой. Я взял Citroen C5 за 545 тысяч, немного дешевле, чем верхний предел моего бюджета. Машиной полностью доволен, она в отличном состоянии - 2009 год, 35000 пробег. Салоном тоже доволен. Персонал толковые, помогает, а не навязывает. Вежливы, работать умеют, в общем. В целом, салон понравился. нет совсем дешевых машин и это, я думаю, способно кого-то огорчить, но так, выбор нормальный.

положительный отзыв
Макс
26-09-16

Думаю, добавить что-то новое после предыдущих отзывов сложно, но я постараюсь) Также, брал в Лекс Карс себе поддержанный автомобиль. На новенький из салоны я еще не заработал, а передвигаться по Москве как-то все-таки надо. Тем более в этой фирме предлагалось взять авто в кредит, что для меня было просто спасением.
Очень понравилась модель Kia - Sportage за 879тыс. Классное авто, 2011 год, 135 л.с, полный привод, в общем именно то, что я и искал. Созвонился с менеджером, обговорили нюансы, сейчас вот уже второй месяц, гоняю на своем новеньком авто.
Никаких проблем с ремонтом, подвеской, двигателем, работает машина как надо, не хлам какой-то. Мне лично очень нравится. Не считаю, что прогадал, хорошая фирма.
Единственное, ассортимент у них не особо большой, по некоторым маркам всего 2-3 авто, но надеюсь решат это вопрос, так как думаю, следующий автомобиль я также буду брать здесь)
Спасибо Алекс Карс за автомобиль и качественный сервис!

положительный отзыв
Лёня
08-08-16

Да, салон действительно неплохой, подруга брала у них БМВ троечку восьмого года и обращалась ко мне чтобы я её проверил, сам я в сервисе работаю просто. Машинка на удивление хорошая попалась, не считая пары мелочей типа замены масла или поношенной резины всё было в порядке, за те деньги что она заплатила, я считаю ей здорово свезло. Если у них все машины в примерно таком же состоянии, то я рекомендую только на цену ориентироваться, устраивает - берите не задумываясь.

положительный отзыв
Анатолий
20-07-16

Хорошая компания, добросовестно работают, пол года назад приобрел у них поддержанную Мазду СХ-7 за 530 тыс., пока претензий к машине никаких нет. Ездит отлично, в СТО еще ни разу не обращался, в общем не подвели, спасибо! Обращаться можно.
Менеджеры у них опытные, нормальные ребята, все показывают, рассказывают, даже лично дают авто посмотреть. Цены не высокие, да и если что, можно взять авто в кредит. С договором, оплатой, тоже проблем никаких не возникло. Я лично остался доволен.
Правда, расположение салона не удобное, нужно проехать 2 остановки от метро, ну а так, все вполне нормально.
Теперь все знакомые спрашивают , где я приобрел своё авто и по чем. Удивляются) Поэтому, однозначно, Вас рекомендую, и от себя, говорю большое спасибо!

Поделиться

×